Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Рыжая

Самые "хамские" и "вежливые" марки машин

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я давно заметила, что некоторые марки машин в 99% случаев хамят на дорогах, пытаются как-то обидеть :angry2: а некотрые наоборот, ведут себя довольно вежливо. Давайте поделимся своими мыслями на эту тему?

Помимо больших черных внедорожников, которые всегда считают, что для них ПДД свои, я заметила, что много хамов почему-то на Маздах 3. Вот только сегодня с утра выезжала со двора, за мной мазда с мужиком за рулем. Конечно, он не мог подождать, надо было вклиниться справа от меня и первее меня повернуть (потому что я уже не могла повернуть, он встал так, что мне мешался) :angry2::angry2::angry2:

За рулем старых БМВ, как правило, "реальные пацаны", которые недавно пересели на них с девяток, тут действует правило ДДД - дай дураку дорогу. Еще я заметила, что более-менее вежливые Хендай всех марок.

А вы что замечали по этому поводу на дорогах?

Поделиться сообщением

да..насчет внедорожников - согласен! меня еще настораживают иномарки 90-х годов тонированые...ну прям тааакиииееее крутые...

Поделиться сообщением

да..насчет внедорожников - согласен!

но-но!!

я бы попросил!! :angry2:

Поделиться сообщением

Меня реально бесят ГАЗЕЛИ вот самая по мойму хамская машина ,а самые вежливые на мой взгляд это VOLVO

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением

самые ужасные это лица кавказской национальности на древних "помойках",вот им вообще по фиг как ехать, для них нет правил... рено (логаны в основном) и фокусники мне не нравяться, хамоватые они... а вот пыжи 107 очень хорошие :d_teddy: , это я себе комплименты сыплю :rolleyes: , стараюсь не мешать никому на дороге и всегда благодарю аварийкой если пропускают...

Поделиться сообщением

Имхо, тему в курилку нада..

А по теме. Хз.. Му**ков везде хватает.

Но с опаской отношусь ко всему старью типа гольфов, старых БМВ, отечественного автопрома и т.д. Им просто не жалко машину. Любой ремонт копейки стоит. Вот и борзеют на дороге.

Джипы меня вообще никаким образом не допекают. Они ж неповоротливые. Я всегда шустрее в щели проскакиваю, если надо.

А вот хюндаи... В большинстве своём они нормальные. Но есть в Москве такси такое... На Hyundai ездят серибристых. Вот им бы просто бошки поразбивал на**й. Полные отморозки. Причём поголовно. Очень часто меня подрезали, не пропускали. Гоняют как бешеные. Кароч, реальный такой ара-стиль. Но с официальными шашечками.

а самые вежливые на мой взгляд это VOLVO

Да-да, мы такие... :d_teddy:

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением

Ну по поводу боооольших черных джипов не знаю. Любят они меня как-то, особенно РенджРоверы :D

С ними проблем на дороге не было.

С осторожностью отношусь к советскому автопрому, а также, можно выделить в отдельный список:

-волги (отдельная категория людей :angry2: )

-шевроле

-фокусы.

На этих авто ездят хамоватые люди, котороым по х.. на остальных участников движения. Соглашусь с мнением о вежливости VOLVO :good:

Поделиться сообщением

Не могу сказать что меня какие марки машин обижают..но вот тетки за рулем это капец, такие все невозмутимые, нифига не пропускают...я когда пытаюсь влезть и вижу что тетка за рулем, то сразу понятно вперед нее не пролезть.

А вот кстати внедорожники очень часто пропускают. притормаживают.

Поделиться сообщением

Помимо больших черных внедорожников, которые всегда считают, что для них ПДД свои, я заметила, что много хамов почему-то на Маздах 3.

:chris34::chris34::chris34::chris34::chris34:

на маздах3 просто полно долбо@бов! потому, что машинка очень популярная, и дизайном удалась и ценой, в принципе...

щас даже таксисты на трешках рассекают! вчера меня один такой дебил подрезал...

и молодые ара-водители, которым денег на мериен или бэху не хватило, тоже не обходят вниманием мазду3...

типа спорт, типа круто :D

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением

да, конечно же, забыл про маршрутки марки "газель"...это улет конечно...как хотят, куда хотят, когда хотят - так и едут...живой пример вчера...стоял в жуткой пробке от пушкина до шушар, газель впереди скокала из ряда в ряд...после того как я уехал вперед, изредка поглядывал назад - этот козел на газеле так и прыгал из одного ряда в другой...ну не мудило???!!!

т..но вот тетки за рулем это капец, такие все невозмутимые, нифига не пропускают...

Молодая, а лет через 25 ты тоже такая будешь :rofl:

Ну по поводу боооольших черных джипов не знаю. Любят они меня как-то, особенно РенджРоверы :D

А вот кстати внедорожники очень часто пропускают. притормаживают.

ну так правильно...че не выпендриццца перед молодыми и симпотными девушками - не пропустить :rolleyes:

Меня реально бесят ГАЗЕЛИ вот самая по мойму хамская машина

:good::chris34:

на счет вольво не могу ничего сказать, но думаю, если бы повстречался с Индейчегом на дороге - он бы меня пропустил :D

Джипы меня вообще никаким образом не допекают. Они ж неповоротливые.

