Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

vishkovich

Клубни
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vishkovich

  1. Грузоподъёмность

    угловой компьютерный стол, в комнату в коммуналке не влез, зато в пыжика свободно)
  2. Четыре года

    Привет, в сентябре было четыре года. Время несется... Накатал 156 тыс. км. Недавно поменяли оба ступичных подшипника на передних колесах. За год наездил 16 тыс всего, машина теперь по больше части принадлежит жене. Вроде все норм. Как стучат цепь к клапана я не знаю, может и гремят. С появление ребенка места в машине все меньше и меньше, хочется чего-то большего, но расставаться с пыжиком не хочется)
  3. Коллекционерам и любителям

    собираю монеты 10 рублевых, уже несколько кг насобирал.
  4. Я проходил, в сентябре. Все очень просто и быстро - приезжаешь платишь немного - около 1000 вроде, точно не помню, смотрят прямо на улице, проверяют все лампочки, вставляют в выхлопуху трубочку для проверки уровня CO, проверяют мощность и угол свечения фар. У меня на лобовухе трещина была, сказали заменить стекло, когда поменял приехал еще раз и забрал бумажку о том что прошел ТО. Cтраховку выдают до прохождения ТО. Я в росгосстрахе делал.
  5. приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

    это ж - БОМБА!
  6. Три года!

    в сентябре три исполнилось пыжику, заменил треснувшее лобовое стекло на китайское за 3500 тыс - пока доволен, лампочки менял какие-то у же помню, возникли проблемы с ручником - растянулись или ослабли тросики из-за этого стерлись колодки (если я все правильно понял) в ближайшее время планирую поправить у Макси-Да и сделать очередное ТО 140 или 150 тыс. чего-то никак не могу вспомнить. Машиной доволен! Недавно целый день катался на лансере девятом, плевался весь день) ПЫЖ - НАВСЕГДА!
  7. Клубная карта

    номер 69 свободен?
  8. Пять лет!

    А чего только Шуша? пусть все делают!)
  9. В какой области вы работаете?

    я тоже не знаю что ответить, ткнул в транспорт, т.к. работаю в метро, но я ничего не перевожу. Я обслуживаю устройства железнодорожной автоматики.
  10. приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

    круто! я до 5 уровня дошел только 120000 примерно http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7060...0c32ad&hd=1 - это ад кактой-то! Извращенцы японцы
  11. приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

    http://www.travelpod.com/traveler-iq насколько хорошо вы знаете географию?
  12. А вы за кого на выборах-2011?

    Почему-то не нашел сайта где можно было бы сравнить программы партий, неужели это никому не интересно? Пытался отыскать общий список депутатов, которые баллотируются в законодательное собрание по моему району, тоже нифига нет! или я плохо искал... мне кажется, что при наборе в гугле слова "выборы" это должны быть первые ссылки. На сайте ЦИКа все есть, но как-то нечитаемо. Короче голосуем сердцем! Сделал себе кубик, все время выпадает правое дело, с кубиком точно что-то не так
  13. А вы за кого на выборах-2011?

    измерь кубик по граням, он перевешивает за справедливую Россию
  14. А вы за кого на выборах-2011?

    http://issuu.com/golos.org/docs/pamyatka-izbiratelya-2011/5 Я думаю пофиг за кого голосовать, главное не за едро. яблочко мне нравится, потому что я за них агитировал когда учился в техникуме - листовки распространял, наклейки клеил, подписи собирал, наблюдателем на участке был.
  15. А вы за кого на выборах-2011?

    Значит за едро Я за яблочко проголосую, правда есть вероятность, что они не наберут достаточное количество голосов для прохода в ГД Мои дедушка и бабушка в день выборов накрывали стол - это был настоящий праздник для них, а сейчас народ почему-то не понимает что это единственная возможность для того чтобы пнуть этих зажравшихся политиков, многие хотят чтобы за них все решали.
  16. Игра Счет в картинках!

  17. Ирландец Шэмрок

    Поздравляю, рости большой!:-)
  18. Два года!

    2 года пробег 110 тыс.км. полет нормальный. в этом году ничего серьезного не ломалось, как и в предыдущем. чего-то под капотом иногда свистит - не сильно пока поэтому не обращаю на это внимания. на переднем бампере треснула блестящая полоска - то ли въехал кто=то, то ли камень, стекло треснуло от камня на КАДе, трещина развивающаяся пока не знаю масштаба трагедии. еще с гвоздем в заднем колесе ездил тысяч 20 - подкачивал время от времени, недавно починил. лампочки перегорали зимой разные, сейчас почему-то не перегорают. расход если и изменился то незначительно полного бака до сигнала "пиии пиии пиии" хватает примерно на 700 км. первые 6 ТО у офицалов остальные у Maxi-D и в разных сервисах, менять машину не собираюсь, буду кататься до победного если деньги срочно не понадобятся. машиной очень доволен.
  19. Эндрю, с днем рождения

    Поздравляю!
  20. Ё-мобиль: миф или реальность

    Блин, сегодня ночью постеснялся заказать мог быть 7 тысяч каким-то, сейчас 61 тысячный уже
  21. Здравствуйте! Сегодня разворачивался на перекрестке Ленинский - Варшавская за мной ехала ГАИшная машина. Когда маневр был закончен инспектор через громкоговоритель попросил прижаться к обочине. Оказывается разворачивался я не правильно - по кратчайшей траектории, и по новым правилам это грозит лишением от 4 до 6 месяцев. После недолго разговора решили, что я так больше не буду и разъехались. Интересно был ли прав инспектор? На картинке синим как я разворачивался, красным как надо было...
  22. Разворот на перекрестке

    В предыдущем видео такой же случай рассматривается в другом ракурсе), там говорят что можно разворачиваться на таком перекрестке, хотя я бы не рискнул. А если нет двойной в центре перекрестка? Кому верить.... Что у нас за ПДД такое, что ни хрена не понятно?
  23. Разворот на перекрестке

    http://vkontakte.ru/video-2541709_159495970 Хорошее видео в тему!!!
  24. Zaya с днём рождения!

    Поздравляю!
  25. Разворот на перекрестке

    не согласен, я там 1.5 года разворачивался без проблем, тоже как все...
Яндекс.Метрика
×