Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничё так. По мне, так это помесь Корсы, Авео и Панды. Но нормально так. Хотя всё же я больше люблю не такие агрессивные машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хорошей тачке запчасти априори не нужны)))

 

.

и то правда

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названы российские цены на Спарк нового поколения:htp://www.drive.ru/chevrolet/shortnews/2010/10/15/3650213.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабосы я даже не предположу кто купит эту машину...

Ибо для выпендриться она не подходит, для много увезти тоже, врядли отличается сверхнадежностью и дешевизной обслуги, а для поездить можно лучше взять (например, Пыжа) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители найдутся, поверьте :) Мне новый Спарк (точнее, тогда он был ещё концептом Бит) понравился ещё в "Трансформерах-2", чисто визуально мордочка, да и сзади ничего. Но не посидев внутри, ничего не могу сказать. Пыжик (и С1) - уютный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится был неделю назад в Турции, там с женой заходили в несколько автосалонов, одним из них оказался Шевроле, и там как раз стоял этот новый спарк! Удолось пощупать его и посидеть! Начну с того, что он не кажется маленьким (да он таким и не является) это уже явно не родственник нынешнему спарку, и плюс ко всем у него большой клиренс и капот сдела очень масивно, кажется, что это мини внедорожник аля Джимми ))) В салоне достаточно просторно, но не уютно (может мне не понравилось из-за того, что у него посадка высокая сидишь как будто на высоком подиуме). Мне он не очень понравился, поэтому знакомство с ним было не очень долгим.

P.S. для меня не существует других машин кроме Peugeot или на крайний случай citroen )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...всякие там лианы и лачети меня просто откровенно бесят. Причем достаточно часто за рулем еще не совсем адекватные личности...

:D:D:D:D

может быть, может быть...

знаешь, кто на лачеттях ездит? на них почти все питерские пацаны со своих ржавых девяток/десяток пересели... те из них, кому не хватило на лансер... видишь, сколько их в питере - куда не посмотришь, увидишь лачетти... а иногда и три сразу

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D

может быть, может быть...

- куда не посмотришь, увидишь лачетти... а иногда и три сразу

У меня в районе так много мазд, куда не глянешь одни мазды, такое впечатление, что их бесплатно выдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное ведь есть у МАТИЗа

Мне Пыжик милее)))))))))))

 

new_matiz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то подобное ведь есть у МАТИЗа

Компания Дэу входит в группу Шевроле, поэтому одни и те же машины продаются под разными шильдиками в разных странах.

У нас будет выгодно продавать старый Матиз и "Спарк" (новый Матиз) - это будут разные бренды и разные ценовые категории.

 

А вот в Европе или Азии новый Матиз (Спарк) могут продаваться под такими брендами, которые привычны местным жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Что-то подобное ведь есть у МАТИЗа

На выставке ММАС удалось посидеть в подобном. Очень просторный, информативный, непривычно легко закрылся багажник. По старой памяти вспомнил, как закрывал раньше, немного не рассчитав, некоторые обернулись со стенда, где шла презентация какой-то из машин Хёндэ.

Не знаю как сейчас, но цветовая гамма пока не вся, на "родине" пока были только белые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×