Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Нуффа

Бензин в Москве... Где лучше?

Оцените эту тему

я заправляюсь...  

99 пользователей проголосовало

1. 1. можно выбирать несколько вариантов ответа

• Лукойл
      66
    • Shell
      25
    • bp
      66
    • ТНК
      33
    • Роснефть
      17
    • Татнефть
      7
    • Русснефть
      2
    • ЮКОС
      3
    • МТК
      14
    • ТрансАЗС
      5
    • Коримос
      2
    • Корус
      1
    • Agip
      5
    • Грейтек
      2
    • у дяди Васи:)
      1
    • другое
      5

Рекомендованные сообщения

свечи заметят разницу.. лучше 95 лить...

лично я лью 95 ultimate на bp.. мне нравится

А машина не дергается? У меня от BP дергалась, причем летом. Рывки были при переключении скоростей, работала по ощущениям более шумно.

Товарищ с сервиса сказал,что все пыжеководы-москвичи, кто приезжает со сгоревшими свечами приезжают именно с BP. Мне порекомендовали Лукойл и Юкос. Мне горааааздо больше нравится, хотя по моим маршрутам их меньше <_<

Не знаю, как в Питере, но в Москве 98 нет ни на одной заправке настоящего, как говорят, есть 92 с присадками. Отдельные пессимисты утверждают, что 95 тоже бодяженный непонятно чем, я как оптимист верю, что все таки 95 похож на натуральный :rolleyes:

Изменено пользователем Нуффа

Поделиться сообщением

А машина не дергается? У меня от BP дергалась, причем летом. Рывки были при переключении скоростей, работала по ощущениям более шумно.

Товарищ с сервиса сказал,что все пыжеководы-москвичи, кто приезжает со сгоревшими свечами приезжают именно с BP. Мне порекомендовали Лукойл и Юкос. Мне горааааздо больше нравится, хотя по моим маршрутам их меньше <_<

Не знаю, как в Питере, но в Москве 98 нет ни на одной заправке настоящего, как говорят, есть 92 с присадками. Отдельные пессимисты утверждают, что 95 тоже бодяженный непонятно чем, я как оптимист верю, что все таки 95 похож на натуральный :rolleyes:

ну не знаю..я таких вещей не замечала... в следующий раз постараюсь внимательнее послушать, посмотреть как себя ведёт.. но вроде ничего такого...

Поделиться сообщением

ну не знаю..я таких вещей не замечала... в следующий раз постараюсь внимательнее послушать, посмотреть как себя ведёт.. но вроде ничего такого...

Попробуй на Лукойле залить пару баков подряд, должно что-то поменяться))) В лучшую сторону))

Поделиться сообщением

Попробуй на Лукойле залить пару баков подряд, должно что-то поменяться))) В лучшую сторону))

да у меня их рядом нет.. есть роснефть, bp.. и какие-то стрёмные...

Поделиться сообщением

на бп очень много жалоб, лью либо роснефть либо тнк

Поделиться сообщением

на бп очень много жалоб, лью либо роснефть либо тнк

а на что жалуются? кто жалуется?

я сегодня опять заправилась... 95ым улучшенным.... всё отлично вроде.... идёт машинка легко, не чихает

Поделиться сообщением

you2next8.12.2007, 3:52

Лазил у себя в сети на форуме и наткунлся на такую тему:

У меня очередной раз сложилось впечетление, что работники заправок ВР либо постоянно курят траву на работе, либо просто издеваются над своими клиентами.. То что каждая вторая машина висящая у меня на сервисе с забитым, либо прогоревшим катализатором заправлялась только на ВР - это уже не новость, но то что произошло 3 дня назад вывело меня из себя самым явным образом.. Звонит мне девушка часа в 3 ночи и просит о помощи, машина заглохла на ходу.. выезжаю. Приезжаю на место, стоит новый ситроен С4 (пробег около 30 000), не подающий никаких признаков жизни, пытаюсь завести.. двигатель начанает лихорадочно чихать, дергаться, но кое как всётаки заводится.... на 3х, а то и на 2х целиндрах )) Все возможные лампочки начанают маргать в режиме стробоскоба, борткомпьютер вывел надпись DEPPOLUTION SYSTEM FAILURE, чекэнджин и т.д. Ладно думаю, походу свечи.. спрашиваю, где заправлялась - ответ " только ВР", понятно говорю.. дальше ехали на тросу. На следующий день дотащили авто на сервис в отрадное (Альва).. то как мы туда пробились без очереди - это отдельная история ))) ну не важно.. Первый вопрос: "Где заправлялись?" - ВP.. улыбка мастера-приёмщика ответила за него . Ладно, начали смотреть.. первым делом заменили свечи - не помогло, полезли дальше, заменили по приколу катушку, авто завелся на минуты на 2.. Оставили машинку в сервисе на сутки.. Звонят на следующий день вечером, говорят приезжайте оцените.. Приезжаю, при мне сливают топливо из бака... ну назвать его топливом язык поворачивается с трудом.. Сервис- менеджер сказал что это смесь, на которой будет работать только трактор сталинских времен, и то под управлением бухого тракториста.. в итоге оказалось, что это была эмульсия из ингридиентов ДИЗИЛЯ, ВОДЫ!!! и бензина...итог, замена топливных форсунок, свечей, демонтаж топливного бака и очистка топливной могистрали.. К сожалению чек с той заправки она не сохранила.. Вобщем no comments. На память мне дали бутылочку с содержанием этого слива, фото прилогается

Верить ли этому или нет? Сам заправлялся там только один раз...

PS. "Бензин" был 95

Evil8.12.2007, 5:26

Ну что лично я заметил про БП , то что там недоливают , уроды маралные заправщики каждый второй раз обливали мне машину бензином , раз 6 до конца не заворачивали крышку бензобака , короч мне ненравится из за сервиса , а бенз там впринципе ничо ) Уже как год туда не езжу.

deathclaw8.12.2007, 15:37

не знаю, ща обслуживание там ничего, бенз вроде тоже... заправляюсь там постоянно (95 альтимэйт), пока никаких проблем! И кстати, когда там топливо сливают, они из этой бочки не заправляют!!! Что плюс несомненно им!

Имхо, чОрный пеар...

you2next8.12.2007, 16:43

Цитата(deathclaw (at) 8.12.2007, 10:37)

не знаю, ща обслуживание там ничего, бенз вроде тоже... заправляюсь там постоянно (95 альтимэйт), пока никаких проблем! И кстати, когда там топливо сливают, они из этой бочки не заправляют!!! Что плюс несомненно им!

Имхо, чОрный пеар...

Возможно, но по тестам 95 ultimate, это настоящий 95, а не тот который делают из 92

SeM8.12.2007, 17:16

заправился в области машина встала по дороге, никакие промывки карба не спасали, выжег накуй на холостых бенз так жалко сливать было пипец ))))) хоть пивка в машине попил приехал на БиПи вхерачил 95 ультимэйт и о чудо машина поехала ))))))))))))

В обязательном порядке заправляюсь ультимэйтом для чистки мотора. На гонки заправляюсь обязательно Ультимейтом правда делаю компот их 98 и 95 , машина просто из под жопы улетает )))))

Считаю единственной темой где не гробится машина. Заправился на ТНК, говны из карба иголками выковыривали, суки чеченцы походу нам в бенз дрочат всем аулом а потом везут нам лохам )))))))))))

Классная тема АЖИП чтоли что то не помню, все хвалят, лучший бенз, но заправка одна на всю москву )))) и цены дикие.

Еще в аулах на вернадке , рядом со службой разведки и т.п. продают бенз нормальный )))) там ребята не простят подйопок ))))))) и самые дешовые цены в москве были у них. соотв тоже одна такая заправка ))))

ivashka8.12.2007, 18:25

самое лучшее топливо для отжига - КОРУС, в свое время отдавали топливо на экспертизу чтобы выбрать чем заправлять спорт. технику, после экспертизы нам сказали - Корус и только корус!

STriKer8.12.2007, 23:08

заливаюсь на тнк , что в Москве что в области, проблем не было, на бп пару раз заправлялся тоже норм..

SeM8.12.2007, 23:51

Страйк рискуешь ! )))

Да и потом ! ДАВНОЛИ ТЫ НАЧАЛ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ?? ДРУЖОГ )))))))))))

STriKer8.12.2007, 23:56

Цитата(SeM (at) 8.12.2007, 18:51)

Страйк рискуешь ! )))

Да и потом ! ДАВНОЛИ ТЫ НАЧАЛ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ?? ДРУЖОГ )))))))))))

ну с мая месяца на тнк на Королева заливаюсь все зашибись, хороший там бензик, проблем не было. в области на тнк за 100 км бензик ваще 19 80 стоит, тоже хороший бенз, раза два там заливал тоже без проблем

Hunter9.12.2007, 4:21

Я заправляюсь, только на лукойле (3-я хорошевская ул), редко когда на других... Меня качество устраивает, поповозу, 95 экто очень нравиться)

!!!LIS!!!9.12.2007, 4:33

всегда заправлялся на ТАТнефте на одной заправке...всегда машина ехала...

один раз заправился около смотры...пипец был..ехал уже на диагностику..хорошо что как выехал из дома....бенза мало было уже..поехал все на туже ТАТ нефть где всегда заправлялся..и о чудо.машина ожила...

З.,Ы: уже почти год не запралвяюсь вообще.хз что в мире творится

SeM9.12.2007, 5:51

вывод можно сделать один, бензин суки хоть и на одну фирму а по заправкам разливаю с разных поставщиков, комуто везет, чаще тем кто заправляется на одной и тойже заправке, пример тому кстати Кошка она вапще в этом плане неумолима, чуть ли не на воде готова доехать лижбы только на своей АЗС заправиться ))))))))

и разумеется сколько людей столько мнений, это тоже самое что начать обсуждать в каком кафе лучше готовят и после каких не бывает поноса ))))))))

а нифига, вспомнил еще такую хрень )))))))) Каждый кулик хвалит свое болото ))))))))))))))))

Скажу одно, не заправляйтесь на ТНК , что на улице кравченко, я туда когда заезжаю (суко она прям напротив моего дома ))))))) ) бензин каждый раз воняет по разному )))))) просто пиндец ))))

Moscow9.12.2007, 6:10

ХЗ... Что на ТНК заправлялся (у меня там скидка 50к с литра) нормально ездил.. а так на Юкосе обычно, тож норм ездит.. бенз 92

evolution9.12.2007, 12:51

заправляюсь ток на БП уже около 2ух лет постоянно,все нравится все гуд

STriKer9.12.2007, 16:59

Цитата(SeM (at) 9.12.2007, 0:51)

вывод можно сделать один, бензин суки хоть и на одну фирму а по заправкам разливаю с разных поставщиков, комуто везет, чаще тем кто заправляется на одной и тойже заправке, пример тому кстати Кошка она вапще в этом плане неумолима, чуть ли не на воде готова доехать лижбы только на своей АЗС заправиться ))))))))

и разумеется сколько людей столько мнений, это тоже самое что начать обсуждать в каком кафе лучше готовят и после каких не бывает поноса ))))))))

а нифига, вспомнил еще такую хрень )))))))) Каждый кулик хвалит свое болото ))))))))))))))))

Скажу одно, не заправляйтесь на ТНК , что на улице кравченко, я туда когда заезжаю (суко она прям напротив моего дома ))))))) ) бензин каждый раз воняет по разному )))))) просто пиндец ))))

я кстати тоже стараюсь заправляться только на районе на тнк )) ну в области тож люблю на ней заливаться потому что сцуко дёшево там

Al_059.12.2007, 18:52

98 Ultimate рулит

deathclaw9.12.2007, 20:40

Цитата(Al_05 (at) 9.12.2007, 15:52)

98 Ultimate рулит

ГЫ))) Вспомнил!!! А все видели рекламу БиПи, там где Фокуснеги бодаюца? Сноску видели таким мееееееелким-мееееееелким шрифтом? Типа 6% прибавки мощности - это 98 альт по сравнению с обычным 92 - обоссаца)))))))

IIIypuk10.12.2007, 1:30

Раньше на BP заливался в основном. 92м. Через какое то время херня с тачкой началась. Заводилась плохо, глохла на ходу... В сервисе мастер сразу как на свечи поглядел сказал что я на BP заправлялся. Рекомендовал МТК. Сейчас на ней всегда стараюсь заправляться. Все нравится, машина едет!

