Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В коробке с надписью TOYOTA лежит AISIN.

Я преспокойно его купил, так как к нему у меня претензий никогда не было.

Мы только что заменили сцепление.

А где брали айсин за 10000?

Поделиться сообщением

А где брали айсин за 10000?

Заказал человеку, который занимается запчастями. Где он брал, не знаю.

Попробуйте по КТ322В поискать в инете. Экзист мне за 11520 дает КТ322R на мой ВИН-номер, возможно, это замена В, но надо уточнять.

Я сейчас R посмотрел, он без выжимного идет.

Изменено пользователем dimagerb

Поделиться сообщением

Заказал человеку, который занимается запчастями. Где он брал, не знаю.

Попробуйте по КТ322В поискать в инете. Экзист мне за 11520 дает КТ322R на мой ВИН-номер, возможно, это замена В, но надо уточнять.

Я сейчас R посмотрел, он без выжимного идет.

Удивительно! На экзисте КТ322В стоит 30 т.р, причем таета стоит всего 13 т.р, по интернету я нашла за 9500 в Москве, так бывает вообще? Он точно на робот, можно смело брать?

Поделиться сообщением

Удивительно! На экзисте КТ322В стоит 30 т.р, причем таета стоит всего 13 т.р, по интернету я нашла за 9500 в Москве, так бывает вообще? Он точно на робот, можно смело брать?

Вы будете не первая, кто его поставит, тем более он бьется по каталогам на машину с роботом.

9500 шикарная цена, или Вас Айсин смущает?

Aisin Seiki Co. Ltd является частью группы ТОЙОТА и одним из мировых лидеров по производству автомобильных деталей на конвейеры. Компания поставляет водяные насосы, сцепления, коробки передач, компоненты двигателя, гидравлические компоненты и другие автомобильные части для многих производителей: Тойота, Дайхатсу, Сузуки, Хино, Мицубиси, Мазда, Исудзу, Ниссан, Хонда, Дженерал Моторс, Форд, Вольво и других. Продукты данной фирмы распространяются в Европе дочерним предприятием AISIN EUROPE S. A. под марками AISIN (старое название ASCO) и ADVICS (гидравлические части и тормозные колодки).

Такая разница в стоимости зависит от поставщиков, стоимости доставки и т.д.

Изменено пользователем dimagerb

Поделиться сообщением

Вы будете не первая, кто его поставит, тем более он бьется по каталогам на машину с роботом.

9500 шикарная цена, или Вас Айсин смущает?

Aisin Seiki Co. Ltd является частью группы ТОЙОТА и одним из мировых лидеров по производству автомобильных деталей на конвейеры. Компания поставляет водяные насосы, сцепления, коробки передач, компоненты двигателя, гидравлические компоненты и другие автомобильные части для многих производителей: Тойота, Дайхатсу, Сузуки, Хино, Мицубиси, Мазда, Исудзу, Ниссан, Хонда, Дженерал Моторс, Форд, Вольво и других. Продукты данной фирмы распространяются в Европе дочерним предприятием AISIN EUROPE S. A. под марками AISIN (старое название ASCO) и ADVICS (гидравлические части и тормозные колодки).

Такая разница в стоимости зависит от поставщиков, стоимости доставки и т.д.

Вообще подумала, что если у некоторых родная сцепа где таета поставила свое имя горит на 20000-30000, то наверно не смущает меня айсин

Поделиться сообщением

Как только на какой-нибудь детали появляется лейбл Тойота - в наших магазинах цена сразу вырастает в 2-3 раза.

На вопрос "почему" ответ "ну это же Тойота"; "так ведь в Чехии делают", "ну это же Тойота".

И никакие доводы не действуют.

Поделиться сообщением

У меня еще машина встала в городе, где тяжело найти толкового мастера((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика