Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
alexpilot

Крепкий задний бампер

Рекомендованные сообщения

Стою сегодня на стоянке, никого не трогаю, вдруг вижу в зеркала как ниссан альмера угрожающе сдает задом в мою сторону... какоето шестое чувство предупредило меня что ниссан врядли сам остановится и чтобы как то себя обозначить, я пару раз нажал на тормоз (стоп сигналы по идее должны были опевестить о моем присутствии), но было поздно - удар, машина сантиметров на двадцать сдвинулась, я выхожу, из ниссана выходит... догадайтесь с трех раз кто?,.. правильно! девушка! На мой вопрос,- вы что меня не видели? Я услышал честный ответ - НЕТ. Я тщательно осматривал задний бампер 107 го, но никаких повреждений не заметил! НЕужели они такие крепкие? (я ничего против девушек за рулем не имею, так получилось просто. Например, моя лучшая подруга вообще на ленд крузере ездит, и мне это нравится)

Поделиться сообщением

ориентация на звук это чтото типа как у летучих мышей, ночью то не видно :crazy:

а вообще лучше посмотри крепления бампера и что от него внутри осталось, я тоже так думал, в итоге меняли кронштейн

Поделиться сообщением

Самый крепкий бампер - на Амулете, после легкой пи...лины он просто исчезает. А как мы знаем нет вещи - нет проблем, т.е. нет бампера - нет и проблем. :D

Поделиться сообщением

бампер-то крепкий... а вот крепления там ни к чёрту...

Поделиться сообщением

бампер-то крепкий... а вот крепления там ни к чёрту...

Мне раза три на стоянке, один раз на светофоре маршрутка вбивалась в задний бампер, загибался аж на крыло, когда помеха уезжала возвращается обратно. Смотрел на яме, по идее должен просто висеть, крепления на это и рассчитаны. У пыжачьих он явно просто декоративный элемент.

Поделиться сообщением

мне когда тюкнули. вроде тоже все нормуль и даже целое все, но в одном месте вылез, оказалось кронштейн и то место где он к бамперу цепляется лопнул и то и то под замену.

Поделиться сообщением

+1 за крепкий бампер.

31 декабря в 18 часов вечера на повороте с Фурштатской на Литейный прекрасная девушка средних лет на Гетце пыталась въехать мне в зад. Не удалось. От бампера не отлетела даже грязь (а не мылись мы тогда с месяц уже как). Конечно, удар был несильный и все такое, но тем не менее тете на Гетце придется с одной стороны номер таки подкрутить, потому что он как-то повис. Мне повезло, что это был Гетц - у него посадка похожая и самой выступающей частью с номером она ударила в черную прорезиненную(?) штуку в бампере. Кстати, горе-водитель даже не извинилась...

Поделиться сообщением

+1 за крепкий бампер.

31 декабря в 18 часов вечера на повороте с Фурштатской на Литейный прекрасная девушка средних лет на Гетце пыталась въехать мне в зад. Не удалось. От бампера не отлетела даже грязь (а не мылись мы тогда с месяц уже как). Конечно, удар был несильный и все такое, но тем не менее тете на Гетце придется с одной стороны номер таки подкрутить, потому что он как-то повис. Мне повезло, что это был Гетц - у него посадка похожая и самой выступающей частью с номером она ударила в черную прорезиненную(?) штуку в бампере. Кстати, горе-водитель даже не извинилась...

Вот и мне повезло что удар пришелся в прорезиненную штуку

Поделиться сообщением

во Франции машины с целыми бамперами - большая редкость, водители чтобы припарковаться/выехать вынуждены двигать соседние машинки бампером->бампер, и все уже нормально к этому относятся... неудивительно что у пыжа такой крепкий зад)

Поделиться сообщением

У нас за такое и пристрелить могут :)

Попробуй, подвинь мерен местного барыги... =)

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.