Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Сколько кушают Ваши машинки?

Рекомендованные сообщения

Города у нас у всех разные.В Москве кстати не такой уж высокий городской расход,если особо в пробках не торчать,расстояния большие,все ездят на высоких скоростях.В моем небольшом белорусском городе светофоры через каждые 150-200 метров,всюду лежачие полицейские,улицы неширокие,навалом пешеходных переходов.На четвертую передачу почти не перехожу,жесть.И даже при таком городе средний расход (ровно 50 на 50) не превышает 5.7 л.

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 19:49, ЧелоПук сказал:

tukovi, на ровной магистрали 900 даже не сделаешь))) 800 еще можно вытянуть)

Один раз у меня было такое, трафика очень мало было, ночь, скорость крейсерская, то есть мотор не ревел как угорелый. Вышло от заправки до заправки 770км.

Я так проехал на полном баке когда в Белоруссии заправился

Поделиться сообщением

Заметил, что если постоянно ехать 120-130кмч, расход вырастает до городского, 5-5.5л, при этом по хорошей дороге идет 130 очень комфортно, а при скорости 100-110 пыжик смело укладывается в 4.5л. На днях поездка в Волгоград обошлась в 4300руб, пробег 2100км. Итог расход 4,55л на сотню на круг, при средней стоимости 45р/л.

Изменено пользователем spd_mtt

Поделиться сообщением

У меня вообще какие-то цифры баснословные, в городе 8.6 летом, зимой 9.5. Явно что что-то не так.НА что обратить внимание?

Поделиться сообщением

1 час назад, Кеша Хакин сказал:

У меня вообще какие-то цифры баснословные, в городе 8.6 летом, зимой 9.5. Явно что что-то не так.НА что обратить внимание?

Вы что, на баке всего 350 км проезжаете?:ohmy:

Может тормоза подклинивают? 

Изменено пользователем vtsk

Поделиться сообщением

5 часов назад, vtsk сказал:

Вы что, на баке всего 350 км проезжаете?

выходит что так

Поделиться сообщением

Это смотря какие пробки у вас в городе. Машина потребляет бесконечное количество топлива в пересчёте на 100 километров стоя при этом на месте с заведённым двигателем.

Поделиться сообщением

19 часов назад, himikell сказал:

Это смотря какие пробки у вас в городе. Машина потребляет бесконечное количество топлива в пересчёте на 100 километров стоя при этом на месте с заведённым двигателем.

Да их в принципе нет, в Москве пробки , у нас если со второго раза светофор проезжаешь это уже пробка. Я как то менял задние колодки тормозные , потом приподнимал авто, ступицы проверял. Крутил колесо очень туго шло, отпустил тросик ручника немного , но так и не проверил как крутиться видимо там и есть проблема . Сегодня поеду все покручу , посмотрю может ручник перетянут

Поделиться сообщением

13 часов назад, Кеша Хакин сказал:

Проблема была в следующем, сильно были разведены тормозные колодки задние,  год назад менял выставлял все было норм , сейчас чуть прокрутил двумя руками задние колеса, причина в том что механизм подвода колодок имел очень легкй ход , и постоянно дожимал колодки, лечится небольшими ударами молотка по резьбе ,теперь поджимается с  усилием .Вопрос снят с расходом . Я так понимаю так жена проездила с зимы ибо тогда говорила что расход какой то не вменяемый, я же грешил на мороз и короткие пробеги

Изменено пользователем Кеша Хакин

Поделиться сообщением

В городе по пробкам выходит около 7 литров плюс-минус. На трассе расход маленький литров 5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.