Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Айва

Траблы с тахометром

Рекомендованные сообщения

У меня с наступлением зимы стал дребезжать тахометр при езде. Сначала думала что это шариковая ручка в кармашке около руля, когда ее убрала, шум остался. В последние несколько дней тахометр стал трястись совсем громко, что напрягает :angry2: . Сегодня позвонила дилеру, там удивились когда узнали что я хочу по гарантии подтянуть его, предлагают за деньги. Слышала что у некоторых тут двери по гарантии подтягивали, уверена что и у меня должны. Что скажете?

Поделиться сообщением

Вот не надо говорить что надо людям делать. Надо приехать и сказать, что машина бракованная и вот эта штука дребезжит - меняйте по гарантии.

Обычно логика у мастеров такая - раз сам все знаешь, так сам меняй. Надо дурачка строить. :)

Поделиться сообщением

у меня тахометрлетом дребезжал. я его рукой левой придерживал. ;)) сейчас вроде перестало... а что там подтянешь то? он на одном винтике держится...

Поделиться сообщением

Во как)) У меня буквально сегодня тоже появилось новое дребезжание, оказался тахометр. Я по нему рукой слегка врезал, перестал сразу.

Поделиться сообщением

Во как)) У меня буквально сегодня тоже появилось новое дребезжание, оказался тахометр. Я по нему рукой слегка врезал, перестал сразу.

вот вот и я о том же. стукнешь его чуть и он замолкает...

Поделиться сообщением

А у меня тоже что-то дребезжит... надо посмотреть тахометр :)

Поделиться сообщением

Не у меня одной значит :unsure: . Только что перезвонила дилеру, говорят что это регулировочные работы и в гарантию не входит. Как надоело с ними ругаться!..

Поделиться сообщением

Не у меня одной значит :unsure: . Только что перезвонила дилеру, говорят что это регулировочные работы и в гарантию не входит. Как надоело с ними ругаться!..

дык это не регулировка. там же не предусмотрена регулировка, значит это брак.

Поделиться сообщением

Да чего вы требуете от машины за такие деньги) Там все сделано из дешевого пластика, естественно будет дребезжать и никуда от этого не деться, регулируй не регулируй.

Поделиться сообщением

Да чего вы требуете от машины за такие деньги) Там все сделано из дешевого пластика, естественно будет дребезжать и никуда от этого не деться, регулируй не регулируй.

Я брату купила Шевроле Спарк, по качеству лучше и по комплектации лучше

Поделиться сообщением

Когда в результате лени открутить 2 винта и подтянуть тахометр вы его отламаете ударами, то отломанный тахометр вышлите мне пожалуйста - адрес я дам. Благодарность и килограмм вкусных конфет гарантирую :)

Поделиться сообщением

Когда в результате лени открутить 2 винта и подтянуть тахометр вы его отламаете ударами, то отломанный тахометр вышлите мне пожалуйста - адрес я дам. Благодарность и килограмм вкусных конфет гарантирую :)

вот, кстати, про открутить самому тахометр... пробовал тут недавно, когда предохранитель менял... нифига туда не подлезешь! нужна крестовая отвертка с короткой ручкой или вообще перочинный ножик... расковырял всю дюрку сзади на ножке у тахометра, к винтику так и не подобрался, тахометр не открутил... да и фиг с ним. итак кожух со спидометра отодрал...

Поделиться сообщением

дык это не регулировка. там же не предусмотрена регулировка, значит это брак.

Как предлагаешь спорить с дилером? Сама-то я точно не смогу подкрутить его…

Поделиться сообщением

Ура! Приехала и сразу сказала что это брак и подходит под гарантию, спорить не стали, все проверили и наверное подтянули. По крайней мере пока не дребезжит ))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика