Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Кто сколько ждал или ждет свою машину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

:) ждать особо то и не пришлось. сейчас мнргие комплектации есть в наличии.

выбрал желтую пятидверку со всеми прибамбасами. пять дверей потому, что ребенка буду возить. так удобнее. желтый потому, что, наверное, он самый яркий!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ждала вообще... поехала с мейджор авто заказывать ситроен с3.... потом увидела их))) четыре штуччки ждали своих владельцев))) сразу побежала к синему)) вообщем достался он мне вне очереди...знакомый папы помог.. комплектация правда странная не видела таких... да мне было всё равно) кого-то обламала с очередью..простите...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в АВЕСе 2 дня назад, в том, который на Нардоного Ополчения. Обещали 25-30 дней. 5дверей жёлтый пыжик, заказали сразу после тест-драйва. Сказали комплектация автомат-кондей-музыка-литьё-6подушек-тахометр есть только жёлтый и синий и только на "стоке Франция". Надеюсь реально 25 дней им хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде без подвоха, поехал купить то, что есть живьем. Обзвонил всех дилеров, нашел живьем желтую трехдверку в фаворите. Оплатил предоплату, через два дня забрал машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех дилеров обзвонила, но везде предлагали на заказ от 3 месяцев, а хотелось сейчас и сразу )) В итоге в Лионе предложили машину в пути, сказали, что придет через 3-4 недели. Пришлось согласиться - раньше не было ничего, что мне подошло бы (хотела автомат, 3-дверку и желтую либо черную). Машина была в Москве уже через 2 недели, но раньше у меня ее и не получилось бы взять - слишком долго принимали решение по кредиту. Так что получила я ее даже раньше срока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. А я вот жду своего Пыжулю, красненькую 3-х дверку, 2-троник, с музыкой, кондиционером, подушками, без тахометра. Класс. Поехали в салон, а там роботов вообще нет и цвет только серебристый был. Но сказали, что едут две машинки черная и красная. Вот я и поняла, что красненькая как раз ко мне и едет, так как все в ней, как я хотела. Обещали, что к концу декабря придет. Жду! Заплатила аванс уже. Осталось два месяца подождать, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте. А я вот жду своего Пыжулю, красненькую 3-х дверку, 2-троник, с музыкой, кондиционером, подушками, без тахометра. Класс. Поехали в салон, а там роботов вообще нет и цвет только серебристый был. Но сказали, что едут две машинки черная и красная. Вот я и поняла, что красненькая как раз ко мне и едет, так как все в ней, как я хотела. Обещали, что к концу декабря придет. Жду! Заплатила аванс уже. Осталось два месяца подождать, и все!

А вы случайно не в Автопремиуме заказывали? Я просто тоже жду и тоже в конце декабря красную з-х дверку, с тахометром, музыкой и кондишином. Там едет три красные машинки, две было забронировано. так что выбирать не пришлось, взяла что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не в Автопремиуме заказывали? Я просто тоже жду и тоже в конце декабря красную з-х дверку, с тахометром, музыкой и кондишином. Там едет три красные машинки, две было забронировано. так что выбирать не пришлось, взяла что было.

 

Нет, я в Рольф Лахте заказывала. Там едут черная и красная, так вот я эту красненькую и жду. Но у меня без тахометра, 2-троник. Я сказала, что я хочу, а мне по компьютеру посмотрели и эту машинку подобрали. А у тебя какая коробка будет? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я в Рольф Лахте заказывала. Там едут черная и красная, так вот я эту красненькую и жду. Но у меня без тахометра, 2-троник. Я сказала, что я хочу, а мне по компьютеру посмотрели и эту машинку подобрали. А у тебя какая коробка будет? :ce:

У меня тоже 2-троник, я когда искала ниукого не было робота, только механика, в рольфе и в конкорде сказали что только под заказ а это 3-4 месяца.

Сегодня вот мне позвонили, сказали что машина выехала, надеюсь что придет даже раньше чем конец декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ждала..в свое время..

просто пришла и через неделю забрала машину.

наверна потому что не принципиально по цвету было...главное робот и тахометр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовилась ждать месяца 2-3, а он приперся через 3 недели и оставил себя без халявного бензина на год :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!

Обломчик:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала!! =))) Сказали, что машинка уже в Москве, придет до 10 января =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказала!! =))) Сказали, что машинка уже в Москве, придет до 10 января =)

Поздравляю! ХОРОШИЙ ПОДАРОК на НГ :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - 100 дней как жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня - 100 дней как жду!

че ж там за комплектация такая, что сто дней ждать надо?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы 100! Ещё не известно сколько! По договору было 90 дней. Манагёры срок назвать не могут. Говорят - едет. Они это ещё 40 дней назад мне говорили. Интерессно как она едет? Через Китай?

Изменено пользователем A.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы 100! Ещё не известно сколько! По договору было 90 дней. Манагёры срок назвать не могут. Говорят - едет. Они это ещё 40 дней назад мне говорили. Интерессно как она едет? Через Китай?

 

 

Бедняга, сочувствую. :) А какой салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё дальше от МКАДа - в Курске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё дальше от МКАДа - в Курске.

 

О, прости, не заметила регион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала в сентябре, сказали, что не раньше 30 ноября будет, а приехала машинка прям в мой день рождения как подарочек 7 ноября! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Как хорошо, что я пришла и купила сразу же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл на склад дилера в Курске!

Итого я ждал - 135 дней, с чем себя и поздравляю!

Как я понимаю, на сегодня я являюсь абсолютным чемпионом по марафонскому ожиданию 107-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седня 50 дней как жду :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ещё жить с надписью: "У меня нету авто", вместо "У меня нет авто"?

Изменено пользователем A.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×