Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

На что Вы поменяЛИ свой 107?

Рекомендованные сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=29688

поменяла наверно бы на эту красотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумываясь о смене авто, очень многие меня уговаривают поменять на вот эту машинку...Volvo C30 2.4i

ПыСы: ща сразу Индейчек напишет коммент мне да?))) :rofl::rolleyes:

post-384-1253895304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народный вагон вне конкуренции.Но скажу честно если бы добавить Пыжу сил этак 40, то хрен бы на что поменял.А так очень нравится Рено Клио хеч 2.0 турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странная опция. в большинстве машин в базе идёт.

 

Я не помню. Можт она и в базе. А можт и в пакете. Но поскольку почти все берут Safety пакет, то без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- встроенные детские кресла в задних сидениях

это как? диван-трансформер?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставка такая откидывается, чтобы ребенок выше сидел, но для совсем маленьких не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подставка такая откидывается, чтобы ребенок выше сидел, но для совсем маленьких не подойдет.

 

Ага. Именно так. Сидушка приподнимается. Замена детских подушек (для подросших детей), чтобы ремень через шею не проходил. Для совсем маленьких детей само собой не подойдёт. Для них есть обычные детские кресла. А для их крепления предусмотрен Isofix.

 

Мне эта штуковина пока ни разу не пригодилась правда. Детей нет и пока не планируются. Но из пакета опцию не выкинешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы ремень через шею не проходил.

а ещё есть волшебная щель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем убирать bsr прошивку?

 

Хз... Я не специалист по прошивкам. Думаю, что из-за гарантии.

Я просто не помню, разрешается ли прошивать гарантийную машину. Вроде бы нет. И соответственно, чтобы не слететь с гарантии по двигателю, BSR лучше удалить перед прохождением ТО и т.п. Потом снова залить.

 

Ну, или если просто не понравилась, как работает. Решил вернуть заводские настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не забыл как тема называется?! Заканчиваем флудить про вольвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не забыл как тема называется?! Заканчиваем флудить про вольвы

 

Так вроде как тема и есть про то, на какое авто кто готов поменять пыж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде как тема и есть про то, на какое авто кто готов поменять пыж?

ну а зачем тогда про вольвы флудить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде как тема и есть про то, на какое авто кто готов поменять пыж?

Не готов поменять, а поменяЛ уже. Тема интересна для статистики кто на какое авто пересаживается с 107-го, а вы тут про вольвы на пару страниц настрочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда про Сирокко флудили на несколько страниц, то это никого не волновало. А Вольво - это какая-то запрещённая тема чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменял пежо на волян. но только с премиум и сафети паком :D

надо нам заслать посланца на форум вольвоводов и флудить там про стоседьмой! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поменял пежо на волян. но только с премиум и сафети паком :D

надо нам заслать посланца на форум вольвоводов и флудить там про стоседьмой! :good:

Тебя и зашлем. ты там через два дня такой-же титул заработаешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* а что, нельзя флуд про кто на что дрочит выделить в отдельную ветку и не ругаться? все равно вся тема - флуд

 

и по теме оффтопа:

а разве bsr - не придворное ателье вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поменял пежо на волян. но только с премиум и сафети паком :D

надо нам заслать посланца на форум вольвоводов и флудить там про стоседьмой! :good:

 

Удалось тут как то прокатиться на Премиум-микролитражке.... Знаете... не понравилось..... Хромает управляемость, по сравнению с Пыжиком довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кататься на премиум малолитражке? если уж на преуме, то на полноценной машине...

 

ОФФ: очень, очень зла на пыжика... бессовестно себя ведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по теме оффтопа:

а разве bsr - не придворное ателье вольво?

 

Оффтоп:

Неа. Это просто тюнинг-ателье. Они тюнингуют разные тачки.

В том числе Audi, Volkswagen, Ford, Cadillac, Mercedes, Opel, Saab и т.д.

Хотя то, что с Volvo они работают больше всего, логично, т.к. контора шведская. И основатель BSR ранее работал в Volvo.

По крайней мере это всё я вычитал на их сайте. И ещё, если верить им же, то именно они установили новый мировой рекорд скорости на Koenigsegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тема была про трабант...

я бы взял такой. при условии, что его пластмассовым сделают :good:

жесткий металлический каркас и пластиковые детали... зато нифига ничего не ржавет :D

естественно, с премиум и сафети паками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут тема была про трабант...

я бы взял такой. при условии, что его пластмассовым сделают :good:

жесткий металлический каркас и пластиковые детали... зато нифига ничего не ржавет :D

естественно, с премиум и сафети паками...

Продай пыжа, купи себе "горбатый" остальные деньги грохни на тюнинг будет тебе суперкар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла менять 107 на другое авто. Машина не разу не подвела, неприхотливая, дешевая в обслуживании, не ломается, бензина потребляет мало, проблем не доставляет, удобно парковаться и много еще чего можно озвучить. На фоне этих достоинств , можно закрыть глаза на дешевый пластик, отсутствие шумоизоляции и прочую ерунду. На каждый день, за такие деньги, лично для меня, лучше авто нет. Настолько я прикипел к своему желтому, что если и соберусь поменять, то исключительно в случае, когда начнутся какие-либо серьезные проблемы, и только на новенький 107.

Изменено пользователем Чиновник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не вижу смысла менять 107 на другое авто. Машина не разу не подвела, неприхотливая, дешевая в обслуживании, не ломается, бензина потребляет мало, проблем не доставляет, удобно парковаться и много еще чего можно озвучить. На фоне этих достоинств , можно закрыть глаза на дешевый пластик, отсутствие шумоизоляции и прочую ерунду. На каждый день, за такие деньги, лично для меня, лучше авто нет. Настолько я прикипел к своему желтому, что если и соберусь поменять, то исключительно в случае, когда начнутся какие-либо серьезные проблемы, и только на новенький 107.

правильно говоришь. тут многие хотят поменять потому, что у нас общество потребителей и всем втирается, что чем дороже, тем круче. большинство могут поменять машину на какой нить фокус, но потом будет куча недовольств этим фокусом, причем не только в пластике, но и в поломках. да и какая бы машина не была, всегда будет хотеться покруче. индейчег тоже мечтает о более дорогой вольве, хотя у него к пластику не придерешься.

так что я за 107. за дешёвое обслуживание и отсутствие поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×