Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ray Ben

Почему предпочли трехдверку или пятидверку?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

возможно, лежать сзади вполне удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я столько не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 двери .. даже сомнений не было... Машина совсем не расчитана, как семейный авто... Когда едет больше 2х человек, это чувствуется... А так, задние сидения в основном использую для своей сумки, документов и пару мягких мишек там лежит:) Многие из моих знакомых очень удивлялись,ж почему не 5 дверей и критиковали меня за непрактичность. Но я 5 дверей даже не рассматривала и сейчас ни на секунду не жалею об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ех дверка!

Без вариантов!

Для одного - то, что надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-х дверка и только...для одного, что надо. Вкрайняк еще +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже сначала хотела трехдверку, но потом пригляделась к пятидверной и очень понравилось, как задняя дверка расположена прямо вплотную к фонарику, очень необычное стильное решение в "стиле" 107 пыжика, этим он меня и подкупил - обожаю все необычное и оригинальное, 307, 407 так не завораживают.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал 3хдверку потому что я езжу в основном вдвоем или один. Задние сиденья использую как мегабагажник для бензопил, веревок и прочего... Если кто-то напросился со мной доехать до метро, то ничего - протиснется. B)

Да и не так часто это случается. И вообще, мое субъективное мнение, что 3хдверка смотрится красивее. Машинка и без того маленькая. куда ей еще 2 двери-то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартно сегодня подружка просила её в пятидверку запустить)))

все такие гордые - выходи им и дверь открывай, сами её не находят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрал по принципу - дверь пошире :) да и дешевле на 8000, что приятно. Ездить то все равно один, максимум вдвоем буду. Сзади меня сидеть все равно нереально - отодвигаюсь по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и выбора не было-единственная тогда была и в салоне, и в городе, первая как-никак...Так что 3-х дверка.Иногда, конечно, неудобно...Но 3 сноуборда и 3 человека влезают.Плюс ботинки, рюкзаки и все остальное, что нужно на склоне...) Хорошая машина)Правда, не особо безопасно ездить с досками по середке и у пас.двери))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-х дверка и только...для одного, что надо. Вкрайняк еще +1

Полностью согласна !!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пятидверку потому что удобней, а задние двери еще и не сразу заметны, за нашу с Пыжом жизнь - 3 человека просились их назад впустить через переднюю дверь, у одного товарища это даже получилось :D (я вышел сумку в багажник положить, а он с пассажирской стороны подвинул вперед сиденье и протиснулся назад. Только уже там обнаружил, что можно было проще поступить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали пятидверку, потому что мелкому 4 года и пихать его в автокресло через переднюю дверь - не согласна! :dh: Хотя мужу больше трехдверка понравилась - ибо динамичнее выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, мне больше нравятся 3-х дверные модели, взять туже астру..... да и банальная наша восьмерка чисто визуально смотрится лучше 9-ки.... но вот когда выбирала пыжа- хоть убейте меня разницы никакой не заметила! поэтому и взяла 5-тидверку- из соображений удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жалею что не 5-ти дверку взяла. Хотя детей у меня нет, и на задних сиденьях, в основном, никто не ездит, все же с пятью дверями удобнее. Те же сумки ставить, и доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что пяти дверка удобней и для пассажиров и для того, чтоб взять сумку или одежду. А задние двери действительной не сразу заметны. Когда ставила машину на учет в ГАИ, у гаишника были большие и круглые глаза :rolleyes: когда он увидел как я открываю задние двери и воскликнул "тут еще есть двери?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трёхдверке можно сложить передние сидения, а пятидверке нет .... Спросите зачем? Чтобы было удобнее трахаться на заднем сидении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трёхдверке можно сложить передние сидения, а пятидверке нет .... Спросите зачем? Чтобы было удобнее трахаться на заднем сидении :D

Это, конечно, мощный аргумент :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно- пятидверка удобнее: сумки, куртки, пассажиры и т.д. Окно маленькое у трехдверки. Похоже на иллюминатор? Похоже. Так летать самолетами все боятся. Даже стюардессы (опрошено). Да и с внешней стороны линия заднего окна как-то вздернута. У пятидверки она плавнее. Красивая линия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трёхдверке можно сложить передние сидения, а пятидверке нет .... Спросите зачем? Чтобы было удобнее трахаться на заднем сидении :D

см. тему Занимаетесь ли ВЫ.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина почти как у всех выбравших трехдверку: езжу одна или вдвоем с молодым человеком ростом 192 см. За ним никто не сможет сесть ))). К тому же для дальних поездок и для большой компании есть хонда, в ней и вещей больше поместится, и сзади гораздо комфортнее пассажирам. Хотя честно говоря мы эгоисты: пыжик мой, а хонда его! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрал пятидверку только потому, что она гораздо удобнее с практической точки зрения. сумки, багаж... да и ребенка еще возить буду. через передние двери его назад не особо удобно будет сажать... вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до этого "восьмерка" была... Поездили в трехдверке... С одной стороны удобно - дети точно не вылезут несанкционированно, а с другой стороны, если вдруг что случится... Поэтому и захотелось все же пятидверку... да и детей (и не только) выгружать удобнее - не запинаются за ремень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х дверка милее как-то(не в обиду владельцам 5ти...) да и неважно сколько с тобой народу..у меня трое сзади уместилось и вполне спокойно места много).... да и веселее так... сиденья двигать)

 

В трёхдверке можно сложить передние сидения, а пятидверке нет .... Спросите зачем? Чтобы было удобнее трахаться на заднем сидении :D

ахахах... логично)))

 

ну как, удобно?? а то вот не знаю пробовать или не стоит...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

без синяков?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5-дверка, изначально такую и хотела. Не люблю корячиться, залазя на заднее сиденье. Да и с покупками проще (за 2 дня уже успела ощутить) :) +людей возить периодически придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×