Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Оля

Залетела в яму на дороге

Рекомендованные сообщения

Lauren, весь прикол в том, что я даже не летела никуда. Скорость была совсем маленькая, ибо происходило все днем, на повороте сразу после светофора. Просто вот такая яма была, скрытая под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Очень ценная информация! Особенно насчет передачи ответчику замененных з/ч. Пусть из них памятник сложат своему раздолбайству. :close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже залетел в субботу..

Ехал по раздолбаной дороге по принципу "Больше скорость - меньше ям"... Не учёл одного. Кроме ям есть ещё всякие доски, камни, гвозди. В общем то, что может пробить колесо. Теперь езжу на докатке. Пробил заднее левое колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на решении указано, что оно не вступило в законную силу?

 

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейчег, а на шиномонтаж не судьба заехать и отремонтировать колесо? у тебя в премиуме докатка? даже у нас нормальное колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индейчег, а на шиномонтаж не судьба заехать и отремонтировать колесо? у тебя в премиуме докатка? даже у нас нормальное колесо.

у него премиум-докатка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На решении написано, что оно не вступило в законную силу потому, что на тот момент когда мне отдали этот листок, то оно еще не вступило. А на данный момент уже вступило и все находится в исполнении у судебных приставов. Сегодня взяли у меня счет на который денежку перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индейчег, а на шиномонтаж не судьба заехать и отремонтировать колесо? у тебя в премиуме докатка? даже у нас нормальное колесо.

 

Я иногда тебя читаю и думаю, какой же ты умный. В кого пошёл такой?

 

Ты реально думаешь, что я не ездил в шиномонтаж? Во-первых, это было на трассе в 600 км от Москвы, и шиномонтажей нормальных там вообще нет. Во вторых, даже по приезду в Москву я съездил в шиномонтажку, и показал колесо им. Сняли резину, посмотрели. Изнутри вся боковина разодрана. Т.е. дырку-то заделать легко, но ездить на таком колесе уже невозможно.

Оно на помойке уже.

 

И да. У меня докатка. Места под полноценную запаску под фальш-полом в багажнике не предусмотрено. Видимо, чтобы и без того маленький багажник не был ещё меньше.

Хотя на будущее, наверное, куплю запаску. Пусть лучше занимает пол багажника, но зато подобных проблем у меня не будет..

 

у него премиум-докатка :good:

 

Самая обычная докатка. Узкая, чуть шире колеса от мотоцикла. Максимальная скорость - 80 км/ч. Так и ехал до Москвы 15 часов (со средней 65 км/ч).

За 600 км пути не сдохла, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в самаре только такие ямы...

...это вы ещё в Ульяновске не были!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

где-то с начала месяца активно заработал датчик подушки безопасности. грешу на плохое соединение под сиденьями, стоят в боковых стойках, т.к. болото ни куда не делось, не смотря на попытки гидроизоляции по низу дверей.

что лучше сделать, гаража нет, ждать лето пока еще долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для сушки делал следующее:

- снял уплотнитель дверного проёма - только нижнюю часть, на пороге ;

- вытащил из креплений напольное покрытие - там вроде везде по 2 клипсы;

- в передней части проёмов передних дверей есть пластиковые панели их тоже снял и обратно не ставил пока не просушил;

- уплотнитель дверного проёма поставил "на место";

- под напольное покрытие запихивал одноразовые пелёнки - менял по мере впитывания - через 1-2 дня;

При длительных "стоянках", когда Пыж стоял несколько дней без движения - частично поднимал напольное покрытие чтобы "проветрить".

Недели за 2 высушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Я для сушки делал следующее:

- снял уплотнитель дверного проёма - только нижнюю часть, на пороге ;

- вытащил из креплений напольное покрытие - там вроде везде по 2 клипсы;

- в передней части проёмов передних дверей есть пластиковые панели их тоже снял и обратно не ставил пока не просушил;

- уплотнитель дверного проёма поставил "на место";

- под напольное покрытие запихивал одноразовые пелёнки - менял по мере впитывания - через 1-2 дня;

При длительных "стоянках", когда Пыж стоял несколько дней без движения - частично поднимал напольное покрытие чтобы "проветрить".

Недели за 2 высушил.

пеленки медицинские или автомобильные?

гелевые быстро примерзают и трудно убираются оттуда.

ждать весны осталось чуть-чуть, может проще уже будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по теплу весной - оно конечно проще. Не так долго осталось до плюсовых температур.

 

Пелёнки "гелевые" - для домашних животных, самые дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Ну, по теплу весной - оно конечно проще. Не так долго осталось до плюсовых температур.

 

Пелёнки "гелевые" - для домашних животных, самые дешёвые.

в итоге разгреб под сиденьями огнетушитель, аптечку и инструмент. попытался просушить, пока оч. плохо получается.

больше не загоралось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетел в глубокую яму на 40-50 км/ч - при свете встречных машин, особенно в мокрую погоду, абсолютно не вижу дорогу.

До дома доехал, на 80 км/ч не бьёт - посветил фонариком, вроде бы всё целое.

 

Ненависть...

Изменено пользователем failman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залетел в глубокую яму на 40-50 км/ч - при свете встречных машин, особенно в мокрую погоду, абсолютно не вижу дорогу.

До дома доехал, на 80 км/ч не бьёт - посветил фонариком, вроде бы всё целое.

 

Ненависть...

Попробуй очки водителя, желтенькие которые. Или антибликовую шторку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал подобную шторку - не понравилось, неудобно. Ну конечно может сказалось то, что поделка была маде ин кетай :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Ненависть...

по весне обычное явление. за городом помню место, где на спуске перед мостом были подряд несколько ям. гарантированно кто-нибудь стоял с пробитой покрышкой, а то и похлеще, особенно с низким клиренсом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×