Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
root

Наше преимущество

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А всех остальных надо слать в баню... Но все это только теория...

Поставить им ночью на крылечко бутылку с бензином и коробок спичек. Может задумаются? Вдруг в следующий раз прилетит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетик с чаем на крышу или марганцовки подкинуть и пусть потом думают как крышу красить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пакетик с чаем на крышу или марганцовки подкинуть и пусть потом думают как крышу красить)

ну марганцовка эт понятно... а от пакетика с чаем, что краску разъест? :o правда? пакетик надо сухим класть или заварить сначала себе чай? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну марганцовка эт понятно... а от пакетика с чаем, что краску разъест? :o правда? пакетик надо сухим класть или заварить сначала себе чай? :))

 

 

А если и вправду разъедает? :good: ...пора завязывать тогда с чаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятно от чая въедается в лак .. он сереет и очень видно.... пакетик должен быть заваренным и сырым када класть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нужно как минимум часа 3-4 чтобы появился какойто эффект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нужно как минимум часа 3-4 чтобы появился какойто эффект....

 

зимой значит не прокатит такая подлянка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятно от чая въедается в лак .. он сереет и очень видно.... пакетик должен быть заваренным и сырым када класть...

надо будет поэкспериментировать! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пшена на крышу такому дебилу насыпать надо пусть птички поклюют. :twisted:

пшено - ха, это супер темка, вот прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что?.. кто-нить уже экспериментировал с завареным пакетиком чая на соседском брабусе??.. :D

а представляете, если заварить пачку с индийским слоном!.. и на крышу... разъест до днища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с брабусом нет.. тут стоит уже хз сколько месяцев нервирующий меня таз................... только он как сугроб... не мне же его чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут стоит уже хз сколько месяцев нервирующий меня таз................... только он как сугроб... не мне же его чистить

 

Так тебе и карты в руки:

1. Вынеси ведро горячей воды в морозы и вылей на крышу - краска сойдет, или сеточкой покроется, стекла лопнут

2. В морозы вынеси ведерко холодной воды и аккуратно пролей дверные проемы - открыть долго не сможет.

Второй способ гуманее, т.к. без последствий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lauren: лучше завари большую пачку с индийским слоном в ведре горячей воды и вылей на таз... двойной эффект! :D

ах, да, и зернышек добавь... потом птички еще поклюют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, фантазия разошлась.... :moderator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ах, да, и зернышек добавь... потом птички еще поклюют...

И в ведерко клей добавь чтобы птички приклеились.

 

Прикинь какая ситуация - вся кыша с испорченной треснутой и поклеваной краской, замерзшие дверные проемы, а к крыше прилепленные разлагающиеся трупы птиц =@

 

Я мстю и мстя моя страшна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в ведерко клей добавь чтобы птички приклеились.

 

Прикинь какая ситуация - вся кыша с испорченной треснутой и поклеваной краской, замерзшие дверные проемы, а к крыше прилепленные разлагающиеся трупы птиц =@

 

Я мстю и мстя моя страшна :D

 

а в трупах завелись личинки зеленой мухи, фу, какая гадость... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю, что все зло, которое делает человек, ещё ему вернется много раз, в том или ином виде...

 

 

Мдаа, мне тоже хочется в это верить. Даже пример могу привести правосудия))))..На прошлой неделе ехала на работу, на Московских воротах обычно не протолкнуться, а самые умные, чтоб быстрее было, едут во второй полосе справа, там оживленнее движение, из-за того,что многие на Лиговку уходят, только на кольце все равно приходится перестраиваться в соседнюю полосу, из-за этого они создают еще большую толкотню и наглым образом лезут пачками вперед!

 

Так вот, еду значит я, пропустила как полагается на кольце машинку,тут влезла 2,думаю, хрен с тобой....И смотрю еще одна нагло лезеть..причем, девушка вся такая распальцованная на форде...я ее, конечно, не пускаю...а она все пытается и все так же нагло...вообщем, доехала уже до места, где началась сплошная,при этом пытаясь втиснуться она не заметила, что ГАИшник(к.т. обычно там стоит и ловит таких как она) уже отпустил предыдущую машинку, но я то все вижу :spiteful: , поэтому я ее так галантно пропускаю..и ...возмездие-он ее полосатой палочкой поманил к себе))))Очень поднялось настроение с утра, даже работа приносила удовольствие :D ))Надеюсь, она и права дома забыла))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа, мне тоже хочется в это верить. Даже пример могу привести правосудия))))..На прошлой неделе ехала на работу, на Московских воротах обычно не протолкнуться, а самые умные, чтоб быстрее было, едут во второй полосе справа, там оживленнее движение, из-за того,что многие на Лиговку уходят, только на кольце все равно приходится перестраиваться в соседнюю полосу, из-за этого они создают еще большую толкотню и наглым образом лезут пачками вперед!

 

Так вот, еду значит я, пропустила как полагается на кольце машинку,тут влезла 2,думаю, хрен с тобой....И смотрю еще одна нагло лезеть..причем, девушка вся такая распальцованная на форде...я ее, конечно, не пускаю...а она все пытается и все так же нагло...вообщем, доехала уже до места, где началась сплошная,при этом пытаясь втиснуться она не заметила, что ГАИшник(к.т. обычно там стоит и ловит таких как она) уже отпустил предыдущую машинку, но я то все вижу :spiteful: , поэтому я ее так галантно пропускаю..и ...возмездие-он ее полосатой палочкой поманил к себе))))Очень поднялось настроение с утра, даже работа приносила удовольствие :D ))Надеюсь, она и права дома забыла))))))))

 

класс :)) пятерка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, еду значит я, пропустила как полагается на кольце машинку,тут влезла 2,думаю, хрен с тобой....И смотрю еще одна нагло лезеть..причем, девушка вся такая распальцованная на форде...я ее, конечно, не пускаю...а она все пытается и все так же нагло...вообщем, доехала уже до места, где началась сплошная,при этом пытаясь втиснуться она не заметила, что ГАИшник(к.т. обычно там стоит и ловит таких как она) уже отпустил предыдущую машинку, но я то все вижу :spiteful: , поэтому я ее так галантно пропускаю..и ...возмездие-он ее полосатой палочкой поманил к себе))))Очень поднялось настроение с утра, даже работа приносила удовольствие :D ))Надеюсь, она и права дома забыла))))))))

Просто 5 баллов! Награда нашла "героя"!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа, мне тоже хочется в это верить. Даже пример могу привести правосудия))))..На прошлой неделе ехала на работу, на Московских воротах обычно не протолкнуться, а самые умные, чтоб быстрее было, едут во второй полосе справа, там оживленнее движение, из-за того,что многие на Лиговку уходят, только на кольце все равно приходится перестраиваться в соседнюю полосу, из-за этого они создают еще большую толкотню и наглым образом лезут пачками вперед!

 

Так вот, еду значит я, пропустила как полагается на кольце машинку,тут влезла 2,думаю, хрен с тобой....И смотрю еще одна нагло лезеть..причем, девушка вся такая распальцованная на форде...я ее, конечно, не пускаю...а она все пытается и все так же нагло...вообщем, доехала уже до места, где началась сплошная,при этом пытаясь втиснуться она не заметила, что ГАИшник(к.т. обычно там стоит и ловит таких как она) уже отпустил предыдущую машинку, но я то все вижу :spiteful: , поэтому я ее так галантно пропускаю..и ...возмездие-он ее полосатой палочкой поманил к себе))))Очень поднялось настроение с утра, даже работа приносила удовольствие :D ))Надеюсь, она и права дома забыла))))))))

да-да ничто так не радует как неприятности других))))) а если серьёзно бесят меня ТАКИЕ. тем что считают позволительным плевать на всех кто в пробке и ехать поперёк правил.....БРАВО.....хотя один такой гибон со встречки долбанул меня и пытаясь уехать изуродовал крыло...рыыыыы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расскажу добрую историю)) С меня на открытой стоянке за маленькие габариты машинки меньше денежек берут, чем с остальных. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! С меня тоже в чужом городе на стоянках брали меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с меня на стоянке берут так же, как и за остальные авто...

занимаю целое место... как боооольшой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так паркуюсь. бесплатно.

post-226-1235551859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и так паркуются. :good:

 

lafbgr.jpg

a4j8yo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×