Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

На что Вы поменяЛИ свой 107?

Рекомендованные сообщения

я тоже любуюсь,а когда летом отмою от грязи и натру воском еще больше любуюсь..

:chris34:

Когда надраенный и начищенный, красотулька, а не пыж

Поделиться сообщением

Выпив пару стаканов Haven Hill захотелось немного пофилософствовать. По большому счету машина - она как девушка. Она может быть очень хорошая по всем параметрам, но при этом не нравится. А может быть капризная, вечно ломающаяся, но при этом ты без ума от нее! Французские машины - это как девушки модельной внешности. Имея опыт владения французскими девушками, могу сказать что они достаточно надежны, не хуже и не лучше других, но при этом очень красивы! В общем мысль такая - пежо надо менять только на пежо: 107 - 207 - 308 - 3008 - citroen c5

Поделиться сообщением

...эко ты отечественных барышень подъ@бал...

Поделиться сообщением

...эко ты отечественных барышень подъ@бал...

Я знал, что ты меня поймешь! :D

Поделиться сообщением

Сегодня катался на С4 Гранд Пикассо, 7 мест, 1.6турбо 150 лошадок, 6-ти ступенчатый робот, полный фарш... ну очень он мне нравится, даже готов простить робот, кстати очень даже хороший. НО! Но почему у нас не продают дизели??? Такая машина должна быть с дизелем и он есть, офигенный дизелёк 1,6 110 лошадок, с которым он кучу призов получил, который ставится так же на многие пежо (продающиеся у нас) и совершенно беспроблемный. Но нет, у нас его не продают! Где логика???

Французы сдали позиции в нише минивэнов. Были раньше ситроен С8 и пежо 807, а теперь что? почти 5-ти метровый С4 ГП ну не вызывает ощущения большой машины. А душа хочет свободы, пространства, автобусной посадки, рокочущего дизеля под капотом, багажника чтобы и холодильник влез и коляска для двойни без складываний сидений, собаку в салон и за город на воздух и ощущений капитана океанской яхты за рулём, а вокруг одно серое Г за невменяемые деньги

Поделиться сообщением

А душа хочет свободы, пространства, автобусной посадки, рокочущего дизеля под капотом, багажника чтобы и холодильник влез и коляска для двойни без складываний сидений, собаку в салон и за город на воздух и ощущений капитана океанской яхты за рулём, .......

что-то мне газель нашу напомнило)))))))))

Поделиться сообщением

...появился Флюенс, большая внешне телега,сравнимая с 407,ценник чуть за 600 с вполне приличной комплектацией. И внешне и салон -машина весьма презентабельная. Новый Меган и Меган Купе. Дороже, ну и уровнем и дизайном уже с претензиями на действительно хорошую машину. Лагуна - очень резвая тачка, с своим фанклубом. Клио -пожалуй самый бойкий из городских малолитражек. Твинго - городская зажигалка, на голову выше Пыжика, правда и дороже на 30%.

Это я к чему - очень достойная линейка у Рено.

Ты прежде, чем делать такие заключения хотя бы подошёл и вживую посмотрел на эти машины! Нравятся, блин, мне люди, делающие выводы о качестве машин исходя из статей в интернете и картинок от туда же.

Я лично смотрел все эти машины. Отдают дешевкой, особенно флюенц, салон у него очень напоминает волговский по качеству отделки, особенно оббивка сидений. Новый меган и меган Купе симпатичны только внешне, а внутри всё тот же деревянный пластик как в нашем пыжике. В машине, стоимостью под миллион не допускаю применение таких материалов. зимой это всё превращается в погремушку

Сегодня катался на С4 Гранд Пикассо, 7 мест, 1.6турбо 150 лошадок, 6-ти ступенчатый робот, полный фарш... ну очень он мне нравится, даже готов простить робот, кстати очень даже хороший.

Тоже смотрел эту машину перед покупкой Приуса. Отпугнул именно робот. а так не плохой семейный авто для дальних поездок. Правда не знаю как у него с надёжностью...

Поделиться сообщением

Не знаю, меня 107 как городская машина в полне устраивает можно и по небольшому бездорожью поездить.

И менять пока на другое авто не собираюсь.

Правда к концу лета планирую преобрести Хамер H3 в качестве второй машины для поездок загород на охоту-рыбалку на дачу.

Отличный внедорожник!

Поделиться сообщением

Последний Меган был крайне неудачный, что есть, то есть. Во всех отношениях, и как автомобиль и как агрегат. У меня приятель ездил как-то на арендной месяца три, пипец, пробег чуть за полсотни -а машина убита просто в хлам.

Ну, ты привёл пример, конечно... =)

За пол сотни любую машину в прокате могут в хлам убить. Просто таково отношение водителей к арендным авто. Не своё не жалко.

Так что, пример не показателен.

Как я уже сказал, тесть больше сотки проехал уже на мегане. Ничего в хлам не развалилось. Поломки были и неприятные, но в целом не больше, чем у других авто той же ценовой категории.

Поделиться сообщением

А душа хочет свободы, пространства, автобусной посадки, рокочущего дизеля под капотом, багажника чтобы и холодильник влез и коляска для двойни без складываний сидений, собаку в салон и за город на воздух и ощущений капитана океанской яхты за рулём, а вокруг одно серое Г за невменяемые деньги

чтобы возить коляску для двойни, надо сначала чтоб туда надувная кровать влезла, и на пыжовнегг за деффченками!

нефига тут наивным лапшу на уши вешать :D

Поделиться сообщением

кирчег, а у меня и матрас влезет, и второй этаж есть, и коляска влазит, и дизель

Поделиться сообщением

Я не понимаю, зачем машину брать, чтобы использовать как грузовую? Хочешь грузовую, бери пикап.

А доски и кирпичи в легковую нафиг брать?

Легковая создана для перемещения из пункта А в Б, а не для грузоперевозок. Да у меня сердце не выдержит, если в мою машину доски запихивать начнут, для этого есть газели!

Поделиться сообщением

Роза, а кто тут про доски и кирпичи речь ведет?

Поделиться сообщением

..

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

Роза, а кто тут про доски и кирпичи речь ведет?

какая разница? Холодильник тоже хотят втюхнуть

Поделиться сообщением

кирчег, а у меня и матрас влезет, и второй этаж есть, и коляска влазит, и дизель

щас у кирчега разрыв сердца будет :D

Поделиться сообщением

ты забыл сказать про полный привод. кстати, а руль правый у тебя или левый?

Роза, вторая машина должна быть максимально практичной, что бы и семью за город и 3 куба утеплителя с рынка, а для всего остального есть 107-й.

Поделиться сообщением

..

Я тоже, сначала купил керамзито-бетонный гараж почти в центре столицы,

а уж потом, на оставшееся бабло, взял то, к чему "душа легла".

А иначе наверняка трусился бы каждую ночь "как там мой премиум с наворотами?" :D

Поделиться сообщением

кстати, а руль правый у тебя или левый?

правый. пока это единственный, который я вижу в этой машине. но альтернатив леворульных нету.

машина такая

3.JPG

правда свою никак не сфоткаю

салон такой

cargo.jpg

flat.jpg

easy.jpg

relax.jpg

comfort00.JPG

Поделиться сообщением

Лучше бы оборудованный автобус взял. Там и комната и кухня и душ с туалетом

Поделиться сообщением

Лучше бы оборудованный автобус взял. Там и комната и кухня и душ с туалетом

и что мне с ним делать? сколько он бензина пить будет?

мой автобус по габаритам меньше волги, по городу легко ездить. а большой не пустят в центр города, а в москве внутрь 3 кольца.

и нету у меня цели жить в автобусе, для этого есть дом.

Изменено пользователем asd1221

Поделиться сообщением

а я видел, как у ромки палатка на крыше раскладывается!!! круть :good:

кирчег, салфетками монитор протри :D

Поделиться сообщением

Класс, просто мечта! Но никогда не ездил по городу на правом руле и не хочу даже пробовать.

Поделиться сообщением

правый руль не удобен только на двухполосной трассе, обгонять хреново. а по городу вообще никакой разницы нету

Поделиться сообщением

правый. пока это единственный, который я вижу в этой машине. но альтернатив леворульных нету.

машина такая

3.JPG

правда свою никак не сфоткаю

салон такой

cargo.jpg

flat.jpg

easy.jpg

relax.jpg

comfort00.JPG

А если на природе, с парой девушек, хорошим вином???

Роман, не стесняйся!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика