Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дороги в Беларуси как в Европе.

расскажи это про трассу М13 многие маленькие южнее М1. про север я не знаю, еще не объездил.

 

и про теплые бесснежные зимы западной беларуси, типа бреста и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад ездили в Минск, по прежнему чистенько, не дорого, хотя некоторые заведения цены заламывают серьезно... дорога спокойная. Менять валюту нужно у местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороги в РБ абсолютно идентичны по качеству равноценным в Финляндии и Швеции. Так понятней?

когда я в феврале этого года катался по стране, то очень пожалел, что поехал не по М1 назад.

я всегда сворачиваю с центральных трасс, что бы посмотреть где люди живут. и от Кобрина поехал не по знакам. очень пожалел. дорога разбита. потом вернулся на М13 и поехал на Гомель. были мысли, поехать назад и вернуться по М1

 

 

если дороги в финляндии и швеции равноценны тем разбитым трассам, то зачем их нахваливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороги в Беларуси как в Европе. Скандинавский уровень. Куда лучше прибалтийских, польских, чешских и конечно русских...С востока Республики холодно как в России, от Минска к границам ЕС зима смягчается до центрально-европейской...Зима в Гродно -это слабый морозец и иней в полях.

джим , ты когда был в прибалтике? или опять знакомая "сказала"? а в швеции?

в швеции без шипов зимой делать нечего, там гололёд начинается уже в октябре,в стокгльме можно ездить и без шипов - а 200 км на север не советую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...меня признаться задрали уже эти подъебы...от Питера до Финки 120 км, до Хельсинки 370. До Эстонии 270, до Таллинна 410. До РБ 700. Дык где я чаще бывал? сложно на карту посмотреть?

 

Когда ты был последний раз в РБ?

 

ПС. А без Швеции и Дании ну никак из Питера в Германию не попадешь... Опять же стоит посмотреть на карту.

какой ты нежный.... я про прибалтику тебя спросил, а про швецию свое мнение сказал, потому как был там зимой , а ты в прибалтике был ( сам в прошлый раз сказал) неизвестно когда

я был в последний раз в РБ 4 года назад, могу скрин с визой показать, и видел и бурьяном заросшие поля и ямы на трассе,

а меня признаться задрало когда ты ставишь в пример рай в белорусии по сравнению с адом в прибалтике и девушки у нас тоже симпатичнее, а в белорусии только дешевая водка и пиво, ну и естеств когда выпьешь литруху - все бабы красавицы...

и чешские дороги тоже не трожь, у них всё в порядке по сравнению с райскими тропинками в РБ

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FC234, это ждим так самоутверждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я в финке чуть более месяца назад, в РБ меньше месяца назад... и там и там одинаково хорошо в плане дорог, НО!!!! местами полигон адский. но в целом чуток лучше чем у нас.. но не так чтобы у нас ужас ужас ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FC234, это ждим так самоутверждается

эт я давно понял , он сам себя пытается убедить в правильности выбора

козел

так и я не спорю что в белорусии хорошие дороги , я не согласен , что на моей прибалтике развал и разруха и дороги бурьяном поросли, как говорит джимми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прибалтике шикарные дороги! :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прибалтике шикарные дороги! :d_teddy:

:friends:

а то этот злой джим нас ниже плинтуса опустил

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чехии автобаны рядом не стоят с белорусскими. В чехии такая стиральная доска, что прицепы за машинами прыгают с отрывом колёс. Но это только в правой полосе, в левой всё в норме. В правой на пыже на 100-120 ехать просто нереально, маленькие колёсики прыгают и вся машина буд-то в резонанс входит.

В РБ только М1 хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чехии автобаны рядом не стоят с белорусскими. В чехии такая стиральная доска, что прицепы за машинами прыгают с отрывом колёс. Но это только в правой полосе, в левой всё в норме. В правой на пыже на 100-120 ехать просто нереально, маленькие колёсики прыгают и вся машина буд-то в резонанс входит.

В РБ только М1 хороша.

эээ....ну да я по чехии на автобусе своём езжу, и груженый, поэтомумне стиральная доска незаметна как бы ....и колёса у меня на 15" и профиль высокий как для автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В РБ только М1 хороша.

по моему там половина хороших дорог.

а М1 хороша не только качеством, но инфраструктурой

 

в рооссии тоже очень много хороших дорог, но джим судит россию по питеру.

съездив в сибирь я плохие дороги видел только в татарстане и тюменской области. в остальных местах от хороших до отличных. от омска до новосибирска я вообще доехал 650 км за 4,5 часа.

 

эээ....ну да я по чехии на автобусе своём езжу, и груженый, поэтомумне стиральная доска незаметна как бы ....и колёса у меня на 15" и профиль высокий как для автобуса

я после автобуса тоже сажусь на легковую как на прыгающую лошадь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему там половина хороших дорог.

а М1 хороша не только качеством, но инфраструктурой

вот только заправки почаще были бы. Я от Бреста обратно ехал не по М1 а мелкими дорогами. Так вот чем ближе на восток к России тем хуже как мне показалось. Большая часть свежих дорог, но местами попадались подразбитые участки, где давно не было ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зон отдыха через каждые 5 км на дорогах любого значения...Беседок, столиков, и других приятностей, которые радуют глаз путешественника.

это уж точно только на больших дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати!!!! Есть колхозные дороги по которым ходит тяжелая техника, комбайны и прочее...Может ты на такую дорогу попал?

если колхозные дороги обозначаются буквами М, то все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FC234

Дороги в Прибалтике лучше чем в Финляндии?

джим, я не был у фиников, и еще раз прошу - читай внимательно - я ни разу не говорил что в прибалтике дороги лучше чем в райской РБ , я говорю что они не хуже чем в РБ, почувствуй разницу .....и если тебе в этой теме уже пять человек говорят что на белорусских дорогах есть ямы и ухабы, а ты их в упор не слышишь .....а ямы не видишь, у меня появляется предположение , что ты постоянно под кайфом ....

П.С. джим на самом деле ты мне нравишься , ты классный чувак , ты просто офигенный романтик наверно , когда ты рассказываешь о белорусии , я сразу вижу ассоль , алые паруса и вспоминаю грина.....счастье есть - его не может не быть , оно просто поселилось в РБ , пока ты там живешь.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусь - страна, свободная от криминала. В 90-х, когда в России не умолкала стрельба и рекой лилась кровь, в Беларуси почему то было тихо(((

Хаить президента страны, в которой при полном отсутствии полезных ископаемых (коих в России тьма) уровень жизни сопоставим с нашим - ЭТО БРЕД.

А беларусам выгодно работать в России за российскую зарплату, которая в перерасчете на зайцы получается "миллионерской". Можно подумать, россияне не поехали бы джамшудить в Германию за 5-6 евротыков, при безвизовом въезде???

Джим, по большому счету (в сравнении с Россией) ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык даже идиот сделает выводы...Но этому форуму, как вижу, нужно повторить три раза, больше чем милиционеру...

джим, странно... целый форум идиотов - ты один умный,ну зачем перед свиньями бисер метать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл переезжать в РБ жить? если переезжать то в Германию к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За державу просто обидно...

за которую из них тебе теперь обидно? паспорт на белорусский скоро будешь менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл переезжать в РБ жить? если переезжать то в Германию к примеру.

 

Смысл жить в РБ есть, если при этом получать зарплату из Ge !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перебераюсь через 2 недели в Брест...в районе Кобрина говоришь...вот не поленюсь, сверну....какой номер и участок?

трасса Брянск-Гомель-Кобрин называется. Сколько км от Кобрина не скажу, но сначала идет неплохая, потом начинается разбитая с жопой на всех мостах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл жить в РБ есть, если при этом получать зарплату из Ge !

акаш, я не знаю какие сейчас в РБ цены на пайку , а то что рассказывает джим бим надо делить на два - все влюблённые не объективны :rofl: , но я знаю что в берлине пиво можно купить если брать упаковку по 30 центов за банку пожрать у турков в забегаловке можно на 3-5 евро, в китайском ресторанчике вечером можно уложится в 10 евро на рыло, если посетить большой маркет на 50 Э можно на человека набрать пайки больше чем на неделю - спрашивается нахрен мне сдалась эта белорусская глубинка, потому как в минске на 10 евро в приличной кафешке не посидишь ... только водка дешевая и хорошая, но одной водкой сыт не будешь , я выбрал бы полюбасу тёплые края а не брест ( где почти никогда нет снега как говрит джим ) , ему свои мультяшки надо рисовать в бунгало на берегу тёплого океана в окружении мулаток( где стоимость проживания раз в десять меньше чем в РБ) а не у камина в январе месяце в заснеженных по самую крышу барановичах .....

а вот это спешел фор джим

http://mymozyr.info/1152276346-belarus-naz...noy-v-mire.html

читай что пишут сами белорусы , а не враждебно настроенная российская пресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×