ага, особенно когда он летит под 200 перестраиваясь через 3 полосы...типа: я в танке и ср...ть хотел кого не вижу

Поделиться сообщением

самые хамоватые - это бмв. причём не новенькие, а вот в среднем 2000 года. Которые куплены вчерашними пацанами, а сегодняшними 30летними молодыми людьми, которые предпочитают "люксовый авто" за честно заплаченные за него 400 000 - 500 000, за которые можно было бы купить нелюксовый и новее, но они предпочитают понтовее )

а на внедорожниках, я заметила, меня начали любить) особенно - РенджРоверы спорт ;)))) да и вообще на дороге сейчас больше всего внимания от больших машинок получаю) видимо нравятся дядям на больших джипах девушки на маленьких красных машинках, особенно в коротких юбках, которые так хорошо видно с их высоты полёта )

Поделиться сообщением

на счет вольво не могу ничего сказать, но думаю, если бы повстречался с Индейчегом на дороге - он бы меня пропустил :D

Не, как раз Индейчег бы тебя не пропустил... Он хамло... :rofl:

А вообще, я вежливо езжу. Если вижу, что человек перестраивается перед поворотом, то пропускаю всегда. А если просто из ряда в ряд скачет, выискивая, где побыстрее, то хренушки... В жизни не влезет передо мной... :clapping:

Поделиться сообщением

ошибся я в тебе, друг...ошибся :spiteful:

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям вольксваген самый вежливый автомобиль!!!!!

По моим наблюдениям вольксваген самый вежливый автомобиль!!!!!

Поделиться сообщением

5 место: старые иномарки с мужиками предпенсионного возраста

4 место: тонированные жигули с лицами кавказских национальностей на борту

3 место:"реальные пацаны" на бэхах

2 место: волги

1 место: женщины за рулем дорогих иномарок

п.с.: а на счет джЫпоф не соглашусь-очень уж они дружелюбны по отношению к маленьким пыжыкам...

Поделиться сообщением

:chris34::chris34::chris34:

Поделиться сообщением

Ой... Не заметила :sorry:

Кстати, Матизы еще вежливые. Они тоже знают - каково это, когда тебя просто не видят.

Девушки, вам наверное очень вежливые джипы попадаются. Или все дело в цвете машины? Вот вчера козлина на старом инфинити с второстепенной дороги на Краснобогатырской морду высунул (не мог 1 минуту подождать, когда светофор зажжется, и машин не будет!), а с другой стороны трамвай, пришлось резко тормозить, оббибикала его, а он даже не извинился! Нет, мне как-то не везет с джипами...

Что касается старых иномарок - я их подразделяю на япошек и немцев. Немцы - хамло (особенно бэхи, как уже писалось ранее), а япошки не такие. Им не пофиг, ремонт очень дорогой и нудный, почти никто из сервисов не хочет с ними связываться, потому что запчасти ждать можно 1-3 месяца... Да и такие машины обычно владельцы очень любят и стараются не бить. Говорю вам как бывшая владелица Тойоты Селики 1990 года :to_become_senile:

Поделиться сообщением

Пишите тут... Тему в курилке всем видно:

Кто самый хамло на дороге?

Поделиться сообщением

Кстати, Матизы еще вежливые. Они тоже знают - каково это, когда тебя просто не видят.

Девушки, вам наверное очень вежливые джипы попадаются. Или все дело в цвете машины? Вот вчера козлина на старом инфинити с второстепенной дороги на Краснобогатырской морду высунул (не мог 1 минуту подождать, когда светофор зажжется, и машин не будет!), а с другой стороны трамвай, пришлось резко тормозить, оббибикала его, а он даже не извинился! Нет, мне как-то не везет с джипами...

они меняются..

раньше джипы меня не любили...счас просто что-то :d_teddy: .. Особенно :d_teddy: рендж роверы, а когда пожаловалась :aggressive: главному поршеводу что обижают их братья, стали и они любить)

Поделиться сообщением

5 место: старые иномарки с мужиками предпенсионного возраста

4 место: тонированные жигули с лицами кавказских национальностей на борту

3 место:"реальные пацаны" на бэхах

2 место: волги

1 место: женщины за рулем дорогих иномарок

п.с.: а на счет джЫпоф не соглашусь-очень уж они дружелюбны по отношению к маленьким пыжыкам...

:chris34:

привет всем от тетки и как раз из тех, что ездить не умеют, но знают об этом, учаться и страются не хамить... обязательно пропускаю, если включил человек, хоть не надолго, поворотник, если нет не пропускаю принципиально, ну и наконец, если вдруг пропустили в кои то веки меня всегда моргну авариечкой спасибо... и насчет джипов, я хоть не молоденькая девушка в коротенькой юбочке, но меня они любят и чаще всего пропускают именно они... а в остальном согласно с вышеобозначенной цитатой...

Изменено пользователем FimaSobak

Поделиться сообщением

Меня пропускают когда я посмотрю на водителя....наверно взгляд тяжелый 8P Про маршрутки, про маршрутки забыли...они самые противные....никогда не уступят и всегда подрезают и вытесняют =@

Поделиться сообщением

а меня больше всего бесят Лексус RX(джипы маленькие кругленькие) давно к ним присматриваюсь что не водитель то дегенерат!!!!(в плане поведения на дороге)

Поделиться сообщением

а меня больше всего бесят Лексус RX(джипы маленькие кругленькие) давно к ним присматриваюсь что не водитель то дегенерат!!!!(в плане поведения на дороге)

:chris34: у мужа сестры жены такой. сплошные *садомит*ы.

Поделиться сообщением

Я же говорила тебе, бери розовую наклейку, тогда RX не RX - фиолетово :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика