Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Чиновник

Аэрография

Рекомендованные сообщения

Если бы каждый из вас захотел сделать аэрографию своему любимцу :d_teddy: , то что бы вы хотели нарисовать?

Поделиться сообщением

Я из баллончика красил жигуль - капот и крылья были объяты пламенем. Прикольно было, только гайцы меня часто останавливали. Поигрался, перекрасил обратно. Не мое это. Я бы хотел машину какого-нибудь необычного цвета.

У нас бэха трешка ярко-розовая есть, форд мондео нежно-нежно розовый. Оригинально смотрится. Пыжик бы цвета индиго или морской волны - вот был бы атас :)

Поделиться сообщением

роботы-бабочки, одна робот-бабочка как приступник и несколько роботов-бабочек полицейского раскраса...только вот кого не просил нарисовать(првда не профи художников) ни кто даже не может представить как это может выглядеть...а я вот представляю но не могу нарисовать))))))))

Поделиться сообщением

Робот-бабочка полицейского раскраса...? :blink:

Это всё испарения незамерзайки! CarL, срочно меняйте незамерзайку, а то ещё что-нибудь странное привидиться! :p

Изменено пользователем A.L.F.

Поделиться сообщением

во во...я и говорю....не кто понять не может)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

тут целая тема с картинками в курилке есть

Аэрография

во во...я и говорю....не кто понять не может)))))))))))))))))

понимаю, понимаю...

роботы-бабочки полицейского раскраса... да нет ничего проще! типа биомеханика такая...

Поделиться сообщением

кстати, вот робот-бабочка...

только надо избавиться от розового раскраса... :)

post-263-1229676495_thumb.jpg

:good:

Поделиться сообщением

У нас бэха трешка ярко-розовая есть, форд мондео нежно-нежно розовый. Оригинально смотрится. Пыжик бы цвета индиго или морской волны - вот был бы атас :)

И у нас ездит нежно-розовый форд мондео, а мне никто не верит! Может такой цвет уже предлагают официалы?

Поделиться сообщением

И у нас ездит нежно-розовый форд мондео, а мне никто не верит! Может такой цвет уже предлагают официалы?

рассказываю...

форды мондео нежно-розового цвета выдают как служебную машину особо отличившимся сотрудникам компании мэри кей... ну, там косметика всякая... одна из разновидностей сетевого маркетинга... у меня в городе то же есть такой розовый мондео... обладательницу знаю лично. так что инфа точная :)

эти форды специально перекрашивают... типа корпоративный цвет...

Поделиться сообщением

Не женская у них корпоративная машинка… Можно было бы Хонду джаз, она как раз есть розовая ))

Поделиться сообщением

Не женская у них корпоративная машинка… Можно было бы Хонду джаз, она как раз есть розовая ))

ну это уж, что дали - то дали... :)

у меня в городе на ней и тетенька катается, и ее муж, и их дочка... поочереди встречаю...

Поделиться сообщением

рассказываю...

форды мондео нежно-розового цвета выдают как служебную машину особо отличившимся сотрудникам компании мэри кей...

Я сразу это понял - у них на рамке номера реклама МэриКей была. Но даже не суть важно "женская" машина или нет - сам розовый цвет на Мондео очень бросается в глаза, хотя он почти выбеленый. Не обычно. Никакая аэрография не нужна.

Вот взять лиловый цвет и лаком-металликом еще покрыть - во чудо будет!

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Вот взять лиловый цвет и лаком-металликом еще покрыть - во чудо будет!

лаком-металликом... и будет потом смерть малярам при покраске такого авто в сервисе... :moderator:

Поделиться сообщением

Уж проще и дешевле, чем аэрографию восстанавливать :)

Поделиться сообщением

ну да... проще... только аэрография - это рисунок несущий какую-никакую художественную ценность... а металлик в лаке - всего лишь блестяшки на ярком солнышке... :d_sunny:

Поделиться сообщением

дорвался, наконец..!

представляю на суд зрителей мега проект - аэрография онлайн, так сказать.

буду выкладывать фотки пыжа по мере нанесения рисунка. вся технология в картинках :good:

сегодня разобрал две двери. осталось только ручку снять, не успел.

выглядит вот так:

post-263-1233008554_thumb.jpg

оказалось все проще простого. одни клипсы. для полной разборки двух дверей понадобилось: отвертка большая плоская, отвертка крестовая, перочинный ножик, чуточка удачи и немного смекалки... ах, да... еще обязательно ключ на 10. и полтора часа времени. там дел то минут на двадцать максимум... но, когда в первый раз это делаешь... :rolleyes:

завтра буду матовать двери. и, если успею (еще лексус в покраске), начну наносить подложку под рисунок.

продолжение следует...

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением

Если захош снять оту черную треугольную декор, штучку на крыле, подскажу как, нап собственном горьк опыте. одну сломал. ну не полностью, но нада буд клеить. Система крепления ваще. блин. Значит так. там три защелки. главное первую поддеть и сдернуть. она находится в передней части треугольника, ближе к фаре. остальные легко отщелкнутся. НО начать нада с первой!!!. а то поломаеш ее.

Поделиться сообщением

Если захош снять оту черную треугольную декор, штучку на крыле, подскажу как, нап собственном горьк опыте. одну сломал. ну не полностью, но нада буд клеить. Система крепления ваще. блин. Значит так. там три защелки. главное первую поддеть и сдернуть. она находится в передней части треугольника, ближе к фаре. остальные легко отщелкнутся. НО начать нада с первой!!!. а то поломаеш ее.

спасибки! приму к сведению. но на крыле рисунка не будет 8P

да там ваще одни защелки/клипсы... главное - с какой-нибудь начать... и пойдет, как по маслу...

дольше всего снимал нижнюю резинку на водительской двери, обрамляющую стекло... жесть полная. оказалось, надо было просто потянуть в сторону.

Поделиться сообщением

а я снимал, без проблем снялось. у меня там термометр приклеен.

Поделиться сообщением

2 Andrew: Ну, нифига ты взялся... с разбором дверей... Я думал, что просто малярным скотчем заклеивают пластик..

В общем, выкладывай больше фоток, как в процессе будешь... :)

Поделиться сообщением

И вообще, в эту погоду пластмассу лучше не трогать, легко ламается.

вот у мя и поламалась, ну ниче руки вроде на месте

Поделиться сообщением

2 Индейчег: вечером фотки выложу. чуть-чуть...

просто обклеить пластик скотчем - это армян-вариант :))) гараж дяди васи.

нужно полностью разбирать для того, чтобы потом качественно залачить деталь. без соплей, подтеков и, чтобы лак потом не отваливался...

Поделиться сообщением

заматированные двери. серый скотч-брайт, губка такая, смоченная в воде и несколько капель матирующей пасты. все это перемешать и натереть деталь. потом смыть водой ;)) почувствуйте разницу ))

post-263-1233084584_thumb.jpg

обклейка и маскировка... завтра еще пару листов маскировочной бумаги прилеплю и в бой...

post-263-1233084594_thumb.jpg

продолжение следует...

Поделиться сообщением

продолжение следует...

Правильно, к машине нада относится бережно, аккуратно

С нетерпением жду след серию, интересна все таки

Поделиться сообщением

Правильно, к машине нада относится бережно, аккуратно

С нетерпением жду след серию, интересна все таки

главное, чтобы сериал не затянулся, как санта-барбара :D:D:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика