Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

На что Вы поменяЛИ свой 107?

Рекомендованные сообщения

А как вам пыж раскладушка? :spiteful:

 

 

 

http://www.avto.ru/news/news_29173.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще ли взять фокус? дешево и сердито...

 

а воляна ты когда продавать собрался? не рано еще, сколько ты на нем пробежал уже?

 

Фокус скучный. На дороге из миллион...

Хотя я такой вариант тоже рассматривал, т.к. с воляном они на одной платформе. Знаешь, чего ожидать из поломок.

 

А на своём я пробежал уже больше 93000 км за 2,5 года. Думаю, ещё годик поездить, и надо задуматься о смене. А то с 200к пробегом вообще за гроши отдам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то с 200к пробегом вообще за гроши отдам...

дак пробег скрутить не дорого стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Давно здесь не была ибо продала своего желтопыжего 107го друга :unsure: и уже почти год езжу на 308м. Наверное повторюсь, но скажу что взяла двиг 1,6, 120 лс в макс комплектации с автоматом и стеклянной крышей, все это потянуло ровно на700 тыр. Я писала о покупке где то раньше в этой же теме, но прошел почти год и могу уже более или менее точно судить довольна ли я заменой. По честному - очень и очень, в 107м не за долго до продажи, поменяла многострадальный ту троник, благо по гарантии, а до этого имела многочисленные поездки в сервис и пререкания на темы "глохнет"/"со 2й на 3ю не переключается" и прочие траблы, да и тесновато в нем как то было, и при моей то неуверенной езде на дороге все делали вид что меня вообще нет :). В общем сейчас уже год я просто езжу с превеликим удовольствием и без проблем тьфу-тьфу вообще и ничего лучше я для себя в средней категории, в т н мидл классе по-русски я не вижу. Если и поменяю этого ПЫЖика, то только на хорошую БЭХу и только в том случае когда смогу себе это позволить. У меня приятельница есть, у нее тоже был 107й, я с ее подачи тогда купила желттоПЫЖика, а она "протестив" моего 308го купила себе такого же. Мои выводы на сей счет, я оч лбила своего ПЫЖанского, но 107 это д б вторая машина в семье. Всем спасибо огромное, очень позитивный народ на сайте, была рада общатся на пыжовниках, привет Зае и Андрю :D:good: и особенно запомнилось наше практически первое серьезное ПЫЖемероприятие - ПЫЖесвадьба Сола :good: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow:

и при моей то неуверенной езде на дороге все делали вид что меня вообще нет :).

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при моей то неуверенной езде на дороге все делали вид что меня вообще нет :).

вот и мне трудно , когда после спринтера сажусь в пыжа,не уважают гады.....и никто не догадывается что мы с пыжом просто не выросли еще - а так у нас храброе сердце БМП....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо огромное, очень позитивный народ на сайте, была рада общатся на пыжовниках, привет Зае и Андрю :D:good: и особенно запомнилось наше практически первое серьезное ПЫЖемероприятие - ПЫЖесвадьба Сола :good: !!!

мы тебя любим и помним!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная Шкода.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=33482

 

post-440-1296489288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная Шкода.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=33482

 

post-440-1296489288_thumb.jpg

посмотрел ...еще раз пришел к выводу что 107 - это единственная машина за руль которой я бы хотел сесть из этого класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел ...еще раз пришел к выводу что 107 - это единственная машина за руль которой я бы хотел сесть из этого класса

:chris34:

ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел ...еще раз пришел к выводу что 107 - это единственная машина за руль которой я бы хотел сесть из этого класса

 

Если ты имеешь в виду класс мини-А (СУБКОМПАКТЫ) Посмотрел бы я, как резво ты запрыгнул за руль Смарта, Айкью или того-же Фиата 500 (херали тут про гей-кары чесать). РДМ, не криви душой)))))

Сам бы удовольствием водил эти жаповозы. Но деньги позволили Пыжа, и я этому рад. Тачилка - СУПЕР!!!

Я мнения, что Пыж реально - вторая (третья) машина в семье. Ну разве что, если вы не итальянец))))

Менять Пыжа надо на схожий авто. А катаясь на Пыже, и мечтать о Ламбе или Крузере-200, по моему - мещанство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу: Смарт - двухместный, а нужно иногда и 4-х человек + багаж небольшой, АйКю - меня жаба задушит взять это за 777 т.р. (уж лучше за эти деньги побольше и не такое выёжишастое), Фиат - опять робот :-) у нас он самый лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты имеешь в виду класс мини-А (СУБКОМПАКТЫ) Посмотрел бы я, как резво ты запрыгнул за руль Смарта, Айкью или того-же Фиата 500 (херали тут про гей-кары чесать). РДМ, не криви душой)))))

Сам бы удовольствием водил эти жаповозы. Но деньги позволили Пыжа, и я этому рад. Тачилка - СУПЕР!!!

Я мнения, что Пыж реально - вторая (третья) машина в семье. Ну разве что, если вы не итальянец))))

Менять Пыжа надо на схожий авто. А катаясь на Пыже, и мечтать о Ламбе или Крузере-200, по моему - мещанство.

не поверишь: не кривлю))) внесу уточнения, когда сказал из этого класса то имелл ввиду класс+ценовой диапозон, т.е. максимум +50 тыс.руб к максималке 107 - в этом диапозоне нет ничего близко подходящегоо...Айкью - совсем другое бабло... и то под знаком вопроса у меня - когда видел в живую - внешне черес чур мне показалось креативно))) наверное смарт и правда исключение, НО опять же: цена вопроса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы я, как резво ты запрыгнул за руль Смарта, Айкью или того-же Фиата 500 (херали тут про гей-кары чесать). РДМ, не криви душой)))))

Сам бы удовольствием водил эти жаповозы. Но деньги позволили Пыжа, и я этому рад. Тачилка - СУПЕР!!!

немецц, им бесполезно об этом говорить.

я уже пытался. они всегда будут отнекиваться, мол, купили пыжа за красивые глаза...

да 90% народа его купили, потому что бабла только на него было.

было бы у меня 600 тыров три года назад, взял бы я пыжа? да на кой черт он мне сдался..! купил бы короллу, или аурис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немецц, им бесполезно об этом говорить.

я уже пытался. они всегда будут отнекиваться, мол, купили пыжа за красивые глаза...

да 90% народа его купили, потому что бабла только на него было.

было бы у меня 600 тыров три года назад, взял бы я пыжа? да на кой черт он мне сдался..! купил бы короллу, или аурис...

ты не прав, по крайней мере в моем случае я мог себе дороже взять. купил потому что подошел по параметрам поиска: 1)габариты 2)иномарка 3)почти новая и есть гарантия 4) автомат (тогда разницы для меня робот/автомат не было) - все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав, по крайней мере в моем случае я мог себе дороже взять. купил потому что подошел по параметрам поиска: 1)габариты 2)иномарка 3)почти новая и есть гарантия 4) автомат (тогда разницы для меня робот/автомат не было) - все...

например? мог купить кукурузер200, но взял пыжа? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жену уболтал взять пыжа потому что мало хавает(я не знаю в нашей ценовой нише другого авто) и ездить надо много + 4 рыла можно в салон посадить + парковаться можно в невозможных местах,ситра брать отказалась - хотя он стоил почти на 20% дешевле( а я нашел такого , на спидометре было 13 тысчи и на два года моложе) чем нам обошелся пыж,+ черный цвет - ей он нравится ,+ динамика в пробной поездке по городу вполне устроила, она на эту машину пересела после тойоты авенсиса а перед этим был мерс и обе машины были новые - не хотела имидж терять , а пыж ,со скрипом , но вписался в кризисный вариант...следующая машина будет Х1, когда эта херня с кризисом окончится...но пыжа я оставлю себе, и тогда мы с ним ой наворотим.... были бы бабки, помните книжку Ремарка "Три товарища "? мы с ним будем - два товарища.... :D

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например? мог купить кукурузер200, но взял пыжа? )

кукурузер 200 - я такой машины не знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я жену уболтал взять пыжа потому что мало хавает(я не знаю в нашей ценовой нише другого авто) и ездить надо много + 4 рыла можно в салон посадить + парковаться можно в невозможных местах,ситра брать отказалась - хотя он стоил почти на 20% дешевле( а я нашел такого , на спидометре было 13 тысчи и на два года моложе) чем нам обошелся пыж,+ черный цвет - ей он нравится ,+ динамика в пробной поездке по городу вполне устроила, она на эту машину пересела после тойоты авенсиса а перед этим был мерс и обе машины были новые - не хотела имидж терять , а пыж ,со скрипом , но вписался в кризисный вариант...следующая машина будет Х1, когда эта херня с кризисом окончится...но пыжа я оставлю себе, и тогда мы с ним ой наворотим.... были бы бабки, помните книжку Ремарка "Три товарища "? мы с ним будем - два товарища.... :D

 

Пыжа можно наворотить (как и любую другую тачку). Но то, что приложишь к этому две несовместимые вещи - душу и бабло (хоть бабушка расссказывала мне в детстве, что в Москве это совсем не так..)

Короч, FC234? я сам такой...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыжа можно наворотить (как и любую другую тачку).

можно! вопрос - зачем???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сирокко... он тоже не стоит тех бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно! вопрос - зачем???!!!

чтоб отомстить всем кто меня сейчас притесняет , реально всяко разные воскресные водители меня обижают - потому что с 3 литрами нам трудно тягаться,а они гады подрезают после того как мы с пыжом их со светофора красиво сделали..... а будет на 40-50 лошадок больше и трёх литровые будут нервно курить и ехать менять свою машину на пыжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю что пузотерку больше покупать никогда не буду. Разве что если не сбудется мечта идиота не не свалю из этой страны куда-нибудь с хорошими дорогами и не такими упоротыми зимами ) уже потихоньку начинаю жалеть что взял С1, а не, допустим, сандерро.

 

да сандеро простой как резинка от турсов и цена чуть дороже (но это с классическим автоматом), но тут известная логановская неубиваемость и т.д и т.п… )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб отомстить всем кто меня сейчас притесняет , реально всяко разные воскресные водители меня обижают - потому что с 3 литрами нам трудно тягаться,а они гады подрезают после того как мы с пыжом их со светофора красиво сделали..... а будет на 40-50 лошадок больше и трёх литровые будут нервно курить и ехать менять свою машину на пыжа...

эх..мечты , мечты...всем же понятно что делать этого никто не будет...ибо не эффективно экономически абсолютно....

для того чтобы тягаться с 3ми литрами надо просто иметь таких же 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно! вопрос - зачем???!!!

Отвечу честно: самореализация в творческом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×