Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
alexpilot

Замена авто по гарантии

Рекомендованные сообщения

Ты просто Герой! Молодец! :good:

У меня на такое сил не хватило. Хотела настрочить жалобу по поводу погоревшей сцепы, но понимаю, что не могу! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто Герой! Молодец! :good:

У меня на такое сил не хватило. Хотела настрочить жалобу по поводу погоревшей сцепы, но понимаю, что не могу! :unsure:

а по поводу сцепы я чувствую мы коллективно обратимся....могучей кучкой, что бы не обидно было. да еще и с Эндрю во главе...он в пежо забегать будет скриками иа-иа-иа :good: и сцепы нам менят начнут что бы он просто не орал)))

 

 

а Алекс- молодец, просто герой!!! :good::good::good:

 

PS: от жены избавился и взялся за пыжа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод и потребительский экстримизм в данном случае явно связаны....

 

мне кажется, концерну пежо будет дешевле новую жену из франции пригнать) или из словении, тогда не до судов будет

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж! Жены новой мне не надо! Тем более из Словении! :) Если у меня получится с судом, то дальше за ваши сцепы возьмемся! У моего пыжа пробег 99000км и проблем со сцеплением пока нет! Это не нормально, если сцепление меньше 50000 ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж! Жены новой мне не надо! Тем более из Словении! :) Если у меня получится с судом, то дальше за ваши сцепы возьмемся! У моего пыжа пробег 99000км и проблем со сцеплением пока нет! Это не нормально, если сцепление меньше 50000 ходит.

 

 

Будем держать за тебя кулачки! Удачи! Надо поставить этих паразитов на место!

 

ЗЫ У нас робот, а не механика, он поганный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дилер согласился на мировую. Предложил варианты обмена. Мне приглянулся 207-й, 2009г. с пробегом 15000км. с моей доплатой 150т. р. Скорее всего буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня дилер согласился на мировую. Предложил варианты обмена. Мне приглянулся 207-й, 2009г. с пробегом 15000км. с моей доплатой 150т. р. Скорее всего буду менять.

То есть следующего рекорда в 200 000 км не будет? Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть следующего рекорда в 200 000 км не будет? Жаль...

Потом будет замена 207-го на 308-й ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня дилер согласился на мировую. Предложил варианты обмена. Мне приглянулся 207-й, 2009г. с пробегом 15000км. с моей доплатой 150т. р. Скорее всего буду менять.

 

 

Поздравляю! :cheer:

 

ЗЫ Я и не думала, что в нашей стране можно чего-то добиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня дилер согласился на мировую. Предложил варианты обмена. Мне приглянулся 207-й, 2009г. с пробегом 15000км. с моей доплатой 150т. р. Скорее всего буду менять.

 

 

это не замена по гарантии, а обычный ТрейИн, только с небольшим дисконтом.

 

и потом мое имхо, что 207, что 308 и т.п., тачки ни о чем, таких десятки на рынке, а вот 107-й он такой один, с его неподражаемой харизмой, с его возможностью сочетать не сочетаемое, таких просто нет на рынке, а если и есть то там ценник "неподъемный" - 777 777)))!

 

п.с.если уж вы ввязались в драку, то добивайтесь замену на новый 107-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все решено. Завтра еду забирать 207-й. Сегодня своего с учета снял и такое чувство, как с любимой расстаюсь... аж ком к горлу подходит. Столько мы с ним повидали, где только не бывали! Никогда он меня не подводил. Вроде железо, а привык как к человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже все решено. Завтра еду забирать 207-й. Сегодня своего с учета снял и такое чувство, как с любимой расстаюсь... аж ком к горлу подходит. Столько мы с ним повидали, где только не бывали! Никогда он меня не подводил. Вроде железо, а привык как к человеку!

 

 

Жалко пыжа! :unsure:

 

Ты с 207, не бросай нас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я стал обладателем 207го пыжа! Машина супер! При всем уважении к 107му 207й лучше практически по всем параметрам. Управляемость - супер, подвеска хорошая, по трассе идет ровно, не прыгает как 107-й на кочках, даже штатная магнитола на порядок лучше. Преимущества 107-го - разгон с места. Здесь 107-й выигрывает, но после 60км.ч. 207-й заметно активнее ускоряется по сравнению со сто седьмым. Еще педаль сцепления в сто седьмом получше, хотя может просто не привык еще. Ну и надежность сто седьмого получше будет, все таки тойота. Расход топлива на 207м на литр больше чем у сто седьмого (средний расход).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexpilot, поздравляю с обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я стал обладателем 207го пыжа! Машина супер! При всем уважении к 107му 207й лучше практически по всем параметрам. Управляемость - супер, подвеска хорошая, по трассе идет ровно, не прыгает как 107-й на кочках, даже штатная магнитола на порядок лучше. Преимущества 107-го - разгон с места. Здесь 107-й выигрывает, но после 60км.ч. 207-й заметно активнее ускоряется по сравнению со сто седьмым. Еще педаль сцепления в сто седьмом получше, хотя может просто не привык еще. Ну и надежность сто седьмого получше будет, все таки тойота. Расход топлива на 207м на литр больше чем у сто седьмого (средний расход).

Зачем сравнивать небо с землёй?

А по надёжности,что то уже сломалось на 207?

Про Тайоту смешно слушать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про надежность сто седьмого я могу судить, как никак сто тысяч откатал на нем без проблем! А на 207-м когда выезжал из салона, бензина в баке практически небыло и комп ошибку выдал - что то типа antipollution faulery. Заправился на ВР, через пару км ошибка погасла. Кстати, я на сто седьмом проводил эксперимент, стал заправлять его 98-м, так расход упал на 0.6 - 0.7, в результате получилось что дешевле на 98м ездить. Только заправляться надо на ВР или лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про надежность сто седьмого я могу судить, как никак сто тысяч откатал на нем без проблем! А на 207-м когда выезжал из салона, бензина в баке практически небыло и комп ошибку выдал - что то типа antipollution faulery. Заправился на ВР, через пару км ошибка погасла. Кстати, я на сто седьмом проводил эксперимент, стал заправлять его 98-м, так расход упал на 0.6 - 0.7, в результате получилось что дешевле на 98м ездить. Только заправляться надо на ВР или лукойле.

про 98 полностью поддерживаю

про 207,когда очень умная машина тоже плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я стал обладателем 207го пыжа! Машина супер! При всем уважении к 107му 207й лучше практически по всем параметрам. Управляемость - супер, подвеска хорошая, по трассе идет ровно, не прыгает как 107-й на кочках, даже штатная магнитола на порядок лучше. Преимущества 107-го - разгон с места. Здесь 107-й выигрывает, но после 60км.ч. 207-й заметно активнее ускоряется по сравнению со сто седьмым. Еще педаль сцепления в сто седьмом получше, хотя может просто не привык еще. Ну и надежность сто седьмого получше будет, все таки тойота. Расход топлива на 207м на литр больше чем у сто седьмого (средний расход).

 

 

Поздравляю! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

Такая смесь чувств небось и горечь по малышу и радость от нового друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Главное чтобы новый друг так же достойно себя вел. Пока у него это получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×