Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Арманд, Москва

Рекомендованные сообщения

Оставляем свои мнения и впечатления о данном салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: WWW.ZR.RU - автомобильный журнал "За рулем".

http://www.zr.ru/articles/58358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в Арманд (Сервис - ул. Амурская д.5), увидел книгу отзывов на стойке. Начал читать. Волосы дыбом. 9 негативных отзывов, один положительный. И думаю, что написано все верно, мастера вечно отсутствуют, ждешь их по 30-40 минут. То запчасти есть, а на самом деле их даже еще не заказывали, ну в общем много интересного. Писать плохого и хорошего не буду. По результату работы с ними отпишусь.

Изменено пользователем Foks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был раньше в "Независимости", но уж больно долго от них добираться, решил ТО-20000 делать в "Арманде" Сегодня утром позвонил, записали на сегодня же на 15.00, приехал, сдал, через 2,5 часа получил, вроде все нормально, перед этим делал у них по страховке, тоже все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте. люди негативные отзывы напишут обязательно, а вот положительные не всегда, так что это субъективный показатель, был на Амурской, 5 - вполне адекватный персонал, у них же вроде основной склад запчастей Арманда (для всех их сервисов). Вообщем пока впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте внимательны... вчера мне позвонила тётка из Арманда и предложила пройти промежуточное ТО со сменой масла... Я сказал что у меня пробег в 44тыка... на что в ответ услышал - нужно будет масло поменять примерно на 45... я объяснил что машина не турбо и что ей делать со своим ТО... Неужели кризис и они разводят ??? или просто девушка ошиблась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте внимательны... вчера мне позвонила тётка из Арманда и предложила пройти промежуточное ТО со сменой масла... Я сказал что у меня пробег в 44тыка... на что в ответ услышал - нужно будет масло поменять примерно на 45... я объяснил что машина не турбо и что ей делать со своим ТО... Неужели кризис и они разводят ??? или просто девушка ошиблась?

гыыы... специально чтобы исключить такое разводилово, я в свое время (когда отменили промежуточное ТО) заставил "Лионъ-Пежо" сделать об этом запись в сервисную книжку со штампиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить на такие ТО мы не обязаны. Тем более если машина уже не гарантийная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×