Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Gribov

Клубни
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gribov

  • Звание
    Почти св1о7й
  • День рождения 22.10.1982

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98)
  • Город
    Петербург
  • Авто
    Peugeot 107 3дв Серый
  1. Какова динамика 107 -го?

    Импреза была WRX 270лс МКПП
  2. Какова динамика 107 -го?

    вы начинаете грубить...так как я повода для этого не давал, то попрошу вас(АК-57) не умничать!!! сообщений для продажи у меня уже достаточно и давно...без ваших советов разберусь, что мне продавать и когда... Eliyahu, просто у меня в семье было 2 машины до недавнего времени: 1я- Пыж, 2я-Субару Импреза...видимо на фоне ее мне кажется, что Пежо медленный и неуправляемый!
  3. Какова динамика 107 -го?

    Iliyahu, теперь в ваших словах я агрессии не вижу и это приятно! Я ведь никого тут не пытаюсь обидеть или задеть! А некоторые восприняли мои слова как бык красную тряпку... Видимо я и правда слишком многого ожидал от этой машины...главное, что жене нравится, хотя и она сегодня сказала, что второй раз 107го не купила бы! Я в ней себя чувствую очень некомфортно... Неужели у вас никогда не было покупок в которых бы вы разочаровывались...не поверю! Это и есть опыт...ведь когда ты выбираешь машину которая тебе нравится, то в даже самых плохих отзывах ты ищешь что-то хорошее так как очень хочешь её и сердце уже сделало свой выбор! Но потом через некоторое время,когда проходит эйфория, ты начинаешь смотреть на это с другой стороны и вот тут то начинаешь замечать какие-то недочеты и тд...и тогда ты либо набираешься смелости и признаешься, прежде всего себе, что сделал неправильный выбор, либо дальше пытаешься обманывать себя, убеждая в том, что выбор все-таки правильный! у меня с Пежо получилось именно так... еще раз повторюсь, что это МОЁ мнение и оно не должно совпадать с вашим( это для тех кто сейчас придет и будет убеждать меня в том, что я не умею ездить, пытаясь пересадить меня на ТАЗЫ и ВАЗЫ)...
  4. Какова динамика 107 -го?

    несуразницы в моих слова не больше, чем ваших вопросах-по мне так все очень лаконично! Ездить научилась... Машину изначально не стали брать новую по причине см. выше..откатались на ней 7мес и 8000км...не продаем по причине того я продал свою машину, а новая пока не пришла! Как придет жене новая машина начнем продавать... Не понял сарказма про стритрейсера и 3000об...но мне кажется вы начинаете грубить!!! читайте посты внимательней и не будете пороть чушь.... про обгон на 141км/ч это сильно ...на Пежо это возможно только, если обгон будет ходом! Даже на машинах более мощных, чем Пежо на такой скорости это сделать не просто... и не стоит про мое мастерство вы меня не знаете.... комплектация нашей машины на сегодняшний день выходит ок 450тр(сегодня в салоне был)...разница с совавтопромом глобальная тч тут не для сравнений! когда покупаешь машину не хочется заниматься шумоизоляцией, заменой тормозов и тд... я вас очень понимаю! каждый хвалит свое болото и не хочется после покупки машины признавать, что у нее не мало недостатков и преимуществ, кстати, тоже...но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные! Катайтесь и радуйтесь, если вам все нравится... я же не заставляю вас ее продать! Выше был вопрос про динамику я написал свое мнение...я никого не звал сюда комментировать мои слова и вступать со мной в спор, но вы напали и я стал отстаивать свое мнение и защищаться... на фомумах с тазами тоже считают, что их машины лучше всех, но вы так не думаете!
  5. Какова динамика 107 -го?

    Мне кажется, ходя даже не кажется, в ваших слова очень много агрессии! Я ездил на многих машинах и говорю сугубо свою точку зрения, которую не в коем разе не пытаюсь навязать вам! Вы можете хоть на велосипеде ездить и говорить, что у него есть динамика и он очень удобен так как можно домой отнести и в метро спуститься, обслуживание у велосипеда вообще копейки! Трахать кого-либо как и покупать мини-купер, ваз, таз и тд я не собирался и вам не советую! Покупали ее, чтобы жена научилась ездить! А вот то что я ожидал большего от этой машине не скрываю...и ожидание это, к вашему сожалению, заключалось не в перевозке дров по вечерам как вы любезно указали, а в банальном передвижении по городу! Она, конечно, с этим справляется, но и постоянный грохот от отсутствия шумоизоляции и ее маленького веса очень напрягает!!! Да и на счет надежности очень спорно так как робот, который в ней стоит крайне неприятная и тупая штука с небольшим потенциалом работы, которая душит машину!!! Возможно владельцам МКПП это неизвестно, поэтому они так бурно реагируют на мое высказывание по поводу динамики! Еще к слову о надежности: на неделе полез под машину где были замечены потеки масла на коробке...съездил в сервис сказали, что оба сальника приводов текут!!! Пробег ВСЕГО 50000км! Мне все-таки думается, что так не должно быть тк на других машинах они ходят очень много...вы скажете что это мелочь и не системная поломка, но из таких мелочей складывается отношение к машине! На трассе после 3000об уже музыку не слышно так как вой стоит...по поводу выезжайте за МКАД И КАД, то делать там на ней нечего!!! На скорости больше 100км/ч обогнать кого-либо становится уже почти не выполнимой задачей(про МКПП не знаю может и по другому)!!! На мой взгляд машина неплохая(расход, вместительность, размер), но не более того...много всего надо в ней менять, чтобы она стала удовлетворять МОИМ вкусам! и сравнивать ее с тазами и вазами на мой взгляд не корректно так как все-таки ценовая категория этих машин различная!!! все сказанное выше сугубо мой мой взгляд на эту машину и может не совпадать с вашим коллективным разумом!
  6. Какова динамика 107 -го?

    спасибо! Вливаюсь!
  7. Какова динамика 107 -го?

    это не далеко не единственный форум на котором я общаюсь!!! и на мой взгляд они нужны чтобы делиться ПОЛЕЗНОЙ информацией, а не бесполезный флудом и трепом в каждой теме! На нормальных форумах за флуд не по теме наказывают и модеры все трут не нужное! а на счет спецов-конструкторов, то я и не надеялся их тут встретить...глупо думать, что форум посвященный Пежо 107 привлекает таких людей... а какое это отношение к динамике машины имеет...и что нового можно о нем узнать?! у машины нет никакого потенциала! Нам с женой хватило 6 мес, чтобы накататься на этой инвалидке блин, сам из-за вас флудить в теме стал...
  8. Какова динамика 107 -го?

    как первая машина Пыж подойдет, конечно,так как сравнить не с чем... а так Пежо 107 - это коробченка, которая нифига не едет(по кондиционер я вообще молчу) и гремит при езде как ведро с болтами! Я думаю вам стоит прокатится на них и выбрать то, что больше понравится! а вот то, что форум этот это МЕГАфлудильня в которой минимум информации и людей хоть что-то понимающих в машинах это правда!!!
  9. Какова динамика 107 -го?

    Это точно! В семье и то, и то...на фоне Импрезы у него динамики ВООБЩЕ нет
Яндекс.Метрика
×