Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне не нравиться несобранная работа амортизаторов,особенно правого переднего,несколько неровностей подряд и брррррр

Поделиться сообщением

мне не нравиться несобранная работа амортизаторов,особенно правого переднего,несколько неровностей подряд и брррррр

Ты похоже на Смарте не катался :D

Поделиться сообщением

Ты похоже на Смарте не катался :D

Нет,а думаешь надо?

Поделиться сообщением

Нет,а думаешь надо?

Почувствуй разницу называется :D После смарта Пыж лимузином покажется

Поделиться сообщением

Я думал только мы мучаемся :D

Поделиться сообщением

Я думал только мы мучаемся :D

Ну только не кидайте в меня помидоры, но у нас на пыже подвеска мягче чем на той же королле 2004 года хетчбек.

Королла однозначно жестче. А может просто амортизаторы мертвые уже. Проезжали по одному и тому же участку. Разница ощутима.

Так же я тут давал одному соседу (50лет) на своем пыже проехаться, а он фан БМВ. Всю жизнь катался и ездит на БМВ.

Так он был в шоке от моей подвески на пыже. Говорит, что очень мягкая и комфортная.

Поделиться сообщением

Так он был в шоке от моей подвески на пыже. Говорит, что очень мягкая и комфортная.

По городу не считается, не поймешь ничего. Вот на трассе попадешь на участок километров 200 плохой дороги - сразу ясно станет. Зато можно резко яму объехать не перевернувшись - у жесткой подвески свои плюсы.

Поделиться сообщением

Сколько людей,столько и мнений :D

Поделиться сообщением

Подвеска у нас отличная - прошлым летом налетел на мёртвого полицейского. От удара был помят кованый диск post-54-1265924663_thumb.jpg

вот такой.

Итогом был только "пробитый" амортизатор.

Изменено пользователем immortal

Поделиться сообщением

99600км амортизаторы в порядке! (сцепление тоже)

Поделиться сообщением

Стал цеплять днищем "лежачих полицаев" в Ашане (они там какие-то крутоватые), когда сзади два пассажира. Вот не знаю - или пружины мягче стали О_о или "лежачие полицаи" там такие. Я вообще редко кого сзади вожу.

Подскажите кто часто с пассажирами на заднем сиденье ездит - цепляетесь днищем или нет?

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением

Пассажиры сзади очень сильно и резко влияют на клиренс - цепляет "кривых" полицейских сразу. Надо помнить об этом и очень аккуратно проезжать их.

Поделиться сообщением

нивашевролет гавно. там нету места для коленок. сзади нету. и спереди тоже нету.

дык у нее ж база короткая, вот и не уместить им было все атрибуты современного авто в эту базу без ущерба для места для коленок...

имхо шеви-ниву надо было строить на платформе крокодила, т.е. длинной нивы

Да вот с управляемости я просто тащусь. :D А подвеска просто дерево.

чем больше дерево, тем лучше управляемость... вот на спорт-карах вообще зубодробилка - ощущение что подвески нет, а колеса приварены прямо к кузову :rolleyes:

Ну только не кидайте в меня помидоры, но у нас на пыже подвеска мягче чем на той же королле 2004 года хетчбек.

Королла однозначно жестче. А может просто амортизаторы мертвые уже. Проезжали по одному и тому же участку. Разница ощутима.

Так же я тут давал одному соседу (50лет) на своем пыже проехаться, а он фан БМВ. Всю жизнь катался и ездит на БМВ.

дак у них аммортизаторы уже убитые нахрен, да и пружины уже под-присевшие... то, что амморты не текут и то что задницу не раскачивает, не значит что они исправны...

ресурс аммортизаторов - это не локальная пыжовая тема, это касается всех авто... аммортизатор имеет характеристику, которая во многом определяет параметры подвески и поведение авто на дороге...

аммортизатор может служить достаточно долго, но со временем его характеристика "уходит"... имхо предельный срок эксплуатации комплекта аммортизаторов - не более 120 ткм...

но в идеале, для поддержания характеристик подвески, аммортизаторы следует менять каждые 60 ткм... тогда колеса будут всегда цепко держаться за дорогу :rolleyes:

я всегда менял, на пробеге 60-90 ткм... и разумеется не у дилера :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика