Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!Хочу купить Пыжика-в Москве,голубой металлик,автомат,кондей,5дв-уложиться бы в 10000американцев :rolleyes:

Народ,помогите!!!!мож кто где углядит мою мечту!!!!!

Слева в колонке-она и есть...

 

Привет за 10 кусков не гарантирую но дам время подкопить, за 340 000 готов отдать, время могу дать до конца марта, но у меня 3-х дверка, продаю потому что загорелся мечтой о новенькой сирате.

Надумаешь звони, 8-926-826-10-53, Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пыжика :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то долго ты хочешь...уже давно бы прикупила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!Хочу купить Пыжика-в Москве,голубой металлик,автомат,кондей,5дв-уложиться бы в 10000американцев :rolleyes:

Народ,помогите!!!!мож кто где углядит мою мечту!!!!!

Слева в колонке-она и есть...

Продам в хорошие и заботливые руки 107-го 3-х дверного жёлтого льва! Пробежал по московским прериям 43 000 км.

МКПП, сердце 1.0.

2007г. выпуска, куплен в 2008-м, техталлон до февраля 2011.

Из опций: кондиционер, электроусилитель, ABS, тахометр, магнитола, сигнализация и центральный замок, регулировка руля, электростеклоподъёмники, вся разводка под парктроник и установленное табло дальномера на торпеде, защита картера, новые коврики, зимняя резина в довесок (около 10 тыс. км), летняя отходила второй сезон (но протектор не ниже 6 мм), брызговики.

Пройдены все ТО у официалов.

Заменены в оригинале: выжимной подшипник, задние аммортизаторы, дворники, свечи, фильтры.

На шкуре - ни сучка ни задоринки. В салоне - не курили, периодически чистили и пылесосили, пятен нет.

В багажнике ни разу не юзаные: запаска, домкрат, монтировка, огнетушитель и аптечка.

 

Аккуратно, не пришпоривая, ездила девушка, в основном летом. Зверь в отличном состоянии и боевом настрое.

Причина продажи - переход в другой класс.

 

Со слезами на глазах - за 290 тыс. руб. Показ - на пересечении Мичуринского и Ломоносовского.926 1489368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу купить машинку 5-дверку, черного цвета, автомат.

За перекупщиками просто не успеваю :clapping: Такие цены потом задирают! Может есть желающие продать?

Буду ухаживать за ней и любить как дитя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Хочу купить машинку 5-дверку, черного цвета, автомат.

За перекупщиками просто не успеваю :clapping: Такие цены потом задирают! Может есть желающие продать?

Буду ухаживать за ней и любить как дитя...

300, ручка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу авто-ручку :rolleyes: Я же девочка, хожу на каблучках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем жалостливые истории про инициализацию, горелое сцепление, эвакуаторы.... ручка это оптимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаем жалостливые истории про инициализацию, горелое сцепление, эвакуаторы.... ручка это оптимум...

а натусик всё равно захочет авторучку,ей еще губки красить находу и реснички....

на самом деле автомат рулит , но не на нашем пыже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле автомат рулит , но не на нашем пыже ...

 

 

и на нашем еще как рулит, подумаешь среднестатистическая замена сцепы в ~ 45 т.км., а это между прочим для, опять же, среднестатистического пыжевода 2-3 года, за то мы получаем удобство, свободу левой ноге и правой руке, чувство прогресса, плавность хода (в отличие от других роботов и даже некоторых гидротрсф.) экономичность как на ручке без потери динамики, как если бы у нас был полноценный автомат то теряли бы в этом!

Так что, Натусики, не слушайте обделенных :D и берите робота!

 

п.с. и не забывайте, что ремонт полноценного автомата, в случае чего, будет стоить не 20-25 т., а почти половину стоимости пыжа, так что не надо хаять нашего робота :to_become_senile:

Изменено пользователем 107-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на нашем еще как рулит, подумаешь среднестатистическая замена сцепы в ~ 45 т.км., а это между прочим для, опять же, среднестатистического пыжевода 2-3 года, за то мы получаем удобство, свободу левой ноге и правой руке, чувство прогресса, плавность хода (в отличие от других роботов и даже некоторых гидротрсф.) экономичность как на ручке без потери динамики, как если бы у нас был полноценный автомат то теряли бы в этом!

Так что, Натусики, не слушайте обделенных :D и берите робота!

 

п.с. и не забывайте, что ремонт полноценного автомата, в случае чего, будет стоить не 20-25 т., а почти половину стоимости пыжа, так что не надо хаять нашего робота :to_become_senile:

:chris34: и добавить просто нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на нашем еще как рулит, подумаешь среднестатистическая замена сцепы в ~ 45 т.км., а это между прочим для, опять же, среднестатистического пыжевода 2-3 года, за то мы получаем удобство, свободу левой ноге и правой руке, чувство прогресса, плавность хода (в отличие от других роботов и даже некоторых гидротрсф.) экономичность как на ручке без потери динамики, как если бы у нас был полноценный автомат то теряли бы в этом!

Так что, Натусики, не слушайте обделенных :D и берите робота!

 

п.с. и не забывайте, что ремонт полноценного автомата, в случае чего, будет стоить не 20-25 т., а почти половину стоимости пыжа, так что не надо хаять нашего робота :to_become_senile:

всё разумно и верно,только мы с женой на её пыже в год проезжаем чуть больше 40 тысч и это 100% по городу, в дальние поездки едем на моей...

а если б мне его приходилось ежегодно на такую сумму чинить я бы его как Муму уже давно бы утопил(продал) в пруду...ece02470c65b3daae565f9e4dce6b76b.gif

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

 

продаю пыжика на механике, черный , 5 дверей, 47500 пробег , без проблем и вложений в авто . есть зимняя резина на дисках.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13290852-06c81.html в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на нашем еще как рулит, подумаешь среднестатистическая замена сцепы в ~ 45 т.км., а это между прочим для, опять же, среднестатистического пыжевода 2-3 года, за то мы получаем удобство, свободу левой ноге и правой руке, чувство прогресса, плавность хода (в отличие от других роботов и даже некоторых гидротрсф.) экономичность как на ручке без потери динамики, как если бы у нас был полноценный автомат то теряли бы в этом!

Так что, Натусики, не слушайте обделенных :D и берите робота!

 

сорри за повторение, но внесу и свои пять копеек.

У меня пробег 76 тыс. км., все на родной сцепе, пару раз сама делала инициализацию и все.

По данным Kir4eg's garage, еще тысяч на десять пробега точно должно хватить. Тьфу-тьфу.

Так что со сцепой кому как повезет.

К тому же на сегодняшний день замена этого узла в клубных сервисах (Москвы и Питера) встает в приемлемые деньги.

Так что не так страшен черт как его малюют.

Девочки, автомат форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, штатная резина при покупке Пыжа это Michelin? В ПТС страна ввоза фигурирует Литва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, штатная резина при покупке Пыжа это Michelin? В ПТС страна ввоза фигурирует Литва?

У кого-то Мишлен, у меня (2007 год выпуска) стояла Континеталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня статья валяется из автомира, про покупку БУ 107ого.

 

Выложить скан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, мне уже будет поздно, другим пригодится =) а где искать запаску?

Изменено пользователем cableman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, штатная резина при покупке Пыжа это Michelin? В ПТС страна ввоза фигурирует Литва?

2007 год, страна вывоза - Польша, штатная резина - Континенталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю своего ПЫЖА, читающим форум по стоимости официальной оценки в трейд ине + зимняя резина( шипы).Машина ( робот), 2009 год,3 двери, 34200( сейчас 34090 ) пробег,все документы естественно при мне..есть парковочные повреждения ( мелкие сколы/царапины) и плафон...в машине есть защита картера и поменяли сцепу ( совсем недавно) все ТО и работы у официалов , кого интересует звоните 89264195102( Алина, если не дозвонились пишиите смс с именем и темой, могу работать). 315 тысяч рублей... тут без ТОРГА.. уж простите.

post-1087-1320606448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя его берут за 315 в trade-in, отдай туда, и забудь как страшный сон. Тут дороже не продашь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так быстро в цене упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня статья валяется из автомира, про покупку БУ 107ого.

 

Выложить скан?

Собираюсь брать Пыжика,не могли бы вы выложить статью?А то и не знаешь на что обратить внимание,кроме сцепы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья на тему "Покупка Peugeot 107 Б/У" лежала в 2 шагах отсюда.

 

Правда в целом информация признана бестолковой, там идет разговор о каких-то мифических вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×