Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Angostura

Перекошенное стекло

Рекомендованные сообщения

С пассажирской стороны при открытии окна на 2/3 его перекашивает и заклинивает, приходиться рукой выравнивать чтобы закрыть. Привезла машинку в "любимый" салон там разобрали дверцу посмотрели и сказали, что это из-за того что поддерживатели стекла которые снизу расположены слижком близко и ничего сделать нельзя :angry2: . Почему тогда с водительской стороны все нормально и не перекашиваеться??? Вот что делать и как бороться???

Поделиться сообщением

то есть офицыалы не решили этот вопрос?????????????????????? совсем охренели....

зы: я тоже замечал что если рукой пошевелить стекло оно хоуном ходит вправо-влево-вверх-вниз.....

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением

официалы сказали что это так с завода пришло и они ничего сделать не могут :angry2::angry2::angry2:

CarL а само по себе при открывании-закрывании не перекашиваеться, не заедает? Может я вот думаю уплотнителя у меня какого не хватает а они молчат?

Изменено пользователем Angostura

Поделиться сообщением

у тебя машина не исправна по вине производителя. гарантия предусмотрена на эти случаи. пусть делают.

а если не хотят делать, пусть дают официальную бумагу, почему не хотят делать. а дальше надо смотреть по обстоятельствам. скорее всего, как только попросишь бумагу, сразу побегут делать.

Поделиться сообщением

официалы сказали что это так с завода пришло и они ничего сделать не могут :angry2::angry2::angry2:

CarL а само по себе при открывании-закрывании не перекашиваеться, не заедает? Может я вот думаю уплотнителя у меня какого не хватает а они молчат?

нет само пока не перекашивается....возможно впереди))))

топай к официалам...кидай им ключи и настаивай на возврате отремонтированного авто!!!!они по другому не понимают!!!!

Поделиться сообщением

Гость Kosty@
моей машине нет и 2 месяцев :angry2:

У меня после заморозков, начинало клинить, а потом нормально. :d_teddy:

Починили после страхового случая, когда дверку красили

Поделиться сообщением

может там грязь куда забилась....в эти полозья где стекло ходит...когда закрываешь то передняя сторна стекла или задняя западает????

Поделиться сообщением

Западает когда как но чаще передняя. В салоне дверцу разбирали и что то там даже возились, если бы грязь была, думаю отпала бы.

Поделиться сообщением

Да чего вы вообще паритесь, пусть делают. Не могут сделать пусть меняют всю дверь целеком, не могут и так, пусть меняют машину. Не хотят требовать официальный отказ.

Поделиться сообщением

А есть какое-нибудь изображение дверци без обшивки или конструкции стеклоподъемника? Хочеться посмотреть, если там такая же система кака на тазиках то там либо самим сделать либо приехать и рассказать сервисменам что нужно.

Поделиться сообщением

там всё очень просто, почти как на тазиках. только там подлезать фигово. фотиком не передашь.

Поделиться сообщением

Ясно... Значит надо брать мужа, пусть он рассказывает этим чудо-мастерам как можно попробвать все починить. Можно в принципе и самим покавыряться, но официалов тоже погонять хочеться, нефиг им чаи распивать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ясно... Значит надо брать мужа, пусть он рассказывает этим чудо-мастерам как можно попробвать все починить. Можно в принципе и самим покавыряться, но официалов тоже погонять хочеться, нефиг им чаи распивать :rolleyes:

если сами полезете, у офицалов будет повод отказывать в гарантии потом.

Поделиться сообщением

Вот потому то и нужна картинка, чтобы если что муж мог сервисменам подсказать :rolleyes: муж говорит что если система как на тазиках то там болт открутить, стекло приподнять и обратно закрутить (на тазике он так делал), или вариант эконом- под заднюю часть кусочек тряпочки подложить, чтоб подтормаживалась :rolleyes: Вобщем буду картинку искать

Изменено пользователем Angostura

Поделиться сообщением

Ну вот приблизительно так.

post-869-1240056124_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое за картинку :rolleyes: Муж сказал что скорее всего можно отрегулировать, распечатаем картинку и поедем бороться :rolleyes:

Поделиться сообщением

западает - потомучто из фиксатора выпало.. В фиксаторе держится резиночкой - она рассохлась (что мало вероятно - времени мало) либо из-за холода потеряла свои свойства ... Лучше всего в гарантийку - самим этот дефект очень сложно исправлять

PS это частый косяк когда машину тонируют с выниманием стекол - потом плохо стекло закрепляют... Я тонировался без выимки стекла. и вроде нет такого косяка...

Поделиться сообщением

Из картинки ясно, что система стандартная. Нижний край стекла вставляется в два маленьких швеллера (поз.10) с уплотнителями и фиксируется винтами. Стекло выскочило из швеллера и болтается. Слесари должны это сделать однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика