Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

:shok::shok:

Ого. Ну и номера они выкидывают. У меня никак в голове не укладывается их исполнение. Получается такая картина: я, выбрала понравившуюся модель машины, заказала, прождала целый месяц, а то и больше и что в итоге? А в итоге мне предоставляют совершенно другой автомобиль, который мне категорически не нравится и сообщают о его новом образе лишь тогда, когда он приезжает на склад в Москву. Маразм. Больше добавить нечего.

 

согласна! покупаешь просто кота в мешке.....даже галлереи на сайтах официалов не обновлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна! покупаешь просто кота в мешке.....даже галлереи на сайтах официалов не обновлены

 

Нивкоем случае не отказывайся!!!

Это твоя машина, и она идет к тебе, она ждет тебя не меньше чем ты её! Не вериш?

Правда! Когда ты её увидиш, то поймеш что это самое лучшее чудо на свете, оно улыбается именно тебе, именно для тебя, и оно твое.

У меня так было. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нивкоем случае не отказывайся!!!

Это твоя машина, и она идет к тебе, она ждет тебя не меньше чем ты её! Не вериш?

Правда! Когда ты её увидиш, то поймеш что это самое лучшее чудо на свете, оно улыбается именно тебе, именно для тебя, и оно твое.

У меня так было. :good:

 

спасибо за поддержку! :rolleyes:

я уже тоже к такому выводу пришла...чувство такое что ждешь, что родится девочка, а тебе говорят мальчик, сначала огорчаешься немоного, а потом думаешь, да какая разница, главное чтобы здоровый был!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам так рестайлинговый пыж не нравится? Ну, пропала у него улыбка... Но зато стал более модным... с хромом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально он выглядит!

 

а хром можно и покрасить... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое, это хорошо забытое старое!

Ану, поройтесь в истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/02/02/1447494

 

теперь оранжевый! :)

 

интересно, что это за флагманская спецверсия Verve..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ораааааанжевый!!!... :d_sunny: взял бы... но год назад были тока желтые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Мой любимый цвет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в салоне "подглядела" нового :)

Ничего так, конечно, "уголки губ" сталее менее улыбчивыми, по сравнению с нашими...в духе времени, наверное:)

post-92-1234270803_thumb.jpg

Изменено пользователем GERGANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаюююююююююююююю, на зубоскала похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы эти типа хромированные брэкеты не пооблезали после первой зимы... ;)))

а так нормуль. покатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне напоминает Щелкунчика :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а противотуманки куда ему там втыкать?.. в квадратные дырки? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) скорее всего, кстати, у 308 противотуманки похожи по форме на эти дырки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Бретани позавчера (собака разодрала подголовник на заднем сиденье, пришлось новый заказать :angry2: ), видела нового пыжа с новым же цветом. Мне как-то не очень. А еще показалось (может, конечно, только показалось), что цвет и обивка салона другая стала (не знаю как точно написать, вобщем какие-то белые нити и канты есть в чехлах). Но может я просто не помню пыжулькин черный салон - у меня-то светлый у самой. Но что безумно поразило - цена. Когда я своего пыжульку покупала база стоила 299 тыщ, а сейчас база в Бретани стоит 386! <_< Офигеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я своего пыжульку покупала база стоила 299 тыщ, а сейчас база в Бретани стоит 386! <_< Офигеть :rolleyes:

Не может быть такого.

У меня не открывается сайт конкретно Бретани, но у других дилеров база 330 т., а 5-дверка с 2-троником - 386 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может быть такого.

У меня не открывается сайт конкретно Бретани, но у других дилеров база 330 т., а 5-дверка с 2-троником - 386 т.

 

Не знаю, может я, конечно, что-то не разглядела - но у Бретани стоит - стоимость базы 386, а стоимость представленной комплектации - 417 тыщ. Может имелось в виду, что это 5-дверка с 2-троником (ее база) + магнитола там, цвет металлик - и уже поэтому 417? Но все-равно дорого :)

Изменено пользователем Nolme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рейсталинг нормальный. Теперь будет куда противотуманки ставить. Мы с женой думаем второго 107-го брать. Читал в газете то что новый пыжик появится в России весной. Из дороботок, улучшенная шумоизоляция, что то с багажником подправили и еще что то не помню. Кароче более агресивнее внешний вид у пыжика будет. А движок и коробка прежние. А 1,4 это вроде бы дизель. К нам его точно не повезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да рейсталинг нормальный. Теперь будет куда противотуманки ставить. Мы с женой думаем второго 107-го брать. Читал в газете то что новый пыжик появится в России весной. Из дороботок, улучшенная шумоизоляция, что то с багажником подправили и еще что то не помню. Кароче более агресивнее внешний вид у пыжика будет. А движок и коробка прежние. А 1,4 это вроде бы дизель. К нам его точно не повезут.

 

новый уже в салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнусный хромовый брекет убрать и всю дыру затянуть на стритрейсовский манер крупной сеткой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-го марта грядёт очередное повышение цен!

 

peugeot_107_facelift_9.jpg

Изменено пользователем A.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумно рада, что взяла еще без рейсталинга... когда машину из ремонта забирала из Независимость-Химки, видела у них на улице стоял этот зверь с брекетами,темно было, сначала и не признала, потом только когда пригляделась увидела знакомые черты... не нравится он мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1-го марта грядёт очередное повышение цен!

 

peugeot_107_facelift_9.jpg

 

Чего вдруг?! уже ведь повышали с 1 февраля :angry2:

я, кстати, попала на это повышение, хотя в договоре написали 391500, в итоге покупаю за 414000 :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то он на 308ой смахивает.... и цвет на представленной выше фотке как у 308го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×