Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Товарищи!!!! Караууууул!!!!! До меня только дошло, что мой пыж может быть рестайлинговым!!! О, УЖАС!!!!! в пятницу звонили с салона, сказали что с завода его отправили....щас звонила спросила какой он??? новый или старый???? а они сами не знают и говорят, что представительство пежо ничего по этому поводу не говорит....чё делать-то?! :cray: не нравится мне новый категорически!!!! :cray:

купишь на разборке старый дорестайлинговый бампер и повесишь. вот и все дела :) а новый бампер продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи!!!! Караууууул!!!!! До меня только дошло, что мой пыж может быть рестайлинговым!!! О, УЖАС!!!!! в пятницу звонили с салона, сказали что с завода его отправили....щас звонила спросила какой он??? новый или старый???? а они сами не знают и говорят, что представительство пежо ничего по этому поводу не говорит....чё делать-то?! :cray: не нравится мне новый категорически!!!! :cray:

 

махнусь с тобой бамперами!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в Авес, сказали, что с 2009 года выпускают рестайлинговую 107, поставки в сер.февраля, тоже самое сказали в Лионе....а в Major сказали, что не раньше весны (хотя сегодня же днём мой манагер сказал, что ничего не известно!), в Арманде сказали, что летом, ближе к осени....вот после всего этого кому верить???? :angry2: это называется ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры?! это - шарашкины конторы, которые нихрена не знают!!!! :hunter: а я теперь должна месяц мучиться и гадать, что в итоге ко мне придёт?! 80

 

ещё интересный факт в мэйджере сказали, их только начали выпускать с января в СЛОВЕНИИ! :o вопрос к знатокам:откуда в Словении завод Пежо??? Насколько мне известо все 3 модели 107, С1 и Тойота собираются на одном заводе в Чехии?! или я что-то не в курсе?? :unsure:

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный рестайл!!!! Подчеркивает все достоинства 107ого!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигенный рестайл!!!! Подчеркивает все достоинства 107ого!!

 

 

какие достоинства подчёркивает???? самое главное - УЛЫБКУ убрали :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвет тебе какой идет?! или они тоже не знают)))))

 

зы: если бы офицыалы из пежЁ не об..рали все...то я бы взял 407 через годик...но так как они и делают что навариваются...то возьму себе немца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПСА сказали: "Производство рестайлинговой версии 107 начнется с 01.01.09г, а в шоу-румме дилеров первые автомобили можно будет увидеть ориентировочно в марте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся надежда на то, что в реале она будет симпотичнее, чем на фото :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи!!!! Караууууул!!!!! До меня только дошло, что мой пыж может быть рестайлинговым!!! О, УЖАС!!!!! в пятницу звонили с салона, сказали что с завода его отправили....щас звонила спросила какой он??? новый или старый???? а они сами не знают и говорят, что представительство пежо ничего по этому поводу не говорит....чё делать-то?! :cray: не нравится мне новый категорически!!!! :cray:

Для начала не паниковать = )

Ты заказывала конкретную модель Peugeut 107. В каких-то документах это было прописано? Не могут 2 машины идти под одним артикулом/наименованием. Это не магазин игрушек. Что заказывала, то и получишь, уверена в этом, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала не паниковать = )

Ты заказывала конкретную модель Peugeut 107. В каких-то документах это было прописано? Не могут 2 машины идти под одним артикулом/наименованием. Это не магазин игрушек. Что заказывала, то и получишь, уверена в этом, не переживай.

 

в приложении к договору есть спецификация, в ней написана марка, модель и комплектация машины, приходном ордере на предоплату ещё указан VIN, по словам манагера дата выпуска машины 01.01.09, откуда он это знает я не поняла :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отька, держу пари, что приедет улыбчивый 107-ой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в приложении к договору есть спецификация, в ней написана марка, модель и комплектация машины, приходном ордере на предоплату ещё указан VIN, по словам манагера дата выпуска машины 01.01.09, откуда он это знает я не поняла :unsure:

странно то, что дата выпуска машины 01.01.09 ... пыжа же заказывала в 2008-ом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно то, что дата выпуска машины 01.01.09 ... пыжа же заказывала в 2008-ом или нет?

 

да, заказала в ноябре 2008 г. тогда сказали, что все машинки такой комплектации разобрали и завод принимает заказы на автомобили января 2009г....в общем хрень какая-то, полюбому собрать-то её 1 января не могли, просто видимо по документам она так пройдет, хотя не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, заказала в ноябре 2008 г. тогда сказали, что все машинки такой комплектации разобрали и завод принимает заказы на автомобили января 2009г....в общем хрень какая-то, полюбому собрать-то её 1 января не могли, просто видимо по документам она так пройдет, хотя не знаю...

а с января уже рестайлинговые на конвеере собирать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с января уже рестайлинговые на конвеере собирать будут...

 

похоже у меня будет "старый" :rolleyes: по крайней мере я на это очень надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, на мой взгляд, надеятся на то, что пыжа не 1 января делали.... :D

Улыбчивых Вам пыжей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, на мой взгляд, надеятся на то, что пыжа не 1 января делали.... :D

Улыбчивых Вам пыжей!

 

Спасибо! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые рестайлинговые 107 уже в салонах дилеров.

Мне при оформлении заказа сказали, что будет декеабрь 2008 г. Сегодня дилер сообщил, что автомобиль будет 2009 г.в., рестайлинговый, чуть позже (опять мой кому-то перепродали) и дороже на 6% . С февраля Пежо повыжает цены на 6-10%, в зависимости от модели.

Изменено пользователем A.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые рестайлинговые 107 уже в салонах дилеров.

Мне при оформлении заказа сказали, что будет декеабрь 2008 г. Сегодня дилер сообщил, что автомобиль будет 2009 г.в., рестайлинговый, чуть позже (опять мой кому-то перепродали) и дороже на 6% . С февраля Пежо повыжает цены на 6-10%, в зависимости от модели.

 

эххх.....расстаяла моя последняя надежда :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Вам рестайлинг??? Уже в продаже.

 

t8ayg08gal011024tcm2818rz9.jpg

t8ayg08gal051024tcm2818hs4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отька, узнай у дилера WIN-номер заказанного автомобиля и все сомнения рассеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отька, узнай у дилера WIN-номер заказанного автомобиля и все сомнения рассеяться.

 

у меня VIN в приходнике на предоплату указан, а куда там смотреть-то надо?? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vin.su/conferences_n.php?id=2&P...eb5861571a66ac8

 

Длина VIN должна быть ровно 17 символов, представляющих из себя комбинацию цифр и букв латинского алфавита.

* В VIN не должны присутствовать буквы I, O, Q

 

1. Первые три знака - код производителя. Первая цифра - код континента, вторая - завод-изготовитель, третья - тип автомобиля (грузовой, легковой и т.д.).

2. Знаки с четвертого по девятый - описание автомобиля: модель, тип кузова, тип и рабочий объем двигателя, тип КПП и др.

3. Знаки с десятого по двенадцатый - дата выпуска (за некоторыми исключениями). Год выпуска автомобиля в большинстве марок (Audi, VW, Chrysler, Hyundai, Mitsubishi, Opel, Porsche, Renault, Rover, Saab, Volvo) стоит на 10 месте VIN-кода. Ford использует для обозначения года выпуска 11-ю). Интересно, что в соответствии с международным стандартом ISO 3779 модельный год у производителей начинается с 1 июля текущего года и заканчивается 30 июня следующего года. Так что если автомобиль был выпущен, скажем, 1 июля 1994 года, то в VIN-коде будет стоять буква R, сообщающая, что автомобиль был выпущен в 1995 году. Это же, в свою очередь, будет означать, что в нашу страну автомобиль ввезти ещё можно (статья написана в 2003 г.), так как ему, в соответствии с VIN-кодом, меньше 8 лет.

10 знак - год выпуска: (B) 1981, © 1982, (D) 1983, (E) 1984, (F) 1985, (G) 1986, (H) 1987, (J) 1988, (K) 1989, (L) 1990, (M) 1991, (N) 1992, (P) 1993, ® 1994, (S) 1995, (T) 1996, (V) 1997, (W) 1998, (X) 1999, (Y) 2000, (1) 2001, (2) 2002, (3) 2003, (4) 2004, (5) 2005, (6) 2006, (7) 2007, (8) 2008, (9) 2009, (A) 2010, (B) 2011, © 2012, (D) 2013, (E) 2014, (F) 2015 и т.д.

4. С двенадцатого по семнадцатый - заводской номер шасси (кузова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vin.su/conferences_n.php?id=2&P...eb5861571a66ac8

 

Длина VIN должна быть ровно 17 символов, представляющих из себя комбинацию цифр и букв латинского алфавита.

* В VIN не должны присутствовать буквы I, O, Q

 

1. Первые три знака - код производителя. Первая цифра - код континента, вторая - завод-изготовитель, третья - тип автомобиля (грузовой, легковой и т.д.).

2. Знаки с четвертого по девятый - описание автомобиля: модель, тип кузова, тип и рабочий объем двигателя, тип КПП и др.

3. Знаки с десятого по двенадцатый - дата выпуска (за некоторыми исключениями). Год выпуска автомобиля в большинстве марок (Audi, VW, Chrysler, Hyundai, Mitsubishi, Opel, Porsche, Renault, Rover, Saab, Volvo) стоит на 10 месте VIN-кода. Ford использует для обозначения года выпуска 11-ю). Интересно, что в соответствии с международным стандартом ISO 3779 модельный год у производителей начинается с 1 июля текущего года и заканчивается 30 июня следующего года. Так что если автомобиль был выпущен, скажем, 1 июля 1994 года, то в VIN-коде будет стоять буква R, сообщающая, что автомобиль был выпущен в 1995 году. Это же, в свою очередь, будет означать, что в нашу страну автомобиль ввезти ещё можно (статья написана в 2003 г.), так как ему, в соответствии с VIN-кодом, меньше 8 лет.

10 знак - год выпуска: (B) 1981, © 1982, (D) 1983, (E) 1984, (F) 1985, (G) 1986, (H) 1987, (J) 1988, (K) 1989, (L) 1990, (M) 1991, (N) 1992, (P) 1993, ® 1994, (S) 1995, (T) 1996, (V) 1997, (W) 1998, (X) 1999, (Y) 2000, (1) 2001, (2) 2002, (3) 2003, (4) 2004, (5) 2005, (6) 2006, (7) 2007, (8) 2008, (9) 2009, (A) 2010, (B) 2011, © 2012, (D) 2013, (E) 2014, (F) 2015 и т.д.

4. С двенадцатого по семнадцатый - заводской номер шасси (кузова).

 

спасибо, буду знать! позвонили из салона сказали, что машинка моя уже на гл.складе...и НОВАЯ!!!! появились новые буклеты, можно будет посмотреть :rolleyes: выбора нет, не отказываться же от неё :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, буду знать! позвонили из салона сказали, что машинка моя уже на гл.складе...и НОВАЯ!!!! появились новые буклеты, можно будет посмотреть :rolleyes: выбора нет, не отказываться же от неё :d_teddy:

:shok::shok:

Ого. Ну и номера они выкидывают. У меня никак в голове не укладывается их исполнение. Получается такая картина: я, выбрала понравившуюся модель машины, заказала, прождала целый месяц, а то и больше и что в итоге? А в итоге мне предоставляют совершенно другой автомобиль, который мне категорически не нравится и сообщают о его новом образе лишь тогда, когда он приезжает на склад в Москву. Маразм. Больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×