Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ray Ben

Почему предпочли трехдверку или пятидверку?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выбирал не долго - взял 3ку т.к:

- 99% один

- для пакупок есть 206 пыжик у жены)

- на 8000 дешевше

- двери шире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел трехдверку, т.к. выглядит на мой взгляд привлекательнее и для семейных поездок есть большой седан, жрущий 23 литра по городу, а жена хотела пятидверку - исходя из практичности. Т.к. выбирали машину жене - выбрали пятидверку. Кстати большая часть людей очень удивляется наличию задних дверей. Сразу их почти никто не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла 3х дверку потому что в основном одна езжу, хотя изначально хотела 5-ку, но потом подумала, что эти две двери будут лишними для меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много дверей это круто! Однако все почему-то ломятся в передние двери... А если честно, то в момен покупки их было две: красная с 3-мя и желтая с 5-ю. Отказаться от желтой я не смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально искала 3дверку!!! я и только я собиралась ездить и сейчас езжу одна!))) максимум мой любимый рядом...на заднем сиденье всегда куча вещей или чумодан из коммандировок (короче как багажник!!!)

машинка законченная ..красивая...форма обтекаемая...да и окошки сзади как в тюрьме)))) зачем там человеку то сидеть...ток при оооооочень большой необходимости))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне очень нравилась 3х дверка. Но так как её пришлось бы долго ждать, взял пятидверку. В принципе и не жалею. Практично и задние двери хорошо замаскированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на днях совершал вояж по магазинам...

в пыжа было запихано:

каркас детской икеевской кровати длиной 165 см и шириной 80 см

пара коробок обуви

полторы тележки продуктов

ребенок на своём кресле

жена на пассажирское сиденье

я сам

 

место даже еще осталось...

пыжжж рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изначально хотела 3 двери, мне кажется, смотрится лаконичней) А вот с задним сидением проблем нет) У меня сидение подвинуто максимально вперед, поэтму за мной места- вагон. И я спокойно открывая свою дверь кладу сумку и вещи назад ;) Преимущества невысокого роста! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я изначально хотела 3 двери, мне кажется, смотрится лаконичней) А вот с задним сидением проблем нет) У меня сидение подвинуто максимально вперед, поэтму за мной места- вагон. И я спокойно открывая свою дверь кладу сумку и вещи назад ;) Преимущества невысокого роста! :rolleyes:

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневалась писать или нет, боюсь засмеют или освищут, да вот решилась... не помню кто то тут уже писал, что это действительно оч личное, хотя у большинства все достаточно просто... мне всегда, еще с совковых времен нравились трехдверки, НИВА, 2108 - вообще мячтаааа... а у бывшего супруга семейным был ЗАЗ, Запорожец "ушастый", м б кто-нибудь помнит, так вот мы вылазки на нем делали в Карелию три гогда подряд в конце 80х - начале 90х. Мы с мужем, свекровь со свекром, сестра мужа, тода еще подросток, большая собака - королевский пудель, куча барахла (на месяц ездили с 2мя палатками) + прицеп... и все это по абсолютному бездорожью, иногда чего - нибудь ломалось, мужики быстро сами как то все устраняли... поэтому когда машину себе подбирала, то сознательно искала небольшую машинку и именно с тремя дверями.... в память о ЖУЖике, так мы его называли, он то же был желтый, другой оттенок только, я купила своего 3х дверного ПЫЖастого... долого все чего то искала, все что-то нето, да не то, а его в салоне увидела поближе и что называется меня "торкнуло"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :)

 

 

Сорри)))) че-тоя не поняла :rolleyes: ))) "+1"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгибать сиденье чтоб залезть назад=неудобства

Возить багаж в багажнике=неудобства

хоть и езжу в основном один или вдвоём

Итог=5 дверей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри)))) че-тоя не поняла :rolleyes: ))) "+1"? )

подписываюсь под каждым словом)

тож хотела 3дв, т.к. красиво

тож мелкая, так что сидение максимально пододвинуто

тож кидаю сумку без проблем назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подписываюсь под каждым словом)

тож хотела 3дв, т.к. красиво

тож мелкая, так что сидение максимально пододвинуто

тож кидаю сумку без проблем назад)))

 

 

:D а-а ясно)))) А вообще это была самая удобная для меня машинка))) Я пока решала че покупать, столько их "попримеряла"))Смотрела смарт... и очень удивилась...что такая маленькая машинка не рассчитана на девушек миниатюрных))))- нифига в нем не видно)))))) А в Пеж 107 3х дверку влюбилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поехала к подружке, паркуюсь рядом с сородичем. такая же как у меня, и цвет такой же, и даже зонтики у нас с ей одинаковые на полочке лежат, но только у нее 3 двери а у меня 5, постояли, посмотрели и пришли к выводу, что 3-х дверная какя-то незаконченная (ИМХО). А в целом обе очаровашки.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто увидела своего голубенького пыжика в салоне-влюбилась,и даже не задумывалась над кол-вом дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пяти дверка гораздо удобнее и смотрится получше, чем трех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у 107 не было 5 дверей, отказалась бы от машины. Езжу одна в основном. Для меня дикость иметь в машине задние сидения и не иметь дверей чтобы спокойно на них залезть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда пал выбор на 107 поначалу думала о 3-х дверке :blink: , так как подешевле вроде как. Но потом призадумалась, все таки сыну 10 лет! :shock: Спереди не повозишь, а на заднее сиденье через переднюю дверь куча неудобств! Вот и решила, что для меня практичнее будет 5 дверей! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 5 дв. вид не тот. 3 дв более благородный, как-то мягче выглядит, и переход окон красивее. В обсчем 3 дв. намного красивше! Исходя из этого брала. А насчёт лазить назад, так там сидеть неудобно. Если уж кому-то приспичило сидеть сздаи, то пусть мучается лезет. Хотя пришлось мне даже спать там, вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

1. В салоне это была единственная машина ярко-красного цвета в наличии.

2. Чтоб на дачу ничего и никого не возить, ибо отдых - это должен быть отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто ребенок маленький, назад при 3 дверях, особенно зимой запихать невозможно. В салоне были в наличии только 3дверки, но я все равно ждала своего пижона две недели.

Хотя очень много раз люди просто не замечали у моей машины задних дверей и пытались залезть через переднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 3-х дверку по соображениям эстетики, удобства (двери шире, лучше заходить, загружать большие предметы) и надёжности (прочности кузова и сборки вцелом). Езжу в основном один или вдвоём – шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела трехдверку, но цвет для меня оказался принципиальней, чем колличество дверей, поэтому езжу с 5-ю. Нормально. Сделала наклейку на стойку дверную, теперь от трехдверки не отличить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я руководствовалась исключительно дизайном!!!

мне вот,например наоборот спокойнее,когда сзади нет дверей...сумку кинул,и не паришься,что какой-нибудь баран откроет заднюю дверь и стырит ее:))

и вообще как-то спокойнее...садишься в машину и не думаешь,что кто-то сзади злой затаился!!!(фильмаков насмотрелась:))

 

честно,говоря 5 дв,не в обиду сказано, но мне не нравится...теряется обаяние:)Заранее сорри!!!Это моя точка зрения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×