Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А у меня сзади нет ни букв, ни цифр, ни льва! Пус-то-та... И я только что поняла, что так быть не должно)))

обобрали...без льва какая то пустота на душе..greedy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил такую фигню: Все наклееные буковки на заднем стекле очень легко отцепляются, буквально только ногтем поддеть, особенно после мойки. У меня две буковки смыло, остальные все сам поснимал. Лев пока держиться, но чувствую, что не надолго. Три, четыре года - предел для клея, которым они все приклеены.

у меня тоже теперь вместо PEUGEOT - PEUGEO, также после мойки отвалилась буковка(( терь думаю надо чем-то обратно прелепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложите кто-нить фото, где там у нас на заднем стекле крепится лев! Хочу приклеить, осталось узнать, где он должен быть.

И на какой клей его лучше клеить?

Изменено пользователем Kseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_8_14_217155.gif

 

Там и без опознавательных знаков проскакивают.

Моим 3 года, пока держатся.

На льве уже должен быть скотч приклеен, просто надо будет обезжирить стекло и ровно приклеить. Если не будет, то на скотч 3М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
у меня тоже теперь вместо PEUGEOT - PEUGEO, также после мойки отвалилась буковка(( терь думаю надо чем-то обратно прелепить

Буковка еще ничего, а вот на Логотипе язык отломался. Менять весь дороговато, а отдирать полностью совсем не хочется, плохо выглядит. Видел на 206-м как-то не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На льве уже должен быть скотч приклеен, просто надо будет обезжирить стекло и ровно приклеить. Если не будет, то на скотч 3М.

 

Я в бардачке нашла Льва, видимо как раз с задней двери. Скотча на нем нет. А скотч - разве это надежно? Может, на клей какой? И что такое скотч 3М? какой-то особый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в бардачке нашла Льва, видимо как раз с задней двери. Скотча на нем нет. А скотч - разве это надежно? Может, на клей какой? И что такое скотч 3М? какой-то особый?

Скотч 3М это очень надёжно! на нём все молдинги на машине держатся. На новогоднем пыжовнике я тебе приклею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На новогоднем пыжовнике я тебе приклею.

 

Пасип, Кирчег! А скотч мне купить или у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасип, Кирчег! А скотч мне купить или у тебя есть?

есть, главное приезжай :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×