Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Обсуждение оффициальных дилеров Пежо

Рекомендованные сообщения

Andrew а вы когда это делали? И с какого момента теперь салоны ТО перестали делать?

покупал пыж в конце мая. на учет, как писал сразу поставили, забрал из салона уже с номерами. а талончик техосмотра сказали забрать через две недели. может, потому что у меня пыж зарегистрирован в московской области...

я чайник в этих делах, поэтому предпочел заплатить и не мотаться по инстанциям.

еще мне в салоне сказали, что для москвы и области якобы разная стоимость талончик техосмотра. область дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с какого момента теперь салоны ТО перестали делать?

 

...то ли с 1 июня, то ли с 1 июля... в общем как только появились требования по фотографированию машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала в Авесе на Королева в июне, ТО+ ГАИ талончик ТО дали сразу, а набор автомобилиста зажали..., правда с выдачей маленько нервы потрепали, за это коврики подарили, но на ТО 0 туда не поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил машину, заказал доп оборудование. В пятницу уже можно забирать. ТО(талон на 3 года) +постановка на учёт стоят в АВЕСЕ 10500руб как и говорилось выше. Так что заберу машинку в субботу, раскажу что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера оплатил машину, заказал доп оборудование. В пятницу уже можно забирать. ТО(талон на 3 года) +постановка на учёт стоят в АВЕСЕ 10500руб как и говорилось выше. Так что заберу машинку в субботу, раскажу что да как.

 

 

 

Хм...а почему так дорого?10500?

я правда ТО ещё не проходила...но постановку на учет+номер что я хотела(выдали в один день с док-тами)обошлось в 1500 руб..или это в салонах так дерут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...а почему так дорого?10500?

я правда ТО ещё не проходила...но постановку на учет+номер что я хотела(выдали в один день с док-тами)обошлось в 1500 руб..или это в салонах так дерут?

да, в салонах, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в МЭЙДЖОРЕ на Риге. Менеджер нормальный - Денис - специалист по 107-м пыжикам, так как сам ездит. Машину привезли раньше, чем обещали :D - она была на складе в Подмосковье. По поводу получения - тянули время - мы хотели в субботу в 10-00 забрать, чтоб успеть поставить на учет , так как выходные, и в понедельник ГИБДД не работает - кстати, такой услуги мне даже не предложили в салоне - а нам говорили, что не успеют - вобщем, после долгого разговора я сказала, что в 10 приеду и чтоб машина была - и действительно все было готово - только вымыли ее ужасно - видимо, очень торопились. И еще при оформлении страховки девочки очень долго соображали как ее заполнять - часа 2, наверное. Подарков никаких не предложили - сама я ничего не просила. Машину покупала в июне - иструкцию до сих пор не дали - говорят - нету. А так в плане вежливости, компетентности персонала все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот Мейджером не довольна...думаю сделаю там трубу на след неделе+сразу ТО и все..нафиг.больше туда ни ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разных старшилок про ОВЁС выслушал и на 308клаб и так от друзей.

Мой выбор Пежо Автомир - делал там первое ТО-А, ща скоро на ТО-В поеду. При ТО-а накосячили только с наклейкой на двигатель: написали что маслонужно через 20000 менять. Правда потом перезвоили и долго извинялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретань-Бретань. Мой выбор. :) Отличный дилер. А Авес нам мозги прокомпостил, пришлось договор разорвать, так что я им недовольна совершенно.

А Бретанью пользуемся с самой покупки. Все ТО там делали и все ремонты. Всем довольны. В благодарность привели в Бретань подругу, которая покупает там 207 Пыжик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою машинку покупаю в Пежо на Энгельса(Питер)

Менеджер Александр Васильев.

Лучший менеджер из всех что я видел в автосалонах(не только пежо)

Прекрасное отношение к клиенту,ни одного лишнего звонка,ничего не назвязывал,давал правильные советы(что лучше у них поставить,а что ...)))

Допов набрал на 15 тыс примерно( защита,брызговики,локера и т.д.) - всё в подарок.

 

Вообщем рекомендую.

 

Кстати у него пыж 107 был...ездил на нем 2 года(на сколько я понял) - в итоге разбил об трамвай)))машина в хлам - у самого ни царапинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У травмая ни цапапинки?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У травмая ни цапапинки?))))))))))

 

 

трамвай мертвый:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто и где покупал свою машинку?

Подскажите, в чем прикол: три автосалона - Лион, Энви и Автомир согласны предоставить скидку на 107 в 50 тыс+ зимняя резина и мелочи типа ковриков в подарок. Разводят? Заманивают? Первый раз машину покупаю. помогите советом, у кого купить и есть ли в этих обещаниях правда? Оплата налом, может в этом дело+ конец года? Что-то мало верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Замануха и разводилово.

2 Нужно выполнить план по продажам.

3 Скидки на автомобили "прошлого года".

4 Скидки на какую-то определённую комплектацию, которой "вдруг" нет в наличии - кончились, "не пришли" и т.п.

 

ЗЫ - по моему пофигу где брать - есть личный опыт общения с менеджерами и мастерами из Лиона, Незивисимости, Авеса - везде одно и то-же.

ЗЫ ЗЫ - Автомир обходил бы стороной

Изменено пользователем immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Замануха и разводилово.

2 Нужно выполнить план по продажам.

3 Скидки на автомобили "прошлого года".

4 Скидки на какую-то определённую комплектацию, которой "вдруг" нет в наличии - кончились, "не пришли" и т.п.

 

ЗЫ - по моему пофигу где брать - есть личный опыт общения с менеджерами и мастерами из Лиона, Незивисимости, Авеса - везде одно и то-же.

ЗЫ ЗЫ - Автомир обходил бы стороной

За подсказку ао Автомиру спасибо, насторожило. А в чем прикол, не поняла, не доходит: 1.Так в том-то и дело, что до этого в Энви-мотос вносился залог, машина стоит в наличии в нужной комплектации. в ней даже посидеть дали. 3.То. что "прошлого года", это мне пофиг, 2.План пущай выполняют, тоже пофиг. А поездить со скидкой так и не дадут?! Непонятно, зачем им-то это надо, если этой машины потом не будет. так я у них ничего и не куплю, в чем смысл заманухи? И если в другие приеду, благо все недалеко, по ходу с работы домой, а там тоже нету - так я и оттуда уеду, ничем их не порадовав. Объясните пож., в чем разводилово-то? В салон меня заманить? А зачем, если я уверена в том что мне надо и другого брать не буду? Время на поездки потеряю только, но и салоны никакой выгоды не получат. Ну не понимаю, как обманут - договор залога составят на одну комплектацию и цену , А КОГДА ПРИЕДУ ПЛАТИТЬ, ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ЦЕНА И КОМПЛЕКТАЦИЯ ДРУГИЕ? В этом прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чёМ прикол???

Ну например вот:

 

"Выгода до 24.500 рублей при покупке автомобиля в ЭНВИ Моторс возможна при:

- покупке автомобиля по программе КРЕДИТ 10.9% с дополнительной экономией до 24 500 рублей!"

 

т.е. скидка вроде есть, но при определённых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чёМ прикол???

Ну например вот:

 

"Выгода до 24.500 рублей при покупке автомобиля в ЭНВИ Моторс возможна при:

- покупке автомобиля по программе КРЕДИТ 10.9% с дополнительной экономией до 24 500 рублей!"

 

т.е. скидка вроде есть, но при определённых условиях

Это я поняла(тут скинули, по кредиту скидку обратно заберут), но они-то хором мне просто скидку сулят, машина есть в наличии, условие одно, я сама выдала - оплата налом. Где надують-то? Машины не будет даже после оформления залога? Так там даже VIN кажется прописывается? Я что так нервничаю-то - я НИКОГДА машины сама не покупала, знаю что где-то должен быть подвох, а где, найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может машины стоят на стоянке. а потом не забывайте, если машина уже есть, то она нашинкована по полной и 24000 погоды не сделает. Нужно продать в этом году, т.к. в следующем уже 208 пойдет в продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ответ на все ваши вопросы http://www.peugeot208-club.ru/kharakteristiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ответ на все ваши вопросы ...

 

Типа юмореска - шире 107го на 20 см и уже влезает 5й пассажир,

а масса пустого авто на 205 кг больше максимальной буксировочной

массы + водитель. Опечатки? Хотя окошко в крыше, конечно, зачётное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... знаю что где-то должен быть подвох, а где, найти не могу!

 

мне кажется нет никакого подвоха, просто распродают машины 2012 года

не только у пежо сейчас такие акции

при покупке читайте договор внимательно, без него деньги не вносите...если в нем другая цена, вы просто его не подписываете и соответственно ничего не платите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа юмореска - шире 107го на 20 см и уже влезает 5й пассажир,

а масса пустого авто на 205 кг больше максимальной буксировочной

массы + водитель. Опечатки? Хотя окошко в крыше, конечно, зачётное.

 

Все прочитала, всем большое спасибо!В Автомир без особой нужды не пойду, договор буду читать внимательно. Дык если 208 на подходе, мож я мало попросила, надо было соточку скидывать? Как-то легко они на словах на полтинник согласились, мож в договоре что-нить накосячат? Ездить по всем салонам лень, забронила и отдала сущую ерунду за это только в одном салоне. Наверное, на него и буду держать курс, там машина стоит в гараже, комплектация "нужная", практически базовая, ничего туда не втыкивали лишнего, шоб денег срубить, к ним и порулю. Если, конечно, Лион или Автомир соточку не скинут (ну шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за салон такой Энви, он официальный дилер? что-то я о таком ничего не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за салон такой Энви, он официальный дилер? что-то я о таком ничего не слышала...

Я тоже не слышала. бери лучше в Лионе, проверен.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=39428 вот еще статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×