Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Кто сколько ждал или ждет свою машину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Спасибо друзья-сотоварищи! Успокоили)))

Скоро, надеюсь, встану в ваши дружные ряды пыжеводов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! заказала свою стрекозку 28 февраля, получила 28 марта! Счас "ездию" уже четыре дня... наслаждаюсь... :D Кстати это моя первая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала совсем недавно- из салона забрала ровно неделю назад... а ждала около месяца, как мне и обещали.. и то только потому, что моего цвета не было- из Мск везли.. а так все какие хочешь в наличии в Автопремиуме (на Энгельса) были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала в Лион просто так, посмотреть, а ОНА там стоит, желтенькая, и комплектация то, что надо! Села - и поняла, все, МОЙ львенок! Так что совсем не ждала, купила практически за два дня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала львенка в максимальной комплектации с кожей в Авесе на Обручева в начале февраля, через неделю мне позвонили и сказали что он поступил в производство. А недавно мне сказали, что мой львенок выехал 21 марта из Польши :D . Так что я вся в предвкушении встречи! Обещают до 10 апреля прибытие в салон! Правда я из Нижнего Новгорода и забирать его из Москвы будет довольно сложно с моим опытом вождения... Потом расскажу как все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, и фотки кожанного покажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки обязательно выложу! Сегодня позвонил менеджер, сказал что ОН прибыл!!! :) Быстрее бы его уже забрать! Боюсь только не успеть все оформить за один день... И немножко страшно сразу на трассу, тем более дороги после зимы разбитые ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего покупала в Majore на Новой Риге.

Привезли его достаточно быстро - дней через 10 после заказа. Правда, цвет оказался не тот. Я заказывала черного, а мне привезли темно-серого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего покупала в Majore на Новой Риге.

Привезли его достаточно быстро - дней через 10 после заказа. Правда, цвет оказался не тот. Я заказывала черного, а мне привезли темно-серого.

Я там же покупала. Странно. а почему не тот цвет втюхнули? А зачем же согласилась? Для меня было принципиально важно- красный и только красный. Все сложилось удачно и точно в срок по договору- 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка не втюхали а предложили из того что было в наличие чтобы долго не ждать, а соглашатся али нет каждый рещает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка не втюхали а предложили из того что было в наличие чтобы долго не ждать, а соглашатся али нет каждый рещает сам

Ну понятно. что предложили. И в данной ситуации- черный или темно серый. разницы особой нет. Я просто темно серый не видела. Может он и интереснее. Я то выбрала красный, а ему аналога нет. Если бы мне предложили что-то другое я бы страшно растроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там же покупала. Странно. а почему не тот цвет втюхнули? А зачем же согласилась? Для меня было принципиально важно- красный и только красный. Все сложилось удачно и точно в срок по договору- 21 день.

Я, когда узнала что цвет серый, не хотела забирать ее. Но когда увидела машину - оказалось что "серый" - это почти черный, и отличается от него только при ярком свете, или когда обе машины рядом стоят. В общем, меня устроил такой серый, вот и взяла. А ждать, пока они мне будут машину менять на черную, не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, когда узнала что цвет серый, не хотела забирать ее. Но когда увидела машину - оказалось что "серый" - это почти черный, и отличается от него только при ярком свете, или когда обе машины рядом стоят. В общем, меня устроил такой серый, вот и взяла. А ждать, пока они мне будут машину менять на черную, не хотелось.

Ну я так и подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"машину" ждал год - до начала официальных продаж, увидел в европе и понял - это надо для Москвы покупать, сразу поехал к ближайшему - оказался Авес на Таганке, продавец сказал - ок, позвоню завтра и скажу что есть - через неделю приехал и мне сказали, что надо заказывать - со скандалом были посланы в сад и машина была найдена в Арманде, за что им большое спасибо - 12 апреля уже начал 107-го иметь(больше года пока я его, надеюсь так будет продолжаться :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нисколько не ждал, специально всех обзвонил и нашел в наличии. Цвет правда изначально хотел желтый, но серый мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала в первый попавшийся салон, а там как раз оказалось именно то, что мне нужно. Я ее еще на стоянке приметила. И комплектация что надо. И на вопрос "а есть точно такая, только голубенькая", получила ответ "вот только позавчера пригнали". И за два дня в конце февраля уже была владелицей новой 2008 107й.

Видимо повезло. Прям как ждала меня :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Как вам сейчас удобно всё и просто!

Когда я заказывал, в салоне еще даже тест-драйвной машины не было, только фоты в интернете. Первый, которого "живьем" увидел и в котором первый раз посидел, был моим :) Пыжиком.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я приехала в первый попавшийся салон, а там как раз оказалось именно то, что мне нужно. Я ее еще на стоянке приметила. И комплектация что надо. И на вопрос "а есть точно такая, только голубенькая", получила ответ "вот только позавчера пригнали". И за два дня в конце февраля уже была владелицей новой 2008 107й.

Видимо повезло. Прям как ждала меня :D :D :D :D

 

 

И меня моя ждала! :D :D :D :D Прям то что надо, и комплектация и цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ждала желтая, но с лишними дверьми :( пришлось брать серую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая забавная ситуация с покупкой...

В конце 2007 года (в декабре) мы с женой приехали в автосалон и внесли залог за Пыжик. Подали документы в банк на кредит. Через неделю нам пришел отказ. Мы подали в другой банк - снова отказ. А там и Новый Год... Решили пока отложить покупку. Забрали залог.

 

Прошло несколько месяцев и мы снова приехали в тот же салон, чтобы внести залог за Пыжик. Менеджер (тот же) посмотрел по базе данных и говорит: "А вы знаете, мы забыли снять бронь с той машины. Она вас дождалась!!!"

 

Прикол в том, что больше машин в такой комплектации и такого цвета ни в Питере, ни в Москве нет. И то, что НАША машинка нас дождалась - просто подарок. С третьего раза банк дал кредит и мы купили Пыжика.

 

Вот так бывает...

 

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за такая редкая комплектация и цвте, если не секрет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за такая редкая комплектация и цвте, если не секрет? ;)

 

Нам самим странно - машина, как машина: Trendy 3d, красный, на роботе, тахометр, кондей, музыка. И вот такое сочетание оказалось одно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обычно комплектация робот-кондей без музыки или же робот-кондей-музыка-дополнительные подушки + шторки. Я тоже искал именно средний вариант, можно даже было без тахометра. На выбор в итоге был желтый 5д и темно-серый 3д. Т.к. я считаю, что лишние двери 107 ну вообще ни к чему, да и у трехдверки проем больше получается, и денег жаль, выбрал темно-серый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и у трехдверки проем больше получается, и денег жаль, выбрал темно-серый :)

В смысле проем больше?

А я робот изначально не хотела, помимо робота комплектация такая же, видимо популярная, потому что в салоне таких было две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле проем больше?

А я робот изначально не хотела, помимо робота комплектация такая же, видимо популярная, потому что в салоне таких было две

 

чисто размер двери больше :) предусмотрено же, чтоб назад залазить. Причем если рядом поставить пятидверку и трехдверку заметно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×