Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

crenis

Клубни
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем crenis


  1. в предыдущий раз мастер был с прямыми руками и смог всё сделать не снимая защиты, а в этот раз ...., а с другой стороны - вы уверены что они снимали защиту а не взяли 500 р за просто так

     

    Сегодня ездил менять масло и фильтр. Фильтр без снятия защиты картера хрен поменяешь. Сам находился в цеху и наблюдал. Если у вас руки как у младенца тогда спору нет. Лучше снять и все по быстрому поменять. Снятие защиты картера у не официалов 300р.


  2. Присмотрись внимательно, скорее всего какое-то обозначение, но стоит... Дырки пробиваются не на всех ГТО, а вот отметки свои, ставят на всех.

    У меня тоже нету дырочек, но отметка на месяце стоит, в виде напечатанных сверху XX :) Думаю, что и у тебя что-то вроде такого имеется :)

    Я уже показал своему Бате и друзьям. Они сами удивлены почему нету. Насчет хх уже показывал друзьям тоже не нашли. Видать вот так бывает.


  3. Дырки на талонах на три года часто не пробивают, но если внимательно приглядеться к циферке месяца прохождения осмотра, то можно четко разглядеть два "ХХ", нанесенные принтером, это и есть пресловутая дырочка :)

    Бывает, когда талон заполняется от руки, тогда бьется дырочка. Если талон заполняется на компьютере - делается отметка штампом! :)

    ХХ нету, написано марка авто и vin, все.

    Может пробить дырки самому в точь в точь так как должно. А после залицовать такой же пленкой. Найти бы где только.

    Не охота опять ехать к этим чёртам.


  4. По новому закону будет три года от даты производства.

    Но дырки-то должны были пробить, это раньше было не важно в каком месяце года, но это давно изменили.

    Что посоветуете? Оставить так и ездить ссылаясь что виноваты кто выдавал или же все таки вернуть чтобы исправили?


  5. Не давно купил себе пежо 107. Все было в новинку как не как первый авто. Прошел Тех осмотр. Выдали документы. В документе тех осмотра не выбили дырки когда проходить то. Тобишь перед фактом что получил в 2011, но когда закончится не понятно. Ясное дело новый авто 3 года.

    Что делать ехать опять туда или ездить так. Не представляю если остановят и спросят почему так.

Яндекс.Метрика
×