Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ray Ben

Какой цвет ему к лицу?

Оцените эту тему

какой цвет?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. выбираем:

    • Цвет Липисан
      37
    • Цвет Цитрус
      91
    • Цвет Скарлет
      60
    • Цвет Блю Дамас
      33
    • Цвет Линарит
      46
    • Цвет Грис Карлинит
      27
    • Цвет Галий
      15
    • Цвет Калдера
      37
    • Цвет Orange Mandaline
      7


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за Ваши мнения!

Но считается самой незаметной на дороге, даже более незаметной чем мокрый авсфальт...Удивительно, но тоже факт...

Этот факт конечно меня расстроил, это совсем немало важно для безопасности - быть заметной на дороге. Вот, что прочла в инете: "Машины белого, желтого, серого, красного и синего цвета имеют примерно одинаковый уровень риска, сообщает New Scientist" А вот лидером по безопасности признан не оранжевый цвет (как думают многие) а банальный серебряный. Вот так.

И по теме, я считаю, что белоснежный Пыж - прекрасен, и на нем решено остановиться, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как машинка вся из себя красивая то я ее представляю только в ярких цветах, таких как Цитрус и Скарлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была возможность взять красный, жёлтый или тёмно-синий(т.к. брала без очереди, да простят меня ожидающие)))))я выбрала тёмно-синий...Почему?? это моя вторая машина.. первая была девочка, не сложилось..хотела мальчика))) мальчик в красном или жёлтом ну не очень совсем) к тому же присматриваясь к 107му заметила, что большинство выбирают жёлтый...ну как-то не хотелось быть как все... а красный.. да я вообще не оч люблю девушек в красных машинах..они такие чудеса творят на дорогах..(не в обиду владелицам красных 107 я уверена, что их это не касается!!!) так вот не хотела, чтобы меня боялись)))

 

да и мне кажется, что в тёмно-синем заложена уверенность, загадочность, стильность и мастерство!!! :)))

 

и напоследок.... все 107ые ХОРОШИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...По ссылкам из Авеса, если покопать, достаточно много вариантов боевой раскраски Пыжика. Большинство выглядят весьма стильно. Самый подходящий цвет для такого дизайна - темно-синий, темно -серый, черный меньше потому как не металлик и не дает контраста блеска краски и матовости пленки. Желтый(блин) вообще не тянет, о чем нынче жалею...Маялся я между желтым и темно-синим(таким был первый Пыж что повстречался, похоже иностранец, первая любовь так сказать), хотел синий расписать под спортивный закос. Да не решился...На желтый есть пара вариантов, но уж больно категоричные, слишком серьезное вмешательство. Думаю пока...

...Кто-нить планирует расписывать Пыжа?

Изначально заказывала голубой Пыж...получился черный металлик...

нисколько не жалею!!! Грозен красив законченный дизайн и цвет! Дорого выглядит!

Расписывать собираюсь....нашла и художника и рисунок...по моему нику понятно что будет нарисовано))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы из жёлтого сделал бы "цветочный взрыв" ... По жёлтому фону заросли ярко-красных и розовых цветов на ярко-зелёных стеблях, стелящиеся под ураганным ветром ... Педерастично, но захватывающе ...

А на красном что? Одуванчики после бури? Или вот - всесезонное: подсолнухи под снегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расписывать собираюсь....нашла и художника и рисунок...по моему нику понятно что будет нарисовано))) B)

а можно еще из Пелевина образ попробовать - лиса-оборотень. Ахули! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно еще из Пелевина образ попробовать - лиса-оборотень. Ахули! :D

кста офигенская книженция!!! а вот образ...образ можно в инете попробовать нарыть...дя...подумаю)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки - из завтрашней газеты "КП":

"РЕЙТИНГ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АВТО В РОССИИ - СЕРЕБРИСТЫЕ

ИССЛЕДОВАТЕЛИ PPG ВЫЯСНИЛИ, ЧТО РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОКУПАЮТ МАШИНЫ ПЯТИ

ЦВЕТОВ:

Серебристый - 31%

Черный - 18%

Белый - 12,5%

Голубой - 12,4%

Красный - 8,8%

А вот психологи утверждают, что по цвету машины можно многое сказать о

характере ее владельца. Так, водители серебристых авто прагматичны, скучны и не слишком откровенны. Черные, как правило, выбирают те, кто склонен к агрессии и не готов к принятию важных решений. Белые тачки – знак любвеобильности, красные - неудовлетворенности жизнью. А голубой цвет выдает человека скромного и подверженного чужому влиянию".

Цифры цифрами, а вот комментарий убогий. Что поделать, фирменный стиль "Комсомолки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах уж эти изумительно-синие....

да меня в принципе моя красненькая устраивает...но..чего-то всё же не хватает:((

Насчет чего-то не хватает... Наверное, тонировки... Красная смотрится только с тонировкой. Я сразу своего красного львенка затонировала... Лучше цвета и сочетания нет. Красный цвет - Колорадо Ред самый насыщенный из красных... Остальные красные машины просто отдыхают. Красный с черным - это чистый фэн-шуй, сочетание, привлекающее богатство. Для тех, кто не знал..... Желтая и голубая смотрятся только летом, в солнечный день. А вот красная тонированная, согласитесь, в любую погоду. Она и веселая, она и строгая, она и стильная. Какой надо, такой и будет. Очень помогает в работе.

А нравится ли вам, когда заглядываются на вашего львенка? Я не устаю ловить заинтересованные взгляды... Люблю погонять, ведь она маневренная очень. Но не нарушая правил. Люблю, когда джипы и бомбы пристраиваются в хвост, а я для них как красный маячок... Люблю, когда сзади едет бомба со строгими и серьезными выразительными глазками и поглядяваешь на них в зеркало заднего вида и вроде какой-то флирт на дороге... Да мало ли что еще можно об этом рассказать... Короче, именно красная -она еще и заметнее, что важно для личной безопасности. Как пошутил мой знакомый: "Ты как стоп-кран для других машин". Голосую за Колорадо Ред. Увидела ее на выставке в апреле 2007 года именно в таком варианте (с тоном), и сомнения улетучились. Вот эту машину я хочу, вот эта мне нужна... Ждала три месяца, получила в августе 2007 года.

 

Всех приветствую!

Безумно хочу приобрести именно белого малыша, но терзаюсь сомнениями и понятно почему. Как Вы считаете, стоит ли брать такую расцветку или взять что-то попрактичнее? Даже не представляю сколько раз в месяц я должна буду на мойку заезжать... :huh:

Приобретайте белую, если стерпите,что ее цвет будут называть унитазным, извините. Можно купить две машинки - летнюю и зимнюю, а можно городскую и загородную.

 

...Вообще почти все что я здесь пишу, имеет гриф достоверности "где-то я слыхал" :о) Хотя в хаосе нашей свободной информации у меня неплохие источники...

...Дык вот...где-то я слыхал...Кто-то тестил...Или просто обратил внимание и обнародовал...Что при боковых перестроениях, в подавляющем большинстве страдают белые автомобили...Возможно человеческиий глаз так устроен, что боковое зрение не восприимчиво на белый как на объект...Шут его знает..Но эта тема в свое время была весьма популярна, и я неединыжды с ней сталкивался...

Чаще в авариях бывают белые, серые (сливаются асфальтом) и почему-то коричневые. Потому что это цвет сами знаете чего... Менее аварийны красные, потому что их всем и всегда и везде видно, серебристые - непонятно почему, и черные - как ни странно. Наверное, потому что черный выбирают опытные водители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобретайте белую, если стерпите,что ее цвет будут называть унитазным, извините.

 

Уже! Стерпела. Извиняю. Если белоснежные, чистые, притягательные машины вызывают у Вас сравнение с унитазом – что ж, я могу только сожалеть Вам.

Голосую естественно за белый, на мой взгляд пыж в этом образе смотрится так нежно, легко и воздушно ... В общем влюблена бесповоротно :p И такой минус, как частые заезды на мойку никак не повлияют на покупку будущего Снежка – он этого стоит чертёнок))) 2 и 3 место красному и черному цветам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаюсь в защиту "голубых"!!! ;) Как звучит забавно)) В защиту голубых пыжиков!) Голубой цвет- мягкий, лаконичный может и "девчачий" (было и такое мнение)и при этом элегантный)) Владельцам, а чаще всего владелЕцам не надо ни за что бороться ( как например красным и белым) и не надо доказывать свою оригинальность ( как желтым :D ) Только, плз, никто не обижайтесь))) Мы просто ездим на своих голубых малышах))) Голосую за голубой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный разочаровал - абсолютно невнятный какой-то. Вот голубой порадовал - яркий и озорной. Но у него есть недостаток - он голубой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый цвет конечно является лицом и визитной карточкой 107-го, нравился и голубой (уж оч красивый и веселый)

но в послендний момент почему-то взял дамас блю.

отмазок куча =) и то, что в наличии особо не было их, и то что синий посерьезней, так сказать, ну и с тонировкой я думаю должен хорошо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голубых будет 5-7% , зато они будут устраивать парады...

:acute::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Голубых будет 5-7% , ...

Но их количество растёт: ужо 18%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

207-е красятся в рыжий металлик. если б 107-ой был таким же рыжим, то взял бы, а так желтый. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила белые машины! А на днях 107 беленького видела, чистенький такой, выглядел потрясно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорогах встречаются в основном голбые и черные, даже желтых не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дорогах встречаются в основном голбые и черные, даже желтых не так много.

неееее..., желтых полным-полно!!!

а самое массовое скопление стоседьмых бывает в утренней пробке на волгоградке!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееее..., желтых полным-полно!!!

а самое массовое скопление стоседьмых бывает в утренней пробке на волгоградке!..

это для тебя массовое, потому что ты там ездишь

а я по рязанке гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но их количество растёт: ужо 18%....

 

Меня всегда удивляло, когда люди берут цифры из головы.. =)

 

Если уж говорить о статистике, то её никто не собирал. Можем сделать это сами ;)

 

Поскольку никаких других источников у нас нет, то будем ориентироваться таблицей клубных машин.

 

Цвет, количество и процентное отношение от общего числа.

 

Итого: Максимальное число жёлтых машин. Почти 35% от общего числа. С большим отставанием идут чёрный (15,87%), красный (12,70 %) и тёмно-серый (11,11 %) цвета.

 

Разумеется, данная статистика не является полностью репрезентативной, т.к. отражает лишь количество клубных московских машин, занесённых в таблицу. Не более того.

 

Но общую картину это даёт.

post-239-1222960816_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахах! =))))

 

Не, наши п-ры на чёрных ездят и с мигалкой.. Так что, цвет авто не причём... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в питере кстати ездят на Вольво :о)

 

Восприниму это как комплимент! ;)

 

У этих п-ров есть вкус! :D

 

У нас правда больше на BMW. Почти все мигалки на бэхах. Немного меринов, ауди и вольв.

По крайней мере из личных наблюдений, т.к. сам каждый день езжу по кутузовскому (правительственная спецтрасса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет - товарищей НЕТ! 8) я взяла красненькую из соображений, что на дороге видна (очень было страшно за руль садиться!!!)! Опять же КРАСНЫЙ - женский цвет. На мой взгляд очень удачный для 107 модельки. Но другого цвета сейчас для моей Нюськи просто не представляю! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же КРАСНЫЙ - женский цвет.

 

Ага! Как же! Расскажите это Ленину и Сталину! :crazy:

 

Захапали себе цвет... Фигушки! Красный - общий цвет... Это цвет позитива... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×