Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
zaya

Почему пищат тормоза?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У меня ничего не пищит, даже без музыки. Только ручка в нише около руля катается )).

Поделиться сообщением

У Меня тоже скрипят жуть просто.Колодки меняла 1500 тыс.назад скрипеть стали через 30км.В сервисе говорят может перестанут.Посоветовали подточить колодки.Что делать незнаю?Спремно ездить.Причем скрипят на разной скорости и в любую погоду.

Поделиться сообщением

я в сервисе была...сказали что скрип связан с коробкой автомат! не в колодках дело)) по крайне мере у меня

Поделиться сообщением

у тя какой цвет волос? блондинко? может они просто решили приколоться?

Поделиться сообщением

я в сервисе была...сказали что скрип связан с коробкой автомат! не в колодках дело)) по крайне мере у меня

У меня все друзья и знакомые ездят на автомате за исклячением мужа и не у кого не скрипит.Я уже дошла до директора автосалона и написала офицальную жалобу на завод изготовитель . Все дело в качестве тормозных колодок. С деректором встречаюсь на этой неделе. Чем закончится эта эпопея потом напишу.

Поделиться сообщением

У меня на другой машине скрипели так жутко, дело закончилось заменой тормозных колодок.

Поделиться сообщением

У меня на другой машине скрипели так жутко, дело закончилось заменой тормозных колодок.

Когда купила машину начали скрипеть через 8 тыс.км. поменяла через10 тысяч на новые они начали скрипеть через 30 км.Склоняюсь к тому что колодки у них полное говно!На новых проехала 2500 км.

Поделиться сообщением

и у меня пищат :( - правда, нам как раз неделя от роду))

Поделиться сообщением

и у меня пищат :( - правда, нам как раз неделя от роду))

Обкатаются, перестанут...

Поделиться сообщением

Обкатаются, перестанут...

ага, перестанут... щас! уже десять тыщ, как пищат... и не хотят замолчать... :(

Поделиться сообщением

пищат только первые 60 тыс км

пищат только первые 60 тыс км

Поделиться сообщением

И у меня не замолкают(((( на нулевом ТО прочищали передние колодки..результат, отъехала от сервиса и заскрепели и вот уже как 8 тыс все скрипят(

Поделиться сообщением

И у меня не замолкают(((( на нулевом ТО прочищали передние колодки..результат, отъехала от сервиса и заскрепели и вот уже как 8 тыс все скрипят(

Один умный дяденька подсказал нужно снять колодки положить на ровную поверхность и пошкурить крупной шкуркой потом промыть диски и колодки тормозухой,дать высохнуть.Поставить на место.Сама не делала .Кто попробует отпишитесь.Этот же дяденька сказал если меняли в сервисе должны заменить это косяк колодок.Я меняла сама теперь ищю выход из этой ситуации.

Поделиться сообщением

видать очень умный дяденька)) колодки пищат первые 100км потому что притираются, следующие 30000 потомучто левые колодки, у меня вот те что были штатные тоже поскрипывали, после замены на нормальные колодки скрип перестал быть

Поделиться сообщением

мне вот две тысячи назад на ТО сказали, что износ колодок 55%. мол, ездить еще и ездить... на ТО-30000 может поменять... но, как они скрипели, так и продолжают скрипеть. уже привык. неплохая, в принципе, мелодия получается: гул шипов, скрип колодок, бэмс при переключении с первой на вторую... :)

Поделиться сообщением

мне вот две тысячи назад на ТО сказали, что износ колодок 55%. мол, ездить еще и ездить... на ТО-30000 может поменять... но, как они скрипели, так и продолжают скрипеть. уже привык. неплохая, в принципе, мелодия получается: гул шипов, скрип колодок, бэмс при переключении с первой на вторую... :)

А я думала, что одинока в этом "оркестре"...

Поделиться сообщением

видать очень умный дяденька)) колодки пищат первые 100км потому что притираются, следующие 30000 потомучто левые колодки, у меня вот те что были штатные тоже поскрипывали, после замены на нормальные колодки скрип перестал быть

Уважаемый Freezer подскажите типо глупой блондинке что вы поразумеваете под словом"нормальные".Купленые у офицалов я конечно знаю что г... но тем неменее скрипеть не должны.Я так думаю!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый Freezer подскажите типо глупой блондинке что вы поразумеваете под словом"нормальные".Купленые у офицалов я конечно знаю что г... но тем неменее скрипеть не должны.Я так думаю!!!

можно и у официалов можно и в магазине, главное чтоб запчасть оригинальной была

Поделиться сообщением

можно и у официалов можно и в магазине, главное чтоб запчасть оригинальной была

А может дадите бесплатную консультацию? Есть желание поставть колодки другой фирмы производителя.Какие колодки ведут себя не так погано.Мужа уже достала он говорит лезь на сайт и общайся там.У не нет проблем с машиной да истоит она в два раза дороже чем моя.Мне так купили учиться вот и постигаю все прелести автомобилиста

Поделиться сообщением

у меня сейчас за шорохом шипов скрип вообще не слышно, окна тоже закрыты по причине зимы. Чего напрягаться то? Ну скрипят... Это скорее проблемы пешеходов.

Напрягло пару раз летом, когда открыл окошко и тошнил себе в пробке. И то, музыку на 25, и все ок.

Поделиться сообщением

А может дадите бесплатную консультацию? Есть желание поставть колодки другой фирмы производителя.Какие колодки ведут себя не так погано.Мужа уже достала он говорит лезь на сайт и общайся там.У не нет проблем с машиной да истоит она в два раза дороже чем моя.Мне так купили учиться вот и постигаю все прелести автомобилиста

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04465...id=31&sr=15

вот пожалуйста, выбор огромный, от 30 до 100 багсов за комплект, не скрипеть по моему мнению должны родная тайода и сырный валео

Поделиться сообщением

И у моего попискивают тормоза. Очень редко и очень тихо. Раньше все казалось что это у соседних машин... все прислушивалась в пробках.... нет, все-таки у меня.

Поделиться сообщением

Я уже писал выше, что у нас тормозная система фирмы Bosh, думаю вывод сам напрашивается, чьи колодки надо ставить :)

Сторонние поставщики сдают решения "под ключ" и несут ответственность за свои агрегаты, а не так чтобы тормозные суппорты отдельно, а колодки другой фирмы.

Поделиться сообщением

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4253%...=-4&caid=20

а вот и для пыжей, бош в списке в отличие от тайоды присутствует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика