Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
kevmi

Кто где моет машину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

недавно ездил на автомойку Би-Пи. Вроде недорого, там у них несколько программ. Выбрал самую крутую, 299р., вроде как даже с полировкой.

Ток вот я даже не заметил этой полировки, по-любому машина мокрая после мойки, и капли все прям так и высохли пока я возле мойки еще панели всякие да окна натирал.

В общем дешево - да, а вот качество не очень понравилось.

Думаю что в следующей раз буду просто по самой дешевой программе мыться и изредка ездить на ручную мойку за полировкой.

Вот. Жду комментов и рекоммендаций ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою у себя в районе. На ул. Малыгина 22 (это в Медведково) есть мойка. Чурки оч хорошо моют. Я доволен результатом.

 

За 250 руб моют машину. Причём протирают и пороги. А затем тряпками протирают до суха. После мойки когда едешь, то из щелей немного течёт, но оч мало. Я сам дотираю тряпкой до суха, т.к. не люблю никакие подтёки. Даже водяные.

За 350 руб ещё и коврики пылесосят, но я не заказываю это. У мя пылесос свой. Пусть окупается :)

 

Если кто знает ещё дешевле, то был бы рад рассмотреть варианты... А то за 200 руб тока в Вологде удавалось машину мыть... Ну, и бесплатно у дилера в сервисе... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою у себя в городе за 230 руб. Керхер, бесконтактгая пена, опять керхер. Коврики, пороги и дверные проемы протирают после мойки насухо две тетеньки. И коврики, и пыжа, и пороги. Керхером орудуют, естественно, азиаты какие-то... Каждая десятая мойка бесплатно, есть что-то типа дисконтных карточек... :) Но за четыре месяца обладания пыжом, мылся пока еще раза три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле дома хач-мойка :) стоит 250 рублей, но я еще заказываю коврики помыть, панель почистить, салон пропылесосить. Получается 350 рублей в итоге. Моют тщательно, вытирают насухо, вобщем я вполне доволен. Все бесконтактное, естественно, шампуня тоже не жалеют.

 

МО, г. Железнодорожный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пежо-фаворит, на новорязанке

бесконтактная с шампунем + воск + коврики + протирка всего насухо + продувание всех щелей + протирка стёкол = 300 руб для 107ой... не для 107ых больше на 50 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lauren: Даж воск входит в эти 300 руб? А не пыжики моют? Я тож хочу с воском... =)

Тем-более, если это стоит всего 350 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пыжиков моют....ага, воск входит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пежо-фаворит, на новорязанке

а это с какой стороны: центра или области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юкосе на перовской 500р комплекс(бесконтактная мойка, кузов коврики пороги, стекла с 2х сторон, пылесос салона,протирка пластика) или девушка на работе моет за 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станция Лось. 250 р. мойка как и везде- моют, сушат. но подкупат то, что не нужно ждать на улице- есть помещение где можно выпить кофе, посмотреть телевизор, а при желанием посмотреть за ходом помывки пыжика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мою сама один раз в неделю капитально в Подмосковье.Выглядит потом как будто тока что из салона :) ,внутри тоже все вычищаю.да и вообще думаю лучше себя самого никто её не вымоет,так как ты её облизываешь как любимую ляльку,а другие люди чисто механически.

одно жалко..В Москве сама так нигде не помоешь,мест нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500р комплекс(бесконтактная мойка, кузов коврики пороги, стекла с 2х сторон, пылесос салона,протирка пластика)

у нас тот же комплекс 300 р., для больших машин (кроме грузовых) на несколько десятков рублей дороже, стараюсь мыться раз в неделю-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару раз пробовал мыть керхером на даче. как-то не очень впечатлило. времени потратил час, правда два раза намыливал шампунем, коврики помыл, панельки протер, стеклышки... весь измазался, как трубочист. да и помидорки-огурчики рядом растут, а ты тут машину моешь... не эстетично. зато на даче пылесосить удобно. солнышко, воздух... ну это летом было...

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я моюсь в лионе на сервисе, каждые 10 тыс км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пежо-фаворит, на новорязанке

бесконтактная с шампунем + воск + коврики + протирка всего насухо + продувание всех щелей + протирка стёкол = 300 руб для 107ой... не для 107ых больше на 50 руб)

 

О_о дешево как-то! надо попробовать. правда далековато. А она круглосуточная?

 

так на этом Би-Пи вообще все как-то плохо получается ((( пороги пришлось самому протирать.

 

я так понимаю бесконтактная лучше чем автомойка? просветите пожалуйста новичка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю бесконтактная лучше чем автомойка? просветите пожалуйста новичка =)

бесконтактная это когда специальную пену наносят на авто из разбрызгивателя. затем, после некоторого времени, пену смывают керхером. вот и вся мойка. остается только вытереть насухо машину. мочалками и руками получается авто никто не трет. минус бесконтактной мойки - если не протереть машинку после помывки, то скорее всего останутся разводы от пены и воды...

автомойка, так понимаю, что имеешь в виду автоматические щетки. не надо туда! они очень часто царапают авто.

лучше уж самому мочалкой тогда помыть или чуркам дать. но перед натиранием мочалкой необходимо тоже керхером осоновную грязь сбить. иначе песочек попадет в мочалку и потрет лак на авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер. Мою возле гаражей на Камышовой, хач-мойка за 250 р, воск 100 р., обезжиривание - 250 р. Моют, вытирают насухо, двери-пороги-стекла-зеркала.

Мойка +воск, с чисткой салона и с двигателем - 1200 р.

Работают быстро, минут 10 на обычную мойку, правда, посидеть негде, ждешь на улице. Везде в районе такая же мойка 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер-хач-мойка во дворе, хач Толик, когда первый раз приехала спросила цену-250р, а потом он посмотрел на машинку и сказал " для вас-150"))) так и моюсь, по льготной цене, все тоже самое, только воска нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, а в каком дворе эта хач-мойка? я так поняла, мы в одном районе живем ;) тоже хочу за 150 р мыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, завтра буду в Питере. И машина после дороге будет грязная... Посоветуйте, где помыть на Петроградке дёшево и качественно можно? =)

Хочу красивым и блестящим по городу ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка в сторону центра, после светофора...

работают вроде до 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мойка в сторону центра, после светофора...

работают вроде до 21:00

 

Ну, если тока до 9-ти то эт не вариант (((

Если тока по выходным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стася, а в каком дворе эта хач-мойка? я так поняла, мы в одном районе живем ;) тоже хочу за 150 р мыться)

 

 

Парашютная 4) Это корабль угловой Коломяжский-Парашютная. Мойка -ЛЮКС называется)), посмотришь обхохочешься)), но результат хороший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! скоро опять мыться надо, дожди испачкали всю машину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне её ща моют в автосалоне,будет чистюля...пока на улицу не выйду и там её дождь с грязью замажет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×