Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Fenix

странности с педалью тормоза

Рекомендованные сообщения

Я тут тоже 2 года назад писал про "хрррр". На сервисе толкового ничего не сказали. Но учитывая 2х летний опыт эксплуатации скажу, что это камушки. Еще такое же бывает если мелкие/средние кочки на асфальте. Поэтому завидев неровности или гравий стараюсь не тормозить "длительно", а сам часто нажимаю часто педальку (как при отсутствии АБС).

А "хррр" - это АБС срабатывает на гравии. Только не пойму какого хрена такой эффект на кочках.

на кочках пятно контакта и до того наших узких шинок настолько мало.

При торможении центр тяжести переноситься на перед, свесы у нас минимальные,подвеска короткоходная, поэтому задняя балка остается без нагрузки при торможении,похоже поэтому часто срабатывает абс.

Изменено пользователем xlamvein

Поделиться сообщением

Сегодня опять проявила себя проблемка с тормозами,если это можно назвать проблемкой.

Короче говоря: еду 30кмч нажимаю на тормоз педаль становиться тугой в самом начале,а потом проваливается и машина начинает тормозить.

Трубки на вакуумник впорядке, что это может быть?

Поделиться сообщением

Сегодня опять проявила себя проблемка с тормозами,если это можно назвать проблемкой.

Короче говоря: еду 30кмч нажимаю на тормоз педаль становиться тугой в самом начале,а потом проваливается и машина начинает тормозить.

Трубки на вакуумник впорядке, что это может быть?

у меня такое бывает при включённом кондее, какая связь -не знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика