Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А вы выходите из машины при разговоре с ГАИшником?

А вы выходите из машины при разговоре с ГАИшником?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы выходите из машины при разговоре с ГАИшником?

    • Выхожу всегда сам.
      9
    • Выхожу только если попросят.
      43
    • Не выхожу. Только под дулом пистолета.
      16


Рекомендованные сообщения

Выхожу всегда. Особенно зимой. А то как-то нехорошо. Они там на морозе стоят, а ты в машине теплой сидишь....

работа у них такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не выхожу и вам не советую,это дурной тон,могут открыть огонь (по ногам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выхожу, пока с мыслями соберешься, что же натворила, пока документы вытащишь, они уже у окошка минут 5 тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выхожу... пока уж оченно :rolleyes: они не попросят. Останавливали несколько раз - интересовались как и чего машинка. Документы все не отдаю, только права и свед. о регистрации ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выхожу... пока уж оченно :rolleyes: они не попросят. Останавливали несколько раз - интересовались как и чего машинка. Документы все не отдаю, только права и свед. о регистрации ТС.

...вот вот бывают только из-за того и останавливают,что бы спросить чего ,да как машинка!!!...

...сама тоже не выхожу ,если уж только не попросят...

 

pdcf142w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос.

 

А вы выходите из машины при разговоре с ГАИшником?

 

Я лично нет. Только для составления протокола. В иных случаях говорю, что мне в машине удобнее.

 

А вы?

 

заметила на своем опыте с большим уважение относятся сотрудники гаи когда выходишь из машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, когда у меня была собачка - сотрудники ГАИ не только просили не выходить - а то выскочит песик, но еще и окошечко прикрыть - а то вдруг цапнет. Вы бы видели их рожи перепуганные -упис..я можно. Собачка - питбуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаю, что нарушил - выхожу. Если остановили без видимых причин - сижу в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пьяный, выхожу и сразу бью в рожу.

Если накуреный, сижу и жду когда подойдут. После спрашиваю - А вы читали Пауло Коэльо???

(...а сам то ведь тоже не читал))))))))

Господа, когда у меня была собачка - сотрудники ГАИ не только просили не выходить - а то выскочит песик, но еще и окошечко прикрыть - а то вдруг цапнет. Вы бы видели их рожи перепуганные -упис..я можно. Собачка - питбуль.

Кобель???

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за полтора года тормозили раз 10. В основном поболтать, про машинку, про расход...

За рулем чаще всего сижу в верхе от рабочей шкурки, так что вопросов особо не задают. Но порой начинают и развлекать: один раз на угон проверяли, а один раз на неоплаченные штрафы.

Но!!! Более всего был растроган один раз: инспектор спросил меня... КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!! Я даже растерялся немного.

 

А так, всегда выхожу к коллегам сказать о добром времени суток и желаю удачной охоты в конце.

Я просто считаю неприличным не выйти, недеонтологично это. А по нашей жизни еще может вызвать проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не выходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда только начинала водить машину, выходила; сейчас - не выхожу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...всегда выхожу...Я просто считаю неприличным не выйти... А по нашей жизни еще может вызвать проблемы.

 

правильно, Павел, бойтесь их и дальше! а лучше сразу багажник открыть и карманы вывернуть!

сам я никогда из машины не выходил, не выхожу и выходить не собираюсь, т. к. правил не нарушаю (почти). да и вообще, хочу нашу жизнь для себя, своих родных и близких сделать немножко лучше. никогда не считал и не считаю себя НИКЕМ в этом обществе! всегда начинал с себя и не жду, когда сосед придет и сделает ремонт в моей квартире...

Изменено пользователем floyd47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
правильно, Павел, бойтесь их и дальше! а лучше сразу багажник открыть и карманы вывернуть!

в сумерках вряд ли выйду, только если на посту. редко тормозят, так если заметят, как то увлекся, проверяя экстренное торможение. на выставку , когда ехал дошло до багажника, и не только у меня, знакомая на таком же тоже под сию процедуру попала. больше напрягают ППС, когда их много о правах не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда выхожу... не потому что чего-то боюсь... просто считаю для себя невежливым сидя разговаривать со взрослым незнакомым человеком, стоящим передо мной...

а гаишник он или нет - мне пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выхожу,считаю невежливым останавливать меня без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть окно - принебрежение к гаю, выйти - либезяние. Для себя использую 3 вариант - когда подходит - открываю дверь - получается нечто среднее, сам сижу и в то же время гаец не через форточку со мной общается. Много раз обращал внимание, что при таком варианте за мелкие нарушения не напрягают и желают счастливого пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×