Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
maikl

не нравится пластиковая панель на регуляторах вентиляции

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, пыжиковеды! хочу супруге на день рождения купить 107 (5 дв.автомат,конд,литье) машинка симпатичная - то,что надо, но салон как-то не очень - ну если металл на дверях еще терпимо, то панель, где регулировка вентиляции - ну мыльница мыльницей - никто ей приличный вид не придавал? спасибо.

Поделиться сообщением

но салон как-то не очень - ну если металл на дверях еще терпимо, то панель, где регулировка вентиляции - ну мыльница мыльницей - никто ей приличный вид не придавал? спасибо.

в смысле приличный вид? :unsure:

шпатлевкой замаж, а потом выведи грани, как тебе нравится :D

Поделиться сообщением

А как ты это представляешь?

Ну, максимум покрасить в какой-нибудь цвет. Тут есть люди, кто красил детали интерьера. Другое дело, а надо ли?

Поделиться сообщением

Ну, максимум покрасить в какой-нибудь цвет. Тут есть люди, кто красил детали интерьера. Другое дело, а надо ли?

дааа... покрасить это про нас. хлебом не корми дай покрасить! :D

можно типа хромом пластиковые панельки покрыть... типа железка будет.

можно вместо пластиковых серых крутилок рычаги от камаза приделать...

P.S. это тема чисто для дизеля. ща он вечерком нагрянет и ответит по существу на поставленный вопрос... :D

Поделиться сообщением

А чо? Дизель чиста чоткий пацан, спец по колхозному тюнингу? Знает, как прикрутить к пыжурычаги от камаза, как поставить спойлер, как наклеить наклейку SPARCO на стекло? =)

Поделиться сообщением

вы не подумайте, что я "сдвинут" на этих примочках ну просто смотрится - мыльница мыльницей... одна знакомая, кстати из-за вот этой штуки накопила денег и купила 207.

Поделиться сообщением

вы не подумайте, что я "сдвинут" на этих примочках ну просто смотрится - мыльница мыльницей... одна знакомая, кстати из-за вот этой штуки накопила денег и купила 207.

ну дык накопи на 207-й. в чем дело то?? нормальная тачила будет... :good:

а то потом все начинают писать чем хорош или плох пыж107 по сравнению с другими подобными авто...

бред это все! пыж плох только тем, что на него денег хватило, а на другие авто нет.

А чо? Дизель чиста чоткий пацан, спец по колхозному тюнингу? Знает, как прикрутить к пыжурычаги от камаза, как поставить спойлер, как наклеить наклейку SPARCO на стекло? =)

да, дизель такой :)))

Поделиться сообщением

Если есть сомнения, то, может, лучше не брать?

Просто если ещё до покупки к машине есть претензии, то зачем брать, а потом жалеть, что не взял другое?

Возьмите сразу то, что нравится.

207 - это совсем другая машина. У него движок от БМВ, у него лучше комплектация. Больше опций.

У моего друга 207-ой пыж. Гоняет тока в путь... Уже 8 раз в мелкие ДТП попадал... Сча вродь починил всё по страховке :)

Поделиться сообщением

Уважаемый! В семье есть 2 машины - кашкай полгода и рафик 3х дверка 4 года - сыну исполнилось 18,"отобрал" у матери на всех автоматы и полный привод а маленькой женщине хочется маленькую красивенькую машинку.

Поделиться сообщением

Так в чём вопрос-то твой?

Пылесос этот на панели никак не меняется. По крайней мере на форуме ни разу не проскакивало таких тем.

Аааа... Ещё можно подсветку поменять... Стандартная она жёлтая вроде, а можно другую лампочку поставить. Будет, например, зелёным светиться :)

Поделиться сообщением

когда в салоне первый раз увидела, честно признаюсь меня тоже не восхитил изнутри салон 107... а когда своего получила, тут уже радости предела не было и абсолютно ничего сейчас меня не напрягает... а "мыльница" мне сейчас очень даже нравится, особенно когда подсвечивается... тут уже другое, либо вы за такие деньги не придираетесь(хотя придраться есть к чему!!! не только к "мыльнице") либо покупаете машину в которой по вашему мнению нет таких недостатков...

Поделиться сообщением

я первый раз обратила внимание на пыж весной 2007, впечатление было - жигули иностранного производства, отказалась. Почти через 2 года купила :)

а сейчас просто в восторге от этих шайб, которые сперва так покоробили

и оранжевенькая подсветка просто супер :))

тут в другом разделе в теме сравнения микры с пыжом выкладывалась фотка симпатичной отделки этих частей :)

Поделиться сообщением

похоже, "пылесос" не поддается изменению внешнего вида... жалко машинка хорошая - для ее класса все на 5, но кроме интерьера...

Поделиться сообщением

Луче копить сразу на 911!!! :D Чем потом таскать 107 по тюнинг ателье типа Тачку на прокачку или Юник автоспортс !!! :rofl: А сам покупал потому что разбил копилку,посчитал, вышла Айго :chris34:

Поделиться сообщением

здравствуйте, пыжиковеды! хочу супруге на день рождения купить 107 (5 дв.автомат,конд,литье) машинка симпатичная - то,что надо, но салон как-то не очень - ну если металл на дверях еще терпимо, то панель, где регулировка вентиляции - ну мыльница мыльницей - никто ей приличный вид не придавал? спасибо.

А ты у СУПРУГИ то поинтересуйся))) оценка интерьера очень уж субъективная вещь)

Или сюрприз хочешь сделать?

Поделиться сообщением

Млять, аб чем базар, народ. Мне лично все нравица, просто и ничего лишнего, все удобно и под рукой. Не ищеш кнопочки как в навороченых иномарках, натулят этих кнопок как на магнитофонах дома, и ройся по ним, попадай.

Салон впоряде. Вот увидиш, что он с каждым днем бу нравиться больше и больше... :D че слово...

Хотя можна впирдохать туда торпеду от МИНИ или другой иномарки..., сиденья втулить тож ккийто, с элприводами...

Эх, дайте денег, а душа развернется :D:D

Поделиться сообщением

:D А мне у Шеви Нивы салон прикалывает!!!

Поделиться сообщением

:D А мне у Шеви Нивы салон прикалывает!!!

Можн чуток его подрезать, и запихнеш себе в Тойотку...

Поделиться сообщением

Ага ужастик- Резнья Шеви Нивы бензопилой в Техасе!

Поделиться сообщением

да вот и умудрился поинтересоваться, а так бы купил не думая...

Поделиться сообщением

когда в салоне первый раз увидела, честно признаюсь меня тоже не восхитил изнутри салон 107... а когда своего получила, тут уже радости предела не было и абсолютно ничего сейчас меня не напрягает... а "мыльница" мне сейчас очень даже нравится, особенно когда подсвечивается... тут уже другое, либо вы за такие деньги не придираетесь(хотя придраться есть к чему!!! не только к "мыльнице") либо покупаете машину в которой по вашему мнению нет таких недостатков...

:chris34::chris34::chris34:

у меня всё было тоже самое, первый раз пыж не понравился именно из-за этой "мыльницы" и железных вставок на дверях...через 2 месяца посмотрела снова и как-то ничего страшного в этом не нашла

а с подсветкой так она вообще суперски смотрится..мне оч нравится :d_teddy:

ПЫ СЫ Подружка, хозяйка микры, сказала "что это?...прикольная такая, а у меня обычная((((" так что в этом есть какая-то оригинальность :rolleyes:

Поделиться сообщением

первый раз пыж не понравился именно из-за этой "мыльницы" и железных вставок на дверях...через 2 месяца посмотрела снова и как-то ничего страшного в этом не нашла

а с подсветкой так она вообще суперски смотрится..мне оч нравится :d_teddy:

:chris34: Придерживаюсь такого же мнения.

Сначала меня смущали железные вставки на дверях и также "мыльница", как Вы её называете.

Владею Пыжом уже 1,5 года и всё мне нравится. А железные вставки на дверях и желтовато-оранжевая подсветка мне вообще чем-то напоминает стиль "ретро". Зато такого ни у кого нет! :d_sunny:

Изменено пользователем Friday

Поделиться сообщением

наверное все-таки куплю... какой-нибудь яркий цвет - желтый, и аэрографию с ромашками и пчелками....

Поделиться сообщением

я сначала интерьерчик на фотке увидела, с красивого ракурса, поэтому в салоне мне уже все понравилось. я вообще люблю открытые полочки, даж шкафы домой выбирала с минимум закрывающихся полок :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика