Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Да треск то в передней правой части, который слышен и на дороге без ямок и кочек... просто еще и стук появился там же, когда в ямку,даже небольшую въеду, такого отчетливого стука я раньше не слышала... :unsure:

экперимент то можно провести, но 99,9% что не поможет...(((

Поделиться сообщением

И.Н.А., а это треск только при движении? нет на холостых оборотах? у

нас вот что-то стучит тоже, я заметил что стучит на неровной дороге, и стучит откуда-то из под капота. когда двигатель заводишь особенно. вроде так, внешне открыли, посмотрели, все на месте, ничего не шатается... причем стук появился по моему после того как мы брюшком на лед сели когда по колее ехали. дисплей ничего не показывает. вообщем странно..

Поделиться сообщением

И.Н.А., а это треск только при движении? нет на холостых оборотах? у

нас вот что-то стучит тоже, я заметил что стучит на неровной дороге, и стучит откуда-то из под капота. когда двигатель заводишь особенно. вроде так, внешне открыли, посмотрели, все на месте, ничего не шатается... причем стук появился по моему после того как мы брюшком на лед сели когда по колее ехали. дисплей ничего не показывает. вообщем странно..

Скорее всего защита подогнулась и стучит о выхлопную трубу. У меня такое было после установки защиты. Съездил к дилеру, они там что-то подогнули и всё стало нормально.

Поделиться сообщением

Скорее всего защита подогнулась и стучит о выхлопную трубу. У меня такое было после установки защиты. Съездил к дилеру, они там что-то подогнули и всё стало нормально.

+100. Ты меня опередил. :D Ток можт стучать не ток овыхлопную трубу, но и об поддон :rolleyes: ...

Поделиться сообщением

я не устанавливала защиту... стучит на неровной дороге в районе правого колеса, не под капотом... на холостых оборотах не стучит...

а треск усливается, и я дня 3 назад заметила, что когда машина стоит, при повороте руля влево тоже слышен треск, подумала, что может колесо обо что-то трется, посмотрела - нет ничего... сегодня поеду на ТО, надеюсь что разгадают они эту загадку...

Поделиться сообщением

я не устанавливала защиту... стучит на неровной дороге в районе правого колеса, не под капотом... на холостых оборотах не стучит...

а треск усливается, и я дня 3 назад заметила, что когда машина стоит, при повороте руля влево тоже слышен треск, подумала, что может колесо обо что-то трется, посмотрела - нет ничего... сегодня поеду на ТО, надеюсь что разгадают они эту загадку...

Про стук я Dougan-у говорил.

А треск может быть связа с рулевым управлением, если ты говоришь, что происходит это при повороте руля...

Поделиться сообщением

я тоже думаю защита об что-то задевает... вообщем надо как-нить залезть туда и посмотреть))

странно, но шум загадочным образом сегодня прекратился) *до этого дня два-три был) может завтра опять появится О_о

а насколько это вредно может быть,елс защита погнулась и тревожит что-то,например выхлопную трубу?

Поделиться сообщением

третий день у меня странный звук, сначала вообще не могла понять на что похож

сегодня прислушалась, похоже на треск, такой как дрова горят..щелчки что ли..

трещит не постоянно, когда трогаюсь и торможу, в пробках особенно слышно...на скорости вроде нет

даже когда долго еду (стою в пробке) через 2 часа такого пути не проходит

утром уже в багажнике все заново сложила, думала там что-то...все равно трещит

такое ощущение, что это весь салон трещит по швам :mellow:

или из-под днища звук, не пойму

может быть из-за морозов? у кого-нибудь сейчас в такую погоду есть?

ПС ещё в выходные колодки поменяла, могут быть они?

Поделиться сообщением

отька, 99% это стекла трещат на задних пассажирских дверях. расслабься, и просто почисть их хорошо.

Поделиться сообщением

отька, 99% это стекла трещат на задних пассажирских дверях. расслабься, и просто почисть их хорошо.

в смысле почистить..они чистые, льда или иния нет :unsure:

Поделиться сообщением

Мой пыжик трещит вверху справа у углу, как что-то бьется о кузов, когда заведен двигатель. Как думаете с чем связано, машинка ведь совсем новая

Поделиться сообщением

У меня в салоне дребезжало нечто справа и при чем не постоянно. Я долго искал. Оказалось, что пассажир отстегивает ремень и отпускает. Ремень натягивается, но его бляшка оказывается провернута вокруг оси на 180гр. и стучит об обшивку. Теперь периодически поправляю ремень после пассажиров.

Еще офигенно стучит заднее стекло багажника после снегопадов, когда выпадает снег, а потом тает и попадает под уплотнитель. Надо открывать багажник и чистить проем.

Еще у некоторых стучат салазки сиденья пассажирского. Попробуй сиденье сдвинуть на середину.

Короче забей - постепенно поймешь где стучит и в чем дело.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Короче забей - постепенно поймешь где стучит и в чем дело.

"Хороший стук наружу выйдет" (с) мой папа

Поделиться сообщением

(с) - вряд ли. Много раз слышал.

Поделиться сообщением

У меня в салоне дребезжало нечто справа и при чем не постоянно. Я долго искал. Оказалось, что пассажир отстегивает ремень и отпускает. Ремень натягивается, но его бляшка оказывается провернута вокруг оси на 180гр. и стучит об обшивку. Теперь периодически поправляю ремень после пассажиров.

Да, действительно, после пассажиров всегда стучит. Завтра проверю версию. Спасибо!

Поделиться сообщением

часто стучит лед, который скапливается под дворником, пока не растает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика