Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Детка

Клубни
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Детка

  • Звание
    Пробегал мим1о7
  • День рождения 10.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://leetah4ka.narod.ru/

Информация

  • Имя
    Оля
  • Пол
    Женщина
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199)
  • Город
    Москва
  • Интересы
    НОВОЕ<br />суши<br />мишек из "Красного куба"<br />Космо<br />своих друзей<br />мороженое "Дынька"<br />заботиться<br />Рю Мураками<br />свою работу<br />качественное обслуживание<br />нежность<br />цветы<br />свежесваренный кофе с ванильным мороженным<br />бриллианты<br />близкие отношения<br />здоровый образ жизни<br />стиль<br />наслаждаться<br />ЖИТЬ!!! :)
  • Авто
    Peugeot 107 5дв Белый
  1. dieselodesa, пасиба! :) крайне любезный мужчина! :) такой подарок мне на 8 Марта сделал :) ПОГОВОРИЛ и по полочкам все разложил! Как мне не хочется больше иметь дела с этими... ситуацию решу, а недобросовестность их останется... вот везде так- нужны свои люди! чтоб доверять можно было! грустно млин... куда мир катится?? :( Спокойной ночки!
  2. Неисправность была обнаружена еще летом... как раз перед ТО на 20 тыс. Делали ТО мне и эту проблему посмотрели... Сказали инициализацию надо делать. Потом руки у меня дошли до этого вопроса только кажется к следующему ТО. В декабре на 30 тыс. делали ТО. Я им даже оставляла машинку, чтоб со всем там разобрались... Инициализация не помогла, сервисмен сказал что надо менять деталь. По гарантии! О! подняла только что бумаги с сервиса- 27/08 я делала ТО на 20 тыс, у меня осталась на руках заявка на ремонт, об этой неисправности там указано... но вот интересно, что потом я работы оплатила и подписалась... ну как положено, что типа все ок! :( В сервисной книжке ТО проставлены, инфы о неисправности детали нет... Как посоветуете дальше действовать?
  3. а затем, что мутят воду они :) сказали, что деталь заказана, ждите в конце декабря... на центральном складе нет, будет ехать... ну я не против , жду... сказали позвонят Между делом сама позвонила... говорят, что 11 января машина приедет, разгрузят и к вечеру смело звоните! Я забегалась делами своими и не стала звонить... позвонила в середине февраля (!) Какой-то товарищ там мне ответил, что нет такого заказа на деталь для вас! Я офигела! Меня 33 раза переключали (нормальная практика больших компаний, сама в такой работаю)- наконец на адекватного менеджера переключили- говорю- я клиент и очень рассерженный клиент. Этот товарищ, имя и фамилию, которого я решила не записывать... Клялся и божился, что все будет ок! Сказал: "Ждать правда не менее 2- недель!" Я ж хочу просто доверять людям... ну думаю ладно, извинения принес, пообещал... Сделает! Поверю! угу... :( 2 марта приезжаю в сервис- чек загорался... провериться надо было! решила вопрос задать по детали моей... угадайте что было дальше?? :))) да, да: опять про 2 недели... про то что нет заказа... потом он оказывается есть... короче потом сказали, что человека мной занимающегося сегодня нет, оставьте телефончик завтра в 11-12 перезвонят! я искренне засомневалась в существовании Жени, этого звонка и т.п. Но сервисмен :) говорил терпеливо и мне показалось, что ну вот в ЭТОТ РАЗ уж можно поверить!!! хотя их безответственностью я была поражена до глубины души!!! и очень сервисмену мне хотелось врезать :)))))) угадайте еще раз ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?? :) ни слуху ни духу!! :) а мне плохо, обидно, неприятно, обманута... Если они там криворучки и помогать не будут, я не против... я ж одного хочу: ПРАВДЫ!!! :) ну еще и решения моего вопроса... не могут они, могут другие! Но тут уде дело чести... я это так не оставлю! Ольку нельзя ТАК "прокатывать"! Так вот женскими соплями и криками тут не помочь! Надо идти/звонить в соответствующие инстанции, а там бы хотелось иметь с собой весомый аргумент в виде некого "заключения" что деталь неисправна и должны заменить по гарантии! п.с. для восстановления чести :) я в любом случае хочу доехать к сервисмену, заглянуть в его глаза и задать нужный вопрос! фамилию переписать... чтоб все пароли-явки у меня были! за базар должны отвечать! вот я и хочу- ОТВЕТ услышать :)
  4. Отметка в сервисной книжке ставится после замены? п.с. меня интересует может ли сервис-официал дать письменное заключение о неисправности по результатам диагностики?
  5. Привет! Очень нужен совет. Возникли сложности по коробке: на механику машинка не реагирует. Режим "М" на табло загорается, а далее когда рычаг переключаю на повышение или понижение передачи - никакой реакции! В сервис гоняла (к официалу): ошибок не выявили, потом сказали инициализацию надо делать, сделали -не помогло. В конечном итоге, приговор: замена селектора (переключателя) по гарантии. Вопрос: должны ли в сервисе мне выдать некое "заключение", где черным по белому написано, что замена такой-то детали по гарантии? если да, то как эта бумажка называется? сроки прописываются в ней?
  6. Менялы!

    Привет! В дет.дом ВСЕГДА нужна какая-либо помощь... Вещами, идеями, знакомыми и в т.ч. финансовая! Я занимаюсь несколькими дет.домами (ДД): 1) Противотуберкулезный санаторий г.Балашиха 2) Дом малютки №20, м. Братиславская 3) ДД в Рязанской обл., д.Тарадея 4) ДД в г.Руза Всем привет!!! Продолжаю собирать вещи для ДД: выезд 23 апреля! Рада любой поддержке! Срочно ищу: 14. Трусики и маечки детские от 3 до 15 лет. 18. Тапочки домашние 35. Ванночки в душевые кабинки (Поддон 0.5*1 метр в душевую) 39. Ростометр 50. Ковер 5*5 Ищу (никто пока не откликнулся): 7. Кнопки для стен, обычные кнопки 9. Лекарства 10. Кукольный театр 11. Подставки под канцтовары 15. Автомагнитолла с колонками 19. Продукты для группы: (все крупы, сахар, соль, мука, растительное масло, кондитерка, заварка, кофе, какао, консервы, молоко сгущенное и т.д.) 22. Ватман 26. Папки скоросшиватели разные 28. Развивающие игры 29. Занятия для трудных детей сковорода тарелки 31. Моющие средства (шампуни, для сан.узла, для посуды) 32. Набор ножей, столовые наборы ножы ложки вилки 33. Скатерти, клеенки на стол 34. Разделочные доски 36. Лампочки 42. Пленка для факса 43. Компоты и соки 44. Семена цветов и овощей 46. Ведра пластмассовые железные 47. Надувные шары 51. Стулья 53. Клей момент 54. Мыльные шары 55. Самоклеющаяся пленка Ищу (немного собрано, нужно ещё): 20. Люстры (плафоны) 24. Постельное белье 37. Детская косметика 48. Обои Откликнулись (уже собрано): 2. Клей ПВА 3. Набор кисточек 4. Тетради тонкие (клеточка-линейка) 5. Общие тетради (мал. и большие) 6. Файлы 8. Скрепки большие и маленькие 12. Носки детские 13. Колготки детские 16. Набор для дизайна «Коллаж» 17. Бумага А4 21. Катриджи для принтера HP LaserJet 1022 23. Зеркала в комнаты 25. Полотенца 27. Штрих 30. Посуда кастрюля 41. Раскраски для детей 45. Горшки, подставки, кашпо для цветов 52. Инструкция для принтера Canon IR 2016j и провода для подключения Вне списка (везём дополнительно-уже собрано): 56. Комиксы 57. Учебники 58. Компьютерные игры 59. Костюм школьный для девочки 60. Обувь 61. Пальто осеннее 62. Раскраски в электронном виде! 63. Подушки 64. Телефон стационарный
  7. Расскажи немного о себе

    Всем привет! Я -Ольга езжу на Детке , в пробках именуюсь "Наглый Пыж!" А по жизни я солнечный человек! Я люблю любить и ... НОВОЕ суши мишек из "Красного куба" Космо своих друзей мороженое "Дынька" заботиться Рю Мураками свою работу качественное обслуживание нежность цветы свежесваренный кофе с ванильным мороженным бриллианты близкие отношения здоровый образ жизни стиль наслаждаться ЖИТЬ!!! :) Всем привет!
Яндекс.Метрика
×