Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Toy_Doll

У кого сколько уходит $ на обслуживание?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сломается машина или нет - это 50%, если попадется брак, то сломается, если целая, то будет ездить. Тут на форуме уже есть кадры у которых ломалось сцепление и говорили, что Пежо 107 - говно и никому его рекомендовать не будут.

Все зависит от настроения владельца машины. Если попадется два человека у которых у одного ничего не ломалось, а у второго ломалось, то каждый будет толкать свое мнение и что? Вероятность поломки 50%?

 

Не бывает надежных машин. ВСЕ машины ломаются. Даже Бентли. В сравнительных таблицах надежности БМВ и Мерседес даже в первую десятку не всегда попадают. Это все дело случая - не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении с MPS - бензин мы просто нюхаем, а 1 ТО обошлось в 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сравнении с MPS - бензин мы просто нюхаем, а 1 ТО обошлось в 6000 руб.

интересно и на что тебя раскрутили? -( 1 ТО- 3500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поменяли сцепление по гарантии. Сегодня забрала машину. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне поменяли сцепление по гарантии. Сегодня забрала машину. Ура!

долго ждала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца!!!!

Но радует что подменку давали.

ХОТЯ! Подменка - без каско была. И если чо мне бы прлатить самой пришлось. То же самое в случае угона. А на ней кстати тока центральный замок был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане доп оборудования пежо 107 очень дорого берут за деталь да и за саму установку. Например хотим поставить магнитолу в своего пыжа. Установка будет стоить 5000р, вместе с динамиками. Я думаю это крутовато, причем аудио подготовка там есть. Устновка тахометра в Авеке по телефону нам сказали будет стоить вместе с установкой от 7000р до 12000р. Круто. Хотя везде на сайтах стоит цена 1500р. Тот же подлокотник стоит 6000р. Я бы не сказал что это дешевые цены. Нам надо было менять правое крыло, фару и бампер передний по каске. Ждали месяц детали. Потом в Авеке в течении 10 дней сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В плане доп оборудования пежо 107 очень дорого берут за деталь да и за саму установку. Например хотим поставить магнитолу в своего пыжа. Установка будет стоить 5000р, вместе с динамиками. Я думаю это крутовато, причем аудио подготовка там есть. Устновка тахометра в Авеке по телефону нам сказали будет стоить вместе с установкой от 7000р до 12000р. Круто. Хотя везде на сайтах стоит цена 1500р.

 

Чтите Гражданский кодекс и Закон о правах потребителей - тогда никто не заставит устанавливать магнитолу за 12 тыс. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×