Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Andrew

Оцинкованный кузов

Рекомендованные сообщения

т.к. в теме больше диалогов не вижу на данную тему, то делаю вывод, что случаи эти - единичны не у всех наблюдается ржа. это радует, хотя может владельцы зарегистрированные здесь уже продали машины свои и ездят на чем-то другом, а здесь просто на форум иногда заходят)

Поделиться сообщением

ну вот, обработал я лонжерончики и ребра порогов. загрунтовано в местах повреждения лкп, и нанесен динитрол 479. днище просмотрено полностью, везде, где было содрано, (таких мест было мадо, ездил аккуратно, понтмая, что машика низкая) все заделано. Теперь доволен)) кста качество метелла у машинки оьменное. Ибо полтора года так ездил и только в одном ободранном месте пощел легкий налет, а так везде чистый блетсящий металл. всем Мир и удаяи в эксплуатации этих замечательных автомобильчиков!!

Поделиться сообщением

т.к. в теме больше диалогов не вижу на данную тему, то делаю вывод, что случаи эти - единичны не у всех наблюдается ржа. это радует, хотя может владельцы зарегистрированные здесь уже продали машины свои и ездят на чем-то другом, а здесь просто на форум иногда заходят)

Меня ржа настигла в области верхней кромки лобового стекла и у повторителя стоп сигнал на крыше (где омывайка брызжет). Ржа в области сварных швов ни днище, балки переднего бампера. Может топляк я купил :) Кузов крашеный где-то местами. Толщину ЛКП не замерял. Капот весь в сколах. В планах покрыть весь кузов составом U-pol Raptor, а днище антикором.

Изменено пользователем Ralf

Поделиться сообщением

Не хочу новую тему начинать.

Вчера попал в ливень с градом до 1см примерно утром осмотрел пыжыка т

и на удивление никаких вмятин.

у соседа митсу asx небольшие но вмятины есть

мы правда в разных местах попали под град

у кого был опыт общения с градом и какие были последствия?

Поделиться сообщением

У меня был опыт общения с градом - все нормально. Град крупный. Никаких "следов" не осталось. А вот на двери - какие-то сколы- замазала карандашом . Снизу пороги обработаны какой-тот серой фигней. А еще!!! Снимите задний бампер - там у меня были ржавые потеки, я и офигела. Сейчас все обработали.

Поделиться сообщением

Пыжик покупался пожилым (2009 год ), покупка была в дождь и слякоть а поэтому осмотр днища был более чем беглый -был приятно поражен состоянием всего днища,порогов . Все в идеальном состоянии

Поделиться сообщением

2 часа назад, saracin сказал:

Пыжик покупался пожилым (2009 год ), покупка была в дождь и слякоть а поэтому осмотр днища был более чем беглый -был приятно поражен состоянием всего днища,порогов . Все в идеальном состоянии

Кому как повезёт, видел я дырявые пороги в пыжах. А днище быстрее изнутри сгниёт, хотя снаружи всё нормально будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика
Магазин багажников