Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Budur

Светлый салон

Рекомендованные сообщения

Помогите, весь инет облазила, и нигде не могу найти нормальных фоток светлого салона....есть у кого-нить такая радость покажите плиииз....и есть ли у дилеров светлая кожа(комб.салон)

Поделиться сообщением

Пыжа на коже не бывает... кожа у тех, кто салон перешивал

Поделиться сообщением

бывает, вроде....... кто-то даже выкладывал фотки.....

Поделиться сообщением

Пыжа на коже не бывает... кожа у тех, кто салон перешивал

эта опция двадцатку, кажется, стоила... но там только кресла типа кожаные...

Поделиться сообщением

эта опция двадцатку, кажется, стоила... но там только кресла типа кожаные...

Они сами перешивают салон... официально машины с кожанным салоном не поставляются - их в природе не бывает

Поделиться сообщением

Они сами перешивают салон... официально машины с кожанным салоном не поставляются - их в природе не бывает

да ладно..??? как так... :mellow:

вроде бы даже и брошюры пежовские есть с картинками кожаного салона... или нет?

Поделиться сообщением

У меня кожа, делают на заводе, опция стоила год назад 20т.р., только черная, только сиденья, светлого салона не предлагали. Фото есть в соответствующей теме про обивку сидений. Почему то видела только у Авеса когда искала, потом кажется и у других встречалось… Мне с ней нравится :)

Поделиться сообщением

есть опция

Комбинированная отделка салона кожа ''Claudia''/Алькантара + кожаный руль

стоит 21.200 руб

на сайте peugeot.ru можно глянуть.

Поделиться сообщением

Помогите, весь инет облазила, и нигде не могу найти нормальных фоток светлого салона....есть у кого-нить такая радость покажите плиииз....и есть ли у дилеров светлая кожа(комб.салон)

У меня светлый салон - обычный правда, тканевый. (уже достаточно замызганный - все руки до химчистки не доходят :rolleyes: ) Фоток, правда нет, тем более нормальных, не сезон. :) А Вы из Москвы? Откуда территориально? Может есть возможность лично показать - покажу, не жалко :) Могу, конечно, и сфотать, но руки у меня кривые, думаю, что врят ли выйдет хорошо )))

Поделиться сообщением

ну просто светлый бежевый тканевый салон нормально выглядит... живенько так. у Freezerа вживую видел... но, наверное, действительно, маркий...

Поделиться сообщением

Значит меня жестоко обанули.... ХОЧУ КОЖАННЫЙ САЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

перешей у перешивальщиков)

Поделиться сообщением

вид сзади))

gallery_138_33_49930.jpg

чтота там делал когда музыку тянул - испачкал - видно на фотограпфии. а вообще хочу снять кресла почистить дома кацственно

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением

Красиво, конечно, но очень марко!!!

Хотела изначально светлый салон, но мне озвучивались какие-то нереально долгие сроки по поставке машины с таковым.

Поделиться сообщением

У меня светлый салон - обычный правда, тканевый. (уже достаточно замызганный - все руки до химчистки не доходят :rolleyes: ) Фоток, правда нет, тем более нормальных, не сезон. :) А Вы из Москвы? Откуда территориально? Может есть возможность лично показать - покажу, не жалко :) Могу, конечно, и сфотать, но руки у меня кривые, думаю, что врят ли выйдет хорошо )))

ага из Москвы. полажу по шоу-румам если не найду с удовольствием приму предложение посмотреть вживую....дело в том что у меня была машина со светлым салоном, кстати не намного пачкучее чем чёрный, на удивление.....

Поделиться сообщением

ага из Москвы. полажу по шоу-румам если не найду с удовольствием приму предложение посмотреть вживую....дело в том что у меня была машина со светлым салоном, кстати не намного пачкучее чем чёрный, на удивление.....

Ну пиши, если что - встретимся :) Ща у меня, правда, салон ваще грязный и еще подголовник задний собака сегодня разодрала :( Заказала новый в Бретани, через месяц придет - тогда и химчистку детке обещала. И тогда и посмотреть можно будет :) Ну или если срочно надо будет - так покажу, правда, конечно, вид не очень презентабельный :)

Поделиться сообщением

светлый салон только с кожей, по-другому разоришься на химчистках....

Поделиться сообщением

светлый салон только с кожей, по-другому разоришься на химчистках....

А со светлой кожей разоришься на постоянной её очистке :D . Уж поверь мне знаю что говорю.

Поделиться сообщением

Кстати про светлый салон..... хочу снять и постирать чехлы(после прежнего хозяина машинки), говорят это реально и не сложно....с передними понятно всё(как снять), а с задних как??? Помогите!!!! Плиз.... ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика