Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Andrew

ТО В - 40 000 км

Рекомендованные сообщения

7200 за масло поменять! Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7200 за масло поменять! Ужас!

не то слово :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня из салона звонили...типа качеством своей работы интересовались...ну и наговорил я им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня из салона звонили...типа качеством своей работы интересовались...ну и наговорил я им....

и шо? шо ты им наговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и шо? шо ты им наговорил?

да, ничего... хвост поджал, и сказал, что еще приедет лампочки за тыщу менять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ничего... хвост поджал, и сказал, что еще приедет лампочки за тыщу менять ))

по себе - людей не судят.

сказал что пора мне диллера менять при таком сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по себе - людей не судят.

сказал что пора мне диллера менять при таком сервисе

оффтоп. клиент, конечно, всегда прав...

но всегда не понимал народ, который, купив себе логана, на дилерском центре требует к себе внимания, как-будто он на мерине приехал.

пыж - тот же логан. дешевый качественный автомобиль в линейке моделей пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп. клиент, конечно, всегда прав...

но всегда не понимал народ, который, купив себе логана, на дилерском центре требует к себе внимания, как-будто он на мерине приехал.

пыж - тот же логан. дешевый качественный автомобиль в линейке моделей пежо.

 

Эндрю, ты не прав!

логан не логан, пыж не пыж, какая разница?! я приехала на ТО, заплатила свои кровные, так пусть на мои кровные люди сделают все, что им положено, никто сверх естественного от них не просит...не надо стелить красную ковровую дорожку, надо просто сделать свою работу и сделать её качественно! :good:

 

а у нас по жизни... раз на мерине, дайка я перед ним расстелюсь...а этот на пыже да ещё и на жёлтом, обойдется...

такое же отношение на дорогах :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндрю, ты не прав!

логан не логан, пыж не пыж, какая разница?! я приехала на ТО, заплатила свои кровные, так пусть на мои кровные люди сделают все, что им положено, никто сверх естественного от них не просит...не надо стелить красную ковровую дорожку, надо просто сделать свою работу и сделать её качественно! :good:

а у нас по жизни... раз на мерине, дайка я перед ним расстелюсь...а этот на пыже да ещё и на жёлтом, обойдется...

такое же отношение на дорогах :angry2:

всё правильно, отя!

но не надо из-за лампочки гнобить людей! у не поменяли? ну и что! тем более, за замену полтыщи просят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочка, это тоько вершина айсберга...при таком отношении находишь на мысль что кроме масла и свечей - больше вообще ничего не смотрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампочка, это тоько вершина айсберга...при таком отношении находишь на мысль что кроме масла и свечей - больше вообще ничего не смотрели!

дык, так оно и есть. ничего не смотрели. когда работал у официалов в тойоте, то там ТО вобще на мойке делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз...ц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что, раз с крутыми тачками особо не заморачиваются, то с нашими букашками вобще никто сопли не распускает. разве что каждый раз заходить в ремзону и стоять над душой, как айго... но про таких обычно говорят "клиент гавно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты прав. а ведь обидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала на Энгельса

отдала 8000 вместе с мойкой

все про все заняло часа 1,5, что меня удивило, так как моют обычно мне столько на мойке

 

сказали, что утром в будни надоду мало, поэтому все сразу и сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня ТО - 40000 в Автомире на Ярославке. Счет на 8300, но со скидкой вышло на 6800 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто интересно, кто-нить уже успел накатать 40 тыщ...

или после тридцати все решили не обращаться больше к официалам и делать все своими руками?..

вычитал, что это ТО стоит аж 7000 руб!!! :angry2: делают то же самое, как всегда, только еще свечи меняют...

 

Я тоже размышляю на тему "официалы или - уже иные СТО" и больше склоняюсь к иным СТО т.к. пора менять т.диски (18 мм толщина - минимум я слышал), а также колодки есессьно... tit когда катался на ТО 30 000 мне сказали что след. ТО будет стоить 7700+около 9000 за колодки с дисками. отдавать 17 тонн за регулярное ТО и мелкий ремонт воробушка ЗП-дло!

 

 

asd1221

полностью согласен!

 

есть одно НО....

 

 

Про зеркала ... ты точно ниче не потерял, у меня тросы оборвались от обледенения после мойки зимой (пробанул отрегулировать и оборвал все нафиг) заехал к официалам - думал прокатит. Итог: 1000 рэ за диагностику+отказ в замене по причине мех.поломки. Соскочить тросики внутри зеркала не могут, только выломаться- они впаяны там. Зато мне их на гаражном СТО потом впаяли за 600 рэ)))))) все работает терь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×