Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Were

Розетка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Где-то вроде уже видела, но не могу найти.

Я правильно поняла, что наша розетка имеет разъем не такой как у прикуривателя в других машинах? По крайней мере мой компрессор работать не стал.

Просветите серость!!!

Поделиться сообщением

Где-то вроде уже видела, но не могу найти.

Я правильно поняла, что наша розетка имеет разъем не такой как у прикуривателя в других машинах? По крайней мере мой компрессор работать не стал.

Просветите серость!!!

такая же как на всех авто, попробуй включить зажигание

Поделиться сообщением

А еще лучше использовать компрессор при заведенном двигателе.И на аккумулятор нагрузка меньше и обороты компрессора выше.

Поделиться сообщением

просто прикуриватель работает только при включенном зажигании...

а компрессор для накачки шин лучше напрямую к аккамулятору подключать, а то предохранители могут перегореть... у меня такое было... все из-за того, что потребляемая мощность компрессора больше выдаваемой мощи прикуривателя...

Поделиться сообщением

Эндрю этого не может быть.Если только ты не подключал что то не штатное.К тому же все компрессоры оборудованны разьемом под прикуриватель . и не есть гуд обрезать провода и лепить крокодилов.

Поделиться сообщением

у нас розетка работает 30 мин после выключения зажигания

Поделиться сообщением

Что за фантастика хочешь сказать что там специально таймер стоит? Не верю.

Поделиться сообщением

Эндрю этого не может быть.Если только ты не подключал что то не штатное.К тому же все компрессоры оборудованны разьемом под прикуриватель . и не есть гуд обрезать провода и лепить крокодилов.

может, может...

мощность прикуривателя 150 ватт кажется, а мощность компрессора 250 у меня... вот все и полетело... сгорел предохранитель и не работала магнитола со светом в салоне... я об этом писал перед новым годом...

после этого подключю компрессор только к аккамулятору. благо там есть крокодилы специальные...

Поделиться сообщением

не работает

только мафон так работает

Поделиться сообщением

э

то у нас магнитола полчаса еще работает.

а прикеуриватель сразу отрубается. проверено. втыкаешь в него зарядку при включенном зажигании - работет. выключаешь зажигание - не работает!

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую еще раз при включенном зажигании!

Поделиться сообщением

мафон работает оч долго, до нескольких часов при выключенном . А вот теперь мне кажется я понял что за реле щёлкает через несколько минут после выключения зажигание - оно размыкает прикуриватель и ещё какието цепи чтобы ток не уходил

Поделиться сообщением

Нельзя ли поподробнее про магнитолу, которая еще полчаса играет? У меня нештатная сразу отключается, после отключения питания.

Изменено пользователем Vochs

Поделиться сообщением

Нельзя ли поподробнее про магнитолу, которая еще полчаса играет? У меня нештатная сразу отключается, после отключения питания.

Штатная тоже отрубается, но её можно один раз включить на пол часа ещё.

Кстати в Пежо в прикуриватель не любой штекер подходит, у меня компрессор от 2110 не достает до +.

Поделиться сообщением

Чтобы с предохранителем ничего не случилось, если вы подключаете в прикуриватель, лучше всего не вставляя даже ключи в замок зажигания, сразу воткнуть компрессор, а потом уже заводить двигл и тд.

Поделиться сообщением

аааа бейте меня ногами..... наврал , зажигание вырублено , но ключ воткнут и реле замкнуто на пол оборота - тогда магнитола фигачит)))

Поделиться сообщением

у меня магнитола работает даже при вынутом ключе зажигания :unsure:

Поделиться сообщением

А кто знает какой прикуриватель нужен для машины, чтобы доставал?

Поделиться сообщением

пол часа работает или до выключения работает только родной мафон. остальное гавно без ключа не работает.

Поделиться сообщением

А я в Конкорд на Ленинском ездила даже по этому поводу (где-то через мес после покупки машины), так продавец там весь салон на уши поднял (и салон на Софийской даже запросили). Ответ был, что переходники вообще такие есть, но по купать их надо ... внимание: в магазинах типа Ленты.

А месяц назад приехала опять же в Конкорд на Ленинском - передний дворник поменять, так тоже два мастера с инструкцией в зубах пытались его снять минут 20, потом позвонили на Софийскую и там их просветили. Вот такие спецы работают

Изменено пользователем Were

Поделиться сообщением

просто прикуриватель работает только при включенном зажигании...

а компрессор для накачки шин лучше напрямую к аккамулятору подключать, а то предохранители могут перегореть... у меня такое было... все из-за того, что потребляемая мощность компрессора больше выдаваемой мощи прикуривателя...

Подскажите пожалуйста где находится этот предохранитель. У меня случилась именно ЭТО - подключил компрессор и тут-же вырубилась розетка , и перестал работать приемник. Я поменял все преды в блоке предохранителей в моторном отсеке . Ни какого результата. Спасибо. Удачи.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где находится этот предохранитель. У меня случилась именно ЭТО - подключил компрессор и тут-же вырубилась розетка , и перестал работать приемник. Я поменял все преды в блоке предохранителей в моторном отсеке . Ни какого результата. Спасибо. Удачи.

Тынц

Поделиться сообщением

Спасибо за тынц!!!

Изменено пользователем patrol

Поделиться сообщением

под спидометром

Поделиться сообщением

Подскажите так розетка на 120 вольт? и какая мощность допустима для нее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика