Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас всё же основным недостатком, вышедшим на первый план стала цена автомобиля. Шутка-ли, 5 дверка с роботом стоит 542 тыщи рублей. (механика 520)

За эти деньги можно взять полностью фаршированный новый логан с климатом, навигацией, ESP и т.д.

 

Либо же доплатить и взять тот же 7ой гольф в базе (хоть и 3 дверный за 630 тыс).

А эта машина ну совсем уже другого класса) По экономичности я думаю не сильно уступает, зато это действительно машина. 9 подушек в базе, ESP, кондей, обогрев и электро-зеркала, нормальный багажник под 400 литров. И кстати, гольф весит всего на 200 кг больше пежо, хотя у пежо размер гораздо меньше)

Это при разнице в 100 тысяч рублей (!) между спартанской малолитражкой и автомобилем года, одной из лучших машин в классе.

 

Так что на мой взгляд такая машина должна стоит тысяч 440 с роботом, ну никак не 540 и это, на мой взгляд, самый существенный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

как то принято умалчивать о другом ситимобиле немецкого концерна, характеристики сопоставимы, цена может быть в том же сегменте. жаль, что не все, что есть доступно, интересно, следующее поколение ПСА будет импортироваться или останется лишь восхищением цивилизованных стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про ВВ ВВЕРХ! который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас всё же основным недостатком, вышедшим на первый план стала цена автомобиля. Шутка-ли, 5 дверка с роботом стоит 542 тыщи рублей. (механика 520)

За эти деньги можно взять полностью фаршированный новый логан с климатом, навигацией, ESP и т.д.

 

Либо же доплатить и взять тот же 7ой гольф в базе (хоть и 3 дверный за 630 тыс).

А эта машина ну совсем уже другого класса) По экономичности я думаю не сильно уступает, зато это действительно машина. 9 подушек в базе, ESP, кондей, обогрев и электро-зеркала, нормальный багажник под 400 литров. И кстати, гольф весит всего на 200 кг больше пежо, хотя у пежо размер гораздо меньше)

Это при разнице в 100 тысяч рублей (!) между спартанской малолитражкой и автомобилем года, одной из лучших машин в классе.

 

Так что на мой взгляд такая машина должна стоит тысяч 440 с роботом, ну никак не 540 и это, на мой взгляд, самый существенный недостаток.

 

В Молдавии 350 тыщ "пустая" 5ти дверка - но мне и это кажется дорого

Своего пыжа взял нового за 250 тыщ и это нормальная его цена

За 570 тыщ у нас можно купить Шкоду Октавию

Изменено пользователем Sobor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 нормальная цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 250 еще бы одну купил с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от своего пыжека. Малютка прошла пости 100к. По подвеске нареканий нет, подшипники не люфтят. Нужно только тормозные диски поменять. Двиган работает без провалов, ровно крутит до отсечки. Жрёт 6 литров в пробке. Рулиться шикарно.

Приус конечно по больше будет, но он не прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

интересно а во сколько оценят с пробегом за 100 и лохматым годом где-нить 2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а во сколько оценят с пробегом за 100 и лохматым годом где-нить 2009?

 

250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится площадка для левой ноги. Слишком близко. От этого левую ногу сильно сгибаешь в колене. Машина с роботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×