Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
samodelkin

Штатный Мишлен энерджи аццки шумит...

Рекомендованные сообщения

Как это нет премиума?! У меня премиум с крашенным пластиком, дополнительной шумкой и дорогой музыкой. :D

а еще модными черными дисками! :good:

Ну ладно, у меня ну почти премиум пыж. Главное что не такой же, как тысячи других....

:chris34: :chris34: :chris34:

а у меня еще лодка на крыше есть... жёёёлтая!

Поделиться сообщением

2 kir4eg: Пойми. Я не пытаюсь обосрать твой пыж.

Ты клёво его отделал. Если б у меня был 107, то я тоже тюнингом занялся.

Поставить можно что угодно в любую машину. Вопрос в том, что это стоит денег. А с завода в стандартной комплектации в 107 мало что есть.

И если ты поставишь всё по списку, что идёт в премиуме, то это будет и по цене премиум... =)

Пыж 107 ценой почти в лимон.

А в премиум-сегменте всё перечисленное тобой идёт при покупке авто. И ставить дополнительно вообще ничего не нужно. Вообще..

Я вот тока шторки хочу купить назад.. Ибо тонировку не хочу..

- раздельный климат нах не нужен, тем более что езжу один. В семье на 2-х других машинах раздельный, только никто им не пользуется.

:chris34:

Пользовались им всего раз пять за всё время.

В основном ставлю симметрично. 23-24 градуса в зависимости от погоды.

Поделиться сообщением

Кстати, может кто знает, у заводского "мишлена" какие нити корда ДИАГОНАЛЬНЫЕ ИЛИ РАДИАЛЬНЫЕ???

Поделиться сообщением

Народ да что вы зациклились на этом премиуме? Вольво С40 это не премиум, покажите где это написано? А комплектации под названием "премиум" есть на многие модели машин начиная от гольф класса и заканчивая автобусами. Проще сказать что если береж максимально возможную заводскую комплектацию (полный фарш) то у тебя премиум. Но не машина, а комплектация. Так что не парьте вы бедного парня я так почитал как вы постоянно стебетесь уже даже не смешно.

Поделиться сообщением

Народ да что вы зациклились на этом премиуме? Вольво С40 это не премиум, покажите где это написано? А комплектации под названием "премиум" есть на многие модели машин начиная от гольф класса и заканчивая автобусами. Проще сказать что если береж максимально возможную заводскую комплектацию (полный фарш) то у тебя премиум. Но не машина, а комплектация. Так что не парьте вы бедного парня я так почитал как вы постоянно стебетесь уже даже не смешно.

теперь и тебя забанят, защитник, блин :D

Поделиться сообщением

у Индейчега ангельское терпение отвечать на все эти выпады в адрес его "премиума"

Поделиться сообщением

Так что не парьте вы бедного парня я так почитал как вы постоянно стебетесь уже даже не смешно.

какой смех? мы самые серьёзные люди на свете. у нас же пыжики.

Поделиться сообщением

у Индейчега ангельское терпение отвечать на все эти выпады в адрес его "премиума"

там не терпение, а нуднятина на грани пафоса :mellow:

Поделиться сообщением

Я вот жду, когда на 107-е будут делать Premium Pack как на Peugeot 207,308,407 и т.д. Вот тогда и отыграюсь... :rofl:

Поделиться сообщением

Я вот жду, когда на 107-е будут делать Premium Pack как на Peugeot 207,308,407 и т.д. Вот тогда и отыграюсь... :rofl:

никогда небудут. Пыжик за 700-800к. ни кто брать небудет какие-бы навороты там не стояли. Это надо ОЧЕНЬ любить эту машину!)

Поделиться сообщением

никогда небудут. Пыжик за 700-800к. ни кто брать небудет какие-бы навороты там не стояли. Это надо ОЧЕНЬ любить эту машину!)

Так там наворотов жутких особо и нет. Насколько я помню, в 308 премиум пак даёт кожу-рожу, хромированную панель приборов, и панорамную стеклянную крышу. Т.е. если на 107 пыж сделать такое, то цена также на 100к вырастет. 700-800 точно не будет...

Просто походу, поскольку 107 является клоном Aygo и C1, то и пакеты опций у них идут стандартные с теми, а не со старшими братьями...

Поделиться сообщением

Так там наворотов жутких особо и нет. Насколько я помню, в 308 премиум пак даёт кожу-рожу, хромированную панель приборов, и панорамную стеклянную крышу. Т.е. если на 107 пыж сделать такое, то цена также на 100к вырастет. 700-800 точно не будет...

Просто походу, поскольку 107 является клоном Aygo и C1, то и пакеты опций у них идут стандартные с теми, а не со старшими братьями...

панорамную крышу на него!!!! Классно было-бы!!!))))))))))))

Поделиться сообщением

Кстати, может кто знает, у заводского "мишлена" какие нити корда ДИАГОНАЛЬНЫЕ ИЛИ РАДИАЛЬНЫЕ???

Ща производят тока радиальные покрышки...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.