Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
inn-keeper's wife

список клубных машин

Оцените эту тему

список клубных машин и защита информации  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. сделать список клубных машин открытым только для уже внесенных в этот список лиц?

    • да
      16
    • нет
      7
    • все равно
      13
    • другой вариант (обсуждается в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

В личку кинул ссылку

 

А мне? И я тоже хочу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на правах админа просто полазай в моем почтовом ящике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на правах админа просто полазай в моем почтовом ящике :D

Не имею обыкновения ни читать чужие письма, ни лазать по чужим карманам :angry2: .

Поэтому прошу скинуть ссылочку и мне, пожалуйста. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на правах админа просто полазай в моем почтовом ящике :D

Для Вашего успокоения, могу заявить, что личные сообщения могут читать только получатели! Она передается в зашифрованном виде! И прямого доступа к ним нету!

 

И не стоит переходить на личности и указывать, что делать администрации! Ок?

 

p.s А информацию про Вас не так сложно найти! И не поверите. Контакт помог уточнить Вашу фамилию и настоящее имя! Наверное стоит написать Павлу Дурову, что бы скрыл информацию лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s А информацию про Вас не так сложно найти! И не поверите. Контакт помог уточнить Вашу фамилию и настоящее имя! Наверное стоит написать Павлу Дурову, что бы скрыл информацию лучше )))

ну прям враг государства какой-то, или пароль рыба-меч :D

шпионы блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что говорил? Интернет - это наше зло! Все беды оттуда. Все срочно удалить анкеты из Контакта и одноклассников. А не то все завтра будут знать какого цвета у Вас туалетная бумага. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже какая татуха, и где можно найти :rofl: :rofl: :rofl:

Да инет великое зло :lol:

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вашего успокоения, могу заявить, что личные сообщения могут читать только получатели! Она передается в зашифрованном виде! И прямого доступа к ним нету!

 

И не стоит переходить на личности и указывать, что делать администрации! Ок?

 

p.s А информацию про Вас не так сложно найти! И не поверите. Контакт помог уточнить Вашу фамилию и настоящее имя! Наверное стоит написать Павлу Дурову, что бы скрыл информацию лучше )))

 

это была шутка, вообще-то, а не переход на личности... но если обиделись, то сорри

 

а по поводу настоящего имени: оно у меня что, где-то не настоящее? Можно узнать, где? И не надо острить по поводу контакта: Вы что, смогли узнать что-то кроме моего имени, года выпуска и открытых мной для всеобщего просмотра фотографии? Сомневаюсь. А эту информацию я не скрываю.

 

2Garik: у меня нет татуировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Garik: у меня нет татуировки

Значит это фотошоп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это рисунок шариковой ручкой

а можно ссылку? я-то эти фотки найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ссылку?

Скинул.

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это рисунок шариковой ручкой

а можно ссылку? я-то эти фотки найти не могу...

Вы не можете, а кому интересно могут! Ну и еще, Вы считаете что свое ФИО Вы можите не скрывать, свой возраст, фото, е-мейл, а номер автомобиля, который видят тысячи автомобилистов на дороге надо скрыть от посторонних глаз.

 

И я так не услышал ответ на вопрос по существу темы: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗНАЯ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила в личку

 

я не знаю, просто мне не комфортно. что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и сюда отвечать. Это не совсем личный вопрос.

 

Просто хочется услышать действительно серьезный аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_teddy: ФОБИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тема попахивает паранойей :rolleyes:

 

Как уже не раз писали. Ну, узнают люди, твой номер, адрес. Ну и что?

Вот ответь себе самой на простой вопрос: Кому ты сдалась вообще?

 

Кому надо, тот пробьёт тебя и без номера. Простой выход в интернет - этого уже достаточно, чтобы узнать о тебе всё.

Твой IP, к примеру, содержится в логах форума, хостинга, провайдера. У провайдера есть твой адрес, телефон.

 

По адресу можно получить информацию, о людях, кто проживает там. Имея эту информацию можно узнать, где ты работаешь.

Вся эта цепочка проходится очень просто. Достаточно показать красивую корочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта цепочка проходится очень просто. Достаточно показать красивую корочку.

и подъехать на черном мерине с номерами ААА :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Тока нахрена нужно искать владельца маленького пыжика, если ты ездишь на чёрном мерине с номерами ААА??? :to_become_senile::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все поголовно спрашиваете меня, а что даст номер машины, а кому ты нафиг нужна и т.д., хотя я сразу написала, что я это прошу сделать, не потому, что мне есть что скрывать или я чего-то боюсь, просто такая инфа не должна быть открытой.

 

Вот ответьте мне те, кто задают мне вопросы "что даст номер машины", а что хорошего, объективно положительного в том, что номера висят в открытом доступе? И как Вы относитесь к тому, что человек, предоставляя клубу информацию о себе, просто не хочет, чтобы эту информацию видели все подряд?

 

Т.е. когда я, скажем, добавляю себя в список выпускников ЮФ СПбГУ, пишу тему своей дипломной работы, свои контакты, я намеренно это делаю, когда я в контакте указываю свои ФИО, я это делаю осознанно, когда я прошу закрыть информацию о номере, я опять же это делаю осознанно и имею на это право. Почему я должна 3 страницы доказывать свое право на ограничение доступа других лиц к информации обо мне? не понимаю... :unsure:

 

Более того, я не потребовала это сделать, а просто спросила мнения окружающих на этот счет и сказала, что у меня негативное отношение, если такая инфа открыта. Maxi-D любезно согласился закрыть эту инфу. Что тут еще обсуждать? Вы же не обсуждаете плюсы и минусы закрытия / открытия этой информации, Вы обсуждаете, как меня зовут и где у меня татуировка, параллельно перемешивая это с вопросами типа "кому ты сдалась вообще?". Неконструктивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... Тока нахрена нужно искать владельца маленького пыжика, если ты ездишь на чёрном мерине с номерами ААА??? :to_become_senile::lol:

сильные пожирают слабых, большие маленьких, черные беленьких... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я тоже за то, чтобы инфу закрыть для гостей.

Может, тогда больше народу будут региться, и под никами сидеть. А не как сейчас по 30 гостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вся эта тема не стоит таких обсуждений. На форуме было столько пользователей до того, как на нем появилась inn-keeper's wife, ни один из которых не задался вопросом о том, что нужно закрыть список клубных машин.

Мне кажется, что тема не актуальна и "высосана из пальца". Просто один из вариантов привлечь внимание к своей персоне. Хотя это можно было сделать как-либо иначе.

Ничего личного. Никого не хотела обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, я тоже за то, чтобы инфу закрыть для гостей.

Может, тогда больше народу будут региться, и под никами сидеть. А не как сейчас по 30 гостей...

 

 

а толку то? зарегятся и также будут сидеть тихой сапой, по форуму лазить при этом не учавствуя в обсуждениях тем и также будут иметь доступ к Номерам машин и прочей инфе...

 

мне открытый номер доставляет небольшой дискомфорт, не вижу в этом ничего плохого.

 

если каждому зарегистрированому участнику будет достатавлять дискомфорт любая мелочь, форум перестанет существовать в том виде, в котором его видели создатели....

это мы так щас все начнём "А можно это прикрыть для тех-то, это открыть для вот этого..." и что будет???

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку то? зарегятся и также будут сидеть тихой сапой, по форуму лазить при этом не учавствуя в обсуждениях тем и также будут иметь доступ к Номерам машин и прочей инфе...

надо сделать так, чтобы зарегистрированный пользователь оставлял каждые 15 минут по сообщению... как дизель... нет, дизель чаще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×