Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

spd_mtt

VIP пользователь
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз spd_mtt выиграл 1 ноября 2022

Публикации spd_mtt были самыми популярными!

О spd_mtt

  • Звание
    Разг1о7ворчивый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199)
  • Город
    Moscow
  • Авто
    Peugeot 107 3дв Красный

Посетители профиля

2 061 просмотр профиля
  1. я хоть и редко сейчас тут бываю, но если нужна финансовая помощь для поддержания сайта, то готов.
  2. Продам комплект сцепления AISIN KT-322B

    В магазине есть гарантия и возможность вернуть. Продавать бу, даже якобы новое, по цене нового это бред.
  3. Продам крышку перчаточного ящика

    C крышкой бардачок становится огромным ) Цена и правда хорошая, особенно с учетом того, что это крышка от тойоты, она заметно лучше пежовской и по дизайну подходит лучше.
  4. Продам крышку перчаточного ящика

    Огонь цена, берите у кого нет. Полезность такой штуки нереальная.
  5. Новенькая со старым Пежо 107. Вопросы новичка

    Авто Лион, контакты есть в разделе Партнеры клуба. Был там в прошлом месяце, все очень понравилось.
  6. Стайлинг Peugeot 107

    Стало похоже на матиз...
  7. Крышка бардачка и др.запчасти

    это ваше личное дело по чем продавать, я просто уточнил степень вашего оптимизма)
  8. Крышка бардачка и др.запчасти

    такой комплект на экзисте стоит 2000р, правда считаете, что его кто-то купит за 3000?
  9. Продам комплект из 4х оригинальных резиновых ковриков, корытца. Состояние идеальное, практически новые, не использовались. Цена 1500 руб. Самовывоз метро Бибирево, либо север Москвы, по договоренности.
  10. Продам задний спойлер, копия оригинального спойлера от 107. Новый, в грунте под покраску, в комплекте отдам оригинальный герметик для установки (приклеивания). Предистория: Заказывал себе, но когда пришел, оказалось не подходит по креплениям, то есть расстояние между ушами на спойлере и петлями на заднем стекле, на которые он клеится, немного не совпадает. Я писал про это тут на форуме в свое время. Прошло время, я нашел оригинальный спойлер и заказал его, ждал долго, очень, с полгода, а то и больше, благо без предоплаты, но в итоге этой осенью он приехал. Приехал, весь такой в упаковке, с клеем в комплекте, я обрадовался и даже мерить не стал его ) Отдал в покраску, а когда забрал и решил установить, оказалось, что он точно так же не подходит по креплению как и прошлый ((( Когда начал внимательно смотреть на заднее стекло, показалось оно немного не ровно стоит. Сначала просто ослабил петли на самом стекле и на кузове, что дало положительный результат, спойлер почти встал, в итоге открутил стекло с петлями от кузова, приклеил спойлер и поставил все обратно. Единственное, не сразу получилось отцентровать стекло так, что бы и стояло ровно и замок нормально закрывался, но по итогу все получилось. Сейчас вес работает отлично, ну и спойлер держится. Дополнительно изнутри прихватил саморезами, как ту многие советовали, хотя по ощущениям приклеился намертво. Спойлер пролежал год, продавать его не собирался, но тут просто положительного опыта установки, с читой совестью могу продать ) Брал его за 6000-6500, отдам за 5000р. В комплекте оригинальный клей-герметик для установки. Как клеить расскажу. Территориально Москва, самовывоз САО-СВАО, по договоренности. Могу отправить в другой город транспортной, если очень надо, но по предоплете. ВНИМАНИЕ! Сразу оговорюсь, есть шанс, что он сразу не встанет, и придется снимать стекло для установки, прошу потом без претензий! Если не уверены а своих силах, лучше не покупайте. ПыСы: Клей-герметик вскрыт, но упакован потом герметично. Год он точно пролежит, так как использовано не более 5-10% от объема.
  11. Хочу узнать про Пежо 108.

    Заказать у перегонщиков, купить новую оттуда и привезти. Но придется дообурудовать по нашим требованиям, глонас и прочя муть, потом сертифицировать. По баблу выйдет ооочень не бюджетно имхо
  12. Maxi-D почему-то у тебя не отображается кнопка "спасибо", у всех вижу, а у тебя нет.
  13. Отзывная компания

    Список VIN к замене во вложении. Моего вроде нет ) spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-107,-c1.pdf
  14. 5 взрослых это конечно перебор )
Яндекс.Метрика
×