Тем более 92й по 18.40 + скидка 50 копеек с литра.

В чорном списке у меня заправка под мостом дмитровского шоссе через ленинградскую ж/д. И РусНефть где то около шоссе Энтузиастов. На ул Плеханова что ли... Машина еле ехала.

buka10.12.2007, 2:26

а я каждый день на этой роснефти))))))

Ацкий_Кот10.12.2007, 13:01

Цитата(SeM (at) 9.12.2007, 0:51)

пример тому кстати Кошка она вапще в этом плане неумолима, чуть ли не на воде готова доехать лижбы только на своей АЗС заправиться ))))))))

тут я +100000 пришлось однажды заправиться на другой заправке , это был писец ,

холостые упали ваще до 200 об машина тряслась и нифига не ехала,

я эти 5 литров гавеных выжигал 100км

поэтоу тока ТНК онли ТНК в отрадном на юрловском и в области есть одна проверенная ТНК, больше негде не заправляюсь, лучше дотолкать чем потом мучаться.

Плюс еще сел за батину машину, гру чета она у тя на разгон хуже стала заправку сменил он грит да, в результате снова на ТНК и снова машин прет.

smurf10.12.2007, 14:40

у себя на районе лью 95 на ТНК на 16 парковой (на кругу), либо 98 альтимейт на БП (по главной аллее через энтузиастов шоссе). дык на ТНК очень хороший бенз детонации нету машина едет, а на БП на 98 машина летает

ПАРТИZАН10.12.2007, 15:50

Если есть возможность заправляюсь на ТАТнефти, а так рядом с домом БП (Севастопольский). За несколько лет ни разу нареканий не было!

vorkot8010.12.2007, 15:56

Перед гонками всегда заливаю 98 ультимэйт, машина из под себя выгребает.

БП-рулид...

Лосось10.12.2007, 23:23

Обычно заливаю 95 на ВР на шоссе Энтузиастов около мкада или на ТрансАЗС при съезда с мкада на Вешняки или под Вешняковским мостом. Пока проблем не было. У меня ваще машина очень капризна к бензину. Как тока гавеный залью, все пипец! Глохнет, обороты скачут. Так что заправляюсь на этих 3-х заправках

ShurikRS11.12.2007, 1:52

заправляюсь 95 экто, на лукойле который на калужке, тачка валит, никогда куйню не заливали.

заправлялся пару раз на мкаде.....это ппц, потом 98 разбавлял, чтоб ехала

BadFan11.12.2007, 2:02

Вчера заправился на BP (пересечение Главной аллеи и ш. Энтузиастов), АИ-95, не понял юмора, но на следующий день (тот же бензин) машина странно себя вела, ехать не хотела, и обороты не держала, ппц, первый раз такое (на счёт чёрного пиара не надо, у нас где хочешь бензин могут плохой залить). Деда вообще один раз водой заправили грубо говоря, вот это жесть была, слов нет.

you2next12.12.2007, 13:02

Так что где бы тв ни заливался все равно х...ю могут налить... ни кто от этого не застрахован, так что сохраняйте чеки потом предъява можно будет сделать...

PS сам заливаюсь на Юкосе и МТК

Поделиться сообщением

да в нэте о БП много дерьма пишут!!! т.к. очереди на них не такие как на другие заправки...у нас в компании все иномарки заправляются по каратам на БП нет ни каких проблем, все машины покупались новые, своевременное ТО!!!

Я недавно заправился на Роснефть по моему (желтая заправка) так машина реально не хотела ехать,особенно в горку...хорошо залил пол бака... поехал на следующий день заправил 95 алтимейт на БП, машина стала другой!!!

Еще не плохой бенз на Shell!!!

Поделиться сообщением

САБЖ

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением

98 Ultimate от BP, сравнивал с Лукойлом и Agip. 11000 полет нормальный

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением

Хотелбы обратить ваше внимание! Примером будут заправки ТНК. Ктото хаит, ктото хвалит, почему? Да все просто. Реальных заправок ТНК в Москве, если мне не изменяет память штук пять. Когда вы заправляетесь, не поленитесь посмотрите в первые строчки чека, и там будет чтото типа ООО"Бранд". Вот и получается, что на настоящих фирменных заправках бензин отличный, а у подребрендиговых конторок качество топлива зависит от жадности руководства. А когда проверка от крупного гиганта берет за одно место продавцов бодяги, мы видим как с названия пропадает буква Т например.

Поделиться сообщением

По рекомендации сестры,которая уже 2 года заправляется и по поведению машин (Ситроены) остается им довольна,буду заправлятся на BP,ЧТО на Люблинке,их там две,обе нормальные,правда она предостерегала не заправляться рано утром,часов в 6-7.

r4e3.gif

Изменено пользователем Флавия

Поделиться сообщением

Мы в Подмоскьвье, правда, но все же...У нас 2 машины. Как правило, заправляемся либо на Лукойле (рц огромный в Подмосковье недалеко от дома), либо на ТНК. Иногда рабочую заправляем на Сибнефти и на Agip, что на Ленинградке...

Изменено пользователем Bubu

Поделиться сообщением

Заправляюсь в Грейтек, потому, что возле дома близко и мойка есть и карточка на скидку....

Поделиться сообщением

и на Agip, что на Ленинградке...

Очень высокие и необоснованные цены. На BP и Лукойле бензин лучше, а цены ниже.

BP - дает хорошую динамику

Лукойл - расход топлива меньше

Поделиться сообщением

На бывшей своей машине много заправок перепробовал в поисках того самого бензина. Самым лучшим вариантом считаю 95 BP. С чуть меньшим энтузиазмом отношусь к 95 на Лукойле и Шелл. Остальные бяки((

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением

так...всё.. заправляюсь теперь только на ТНК на новорязанском шоссе..по направлению к Москве:) у магазина Метро

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением

первый раз сразу после салона - Сибнефть

потом - только Лукойл (правда, всего-то два раза)

МТК обхожу стороной после того как они мне предыдущую машину угробили (вырубил катализатор на 21-ой тысяче)

Поделиться сообщением

Попробовал 98 от Shell, чтото среднее по расходу/динамики между BP и Лукойлом

Поделиться сообщением

последнее время заправляю на Шелле, 95....пробывал 98 но разницы ни какой не почуствовал, по сравнению с 95 и 98 алтимейтом на холостых нет такой вибрации на холостых по сравнению с Шелловским, правда машина не такая живая как на алтимейте....

Поделиться сообщением

Хорошие бензоколонки Лукойл: ул. Смольная, д.4, Ленинградка (в Химках) как в сторону области возле Макдональдса, так и в сторону центра возле ИКЕА. Хорошая заправка BP на внешней стороне МКАД возле пересечения с Дмитровским шоссе. Это из лично проверенных.

Полный отстой BP на горьковском шоссе недалеко от МКАДа в область. Такого говна там налили однажды полный бак((( Бензиновая машина работала как дизель(( тарахтела и хреново ехала.

Поделиться сообщением

Стараюсь, по-возможности на ЛУКОЙЛЕ, но бывает, что и на ТНК. по-моему, ЛУКОЙЛ лучше.... особенно загородом как ни странно...

Поделиться сообщением

делюсь малым опытом:

бп - полный атстой...машина тутже потеряла резвость и обороты...благо не чихала и не кашляла, потому что залил 10 л в уже имевшиеся там примерно 10 л от Лукойла... но заметно стало сразу что бензин гадость...

Сибнефть - вроде прилично, по крайне мере машинка довольно урчит и резво бегает))

Лукоил - дорого конешно, но вроде марку держит...несколько раз заправлялся - вроде ничё так...

ещё какието были незапомнившиеся заправки - но к ним претензий нет B)

Поделиться сообщением

Лукойл самый лучший, можно тнк, главное на франчайзинговых не запрвляться...

Поделиться сообщением

Недавно по оч большой необходимости заправилась на какой-то АЗС, даж без названия, просто АЗС, хорошо хоть налилав всего 5 литров, чтоб до следующей доехать - машинка дергалась, млин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика