Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ray Ben

Подогрев сидений отсутствует

Рекомендованные сообщения

Удаленность от шаловливых ручек и ножек - это своего рода дополнительная защита от непреднамеренного включения, да и индикация режима работы хорошо видна

Поделиться сообщением

Toyota тоже предлагает ставить кнопки в то место, куда поставил Пинг.

f6b4a1112253.jpg

Поделиться сообщением

Toyota тоже предлагает ставить кнопки в то место, куда поставил Пинг.

Но, к сожалению, не всегда удобно то, что предлагает автопроизводитель - у моего Ниссана Ноут штатные кнопки подогрева расположены крайне неудобно - управлять ими, на первых порах, возможно только отвлекшись от дороги(((

Изменено пользователем Shevron

Поделиться сообщением

у моего Ниссана Ноут штатные кнопки подогрева расположены крайне неудобно

Тогда я молчу про Forester SH9 - здесь кнопки вообще закрыты подлокотником. И это при цене машины далеко за лям :rofl:

Поделиться сообщением

могу отговорить от покупки накидок ,у меня сначала накидка была под овчиной чехол такой пушистый ,работала ,но понятное дело эффект не сразу ,пока прогреется овчина.в этому году кинул так,на сиденье ,закрепил хорошо ,все крепко ,без перекосов.хватило на 2 месяца ,может даже меньше ,вчера перестала работать,подергал туда сюда ,низ греет и то не всегда.вес 90 ,особо не ёрзаю ,обычная эксплуатация.накидка Heyner ,сделана добротно все ,но как я и подозревал можно использовать только под овчиной чтобы нити не перегнулись.
отсюда вопрос кто ставил аналоги ,Емелю и подобное ,как у вас работает оно ,целы еще нити и т.д.?  не хочется еще раз в луну деньги пускать.
оригинал тойтовский сейчас стоит PZ4559031000  32 629р  ,это вариант конечно ,но для меня ,в параллельной реальности :) 

Поделиться сообщением

У меня стоит от тойоты (неродной), у жены начинка от Autoprofi "Жара" HOT-700. 
Ставил в 15 году вроде.

Тойотовский чинил раз пять (пока правильно не уложил нитки на местах креплений), у жены один раз. 
Меньше надо коленками по сидухе лазить и тяжелое с углами ставить.

Эффект стоит всех заморочек, многократно.

Поделиться сообщением

заказал такой комплект с али 1750 р. на два сидения ,карбон. кнопка будет в месте где тойота рекомендует.сиденья сам вскрою ,опыт после писающихся пассажиров есть,наклею на поролон термоэлементы.подключить к электрику,как тут или где то писали 1000р. ,сейчас наверно 2000 возьмут

IMG_20191206_204918[1].jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика