Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Karzem

Клубни
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karzem

  1. Новые Pegeout 108, Citroen C1, Toyota Aygo

    уже три месяца, как пересел на Toyota Aygo 2008, после Пежо 107. Машинка впечатлила. Да и просто другие ощущения после заезженного мной 107-го. Но еще и с малым пробегом удалось отхватить, со свежим салоном. Помог подборщик из AvtoQuality-Подборавто77, еще и сторговаться получилось хорошо. Авто только выставили на продажу, и я первый клиент, который осматривал авто с подборщиком)) я и забрал.
  2. Попал в небольшое ДТП в Москве, в итоге требуется ремонт переднего бампера, переднего правого крыла и немного передней двери. Причем нужно делать срочно, потому как нужно будет уезжать. Куда лучше обратиться, чтоб нормально делали и не дорого? Ищу автосервис в СВАО, советовали на lian-motors обратить внимание? Как они там работают, как качество, кто знает?
  3. ЧАТ -2 флудите сколько хотите

    но как-то меньше уже стало мест, где азотом заправляют, видать пыл поутих.
  4. приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

    Идет экзамен по истории….. Профессор задает студентке вопрос: - Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя? - Ну незнаю…. - Мандаты! Девушка возмущенно: - На себя посмотри, старый козел!!!
  5. Гироскутер. В чем прикол этого девайса?

    Лучше взять 2 разных гироскутера, тем более они сейчас не такие уж дорогие. Знакомые вот также в Gyro Market на Тульской, так же как и я брали для ребенка модель HOVERBOT K-2. Да, он небольшой, легкий, выдерживает вес до 45 кг и скорость у него всего до 5 км/ч, для ребенка, пока он учится, осваивает катание на гирике.
  6. приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

    Сын спрашивает у отца: — Папа, а ослы тоже женятся? — Только ослы, сынок! Только ослы
  7. Гироскутер. В чем прикол этого девайса?

    Брал через интернет https://gyromarket.ru/ Гарантия - 1 год. Сервисный центры у Гиро Маркета тоже есть, но обращаться как-то не приходилось.
  8. Гироскутер. В чем прикол этого девайса?

    Штука прикольная. У нас есть тоже 1 гироскутер на всю семью, как идем гулять куда-то всегда берем с собой. Научиться кататься достаточно просто, привыкаешь быстро, ничего сложного в этом нет. Поначалу я тоже ездил с большой осторожностью, только на идеальном асфальте. А сейчас в общем-то все равно по какому асфальту ехать)) Чтоб хорошо ездил, не было с ним проблем, не берите самые дешевые модели, как правильно они не очень по качеству. Вот у нас гироскутер Hoverbot за 21 тысячу покупали, отличный аппарат, полностью устраивает!
Яндекс.Метрика
×