Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
камикадзе

Глюки при воспроизведении

Рекомендованные сообщения

На штатной музыке при воспроизведении СД где то на 17треке и далее переодически появляются провалы и щелчки.Как это лечится.

Поделиться сообщением

ну эт болванка запоротая наверное...

у меня все аудио сиди нормально играют. а вот, когда сам запишешь на сидиэрви песенки, то штатная магнитола их не особо жалует... то играет. то пропускает целые треки...

Поделиться сообщением

ну эт болванка запоротая наверное...

у меня все аудио сиди нормально играют. а вот, когда сам запишешь на сидиэрви песенки, то штатная магнитола их не особо жалует... то играет. то пропускает целые треки...

Да нет диск покупной .Правда на нем больше 20 композиций.Мож это от обьема зависит?

Поделиться сообщением

Да нет диск покупной .Правда на нем больше 20 композиций.Мож это от обьема зависит?

я думаю врядли... у меня есть аудио сиди привезенный из китая с китайской попсой... так вот, на нем там куча треков... все играет...

Поделиться сообщением

это 100 процентов болванка левая

Поделиться сообщением

Ну утешили спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это все...

трындец...

считай что у тя больше нэт магнитофона...

Мож сразу его выкидывать!

Я те адресс свой дам, принимаю такой хлам.

:p:p:p:p:p

Поделиться сообщением

у меня на резких ямках скачет диск

что это?

буфер обмена маленький или стоит нагрузить ОД?

просто лет десять с подобной проблемой не сталкивался,думал что прогресс её решил

Поделиться сообщением

у меня на резких ямках скачет диск

что это?

буфер обмена маленький или стоит нагрузить ОД?

просто лет десять с подобной проблемой не сталкивался,думал что прогресс её решил

Решил, твердотельные накопители информации рулят) Диски слушать больше не модно, купи себе айпод.

Поделиться сообщением

Так сейчас уж несколько лет как все уходять от буферной технологии, сейчас система подвеса рулит, но на наших дорогах не всегда справляется. Тем более, чем больше треков (объем инфы), тем дорожки дальше от центра и тем больший объем инфы надо считать за единицу времени, а от сюда и большая чувствительность к тряске. А стандартный фирменый CD занимает, как правило не больше половину полезного пространства диска. Так что не парься, все нормуль с магнитолой, лучше подумай через сколько амортизаторы откинуться при таком стиле езды по таким дорогам, что аж мафон свое фи высказывает ;)

Поделиться сообщением

вы мне просто скажите ,что наша магнитола гуано и всё???

Поделиться сообщением

У нах хорошая магнитола патисоник вот колоночки не очень,а насчет глюков может просто чистящий диск взять и почистить головку лазер???

Поделиться сообщением

Ниче там чистить не надо. У меня покупной диск один есть тоже не читает с 15й композиции на разных магнитолах. И дома на музыкальном центре. Попробуй для сравнения воспроизвести еще где-то. Но только не на компе. Процентов 90, что диск такой купил.

Поделиться сообщением

Покупаем магнитолы Сони и забываем о глюках. Ток хотяб малазийские.

А то понакупали разные супернавороченые и супернефирменые, и хотите иметь качественый звук и качественую жизнь... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Покупаем магнитолы Сони и забываем о глюках. Ток хотяб малазийские.

А то понакупали разные супернавороченые и супернефирменые, и хотите иметь качественый звук и качественую жизнь... :rolleyes:

Ничего подобного:))) ситуация с ямками и заиканиями магнитолы будет в каждой магнитоле с диском:))))) тут не магнитолу надо менять, а за дорогой внимательнее следить и не налетать на ямы:)))))

p.s. у меня что на кларионе, что на алпайне от ямок икота появлялась:)))

Поделиться сообщением

Ничего подобного:))) ситуация с ямками и заиканиями магнитолы будет в каждой магнитоле с диском:))))) тут не магнитолу надо менять, а за дорогой внимательнее следить и не налетать на ямы:)))))

p.s. у меня что на кларионе, что на алпайне от ямок икота появлялась:)))

У мня ккраз Сони, малазийская, старенькая 2005 г, без ЮСБ, но уже с МП3. Перешла в Ситр с девятки по наследству. Никогда ниче, ни кких зависаний не было. Когда разбирал (я всю технику ко мне попадающую, сначала разбираю, любую, что телеки что МП3 плееры) там хорошая система стабилизации, на демпферах блок с диском, пружинки там разные.

Так шо Сони в бытовой, как Мерин в авто, ток лучшее. Все остальное только догоняет.

Поделиться сообщением

У мня ккраз Сони, малазийская, старенькая 2005 г, без ЮСБ, но уже с МП3. Перешла в Ситр с девятки по наследству. Никогда ниче, ни кких зависаний не было. Когда разбирал (я всю технику ко мне попадающую, сначала разбираю, любую, что телеки что МП3 плееры) там хорошая система стабилизации, на демпферах блок с диском, пружинки там разные.

Так шо Сони в бытовой, как Мерин в авто, ток лучшее. Все остальное только догоняет.

Ну у меня тоже как бы не на каждой ямке заикания появляются, тока в особо сильных случаях!

А как же гарантия????:))))))

Поделиться сообщением

А как же гарантия????:))))))

:D

Я покупаю только очень известные и качественные изделия, гарантия и цена уходят на второй план. :D

Поделиться сообщением

:D

Я покупаю только очень известные и качественные изделия, гарантия и цена уходят на второй план. :D

И у именитых брэндов бывают проколы:))))

Поделиться сообщением

И у именитых брэндов бывают проколы:))))

Toyota Aygo?

Поделиться сообщением

А у меня магнитола отключается. И включается когда машину выключу, а потом опять включу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика